НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Утепление стен

Форум "Ремонтные и строительные работы" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Утепление стен
Отвечаем на вопрос:
   1) зачем использовать пенофлекс? это же экструдированный пенополистирол, да он жесткий, но по паропроницаемости плох, при этом его рекомендуется использовать только для утепления цоколя) а на стены использовать ПСБС или минплиту)
   Но если всеже вы решили пепофлексом, то используйте специализированный клей АВАНГАРД или ТЕРМОБОНД, они специально сделаны для того чтобы приклеивать любой утеплитель! в том числе гипсокартон, камень, плитку и даже стекло и дерево) что кстати, не рекомендуется.
   Наноситься или сплошным слоем 5мм или лепешками: в середине и по углам, затем приклеивается к стене, фикируется минуты две, или минуту, в течение 5ти десяти минут можно утеплитель корректировать. Отодрать потом утеплитеь, поверьте, невозможно.Радостно
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Анжела

(Москва)
Сообщение написано
10.12.2008 в 10:28
<< Предыдущая тема "Гипсокартонный потолок."Следущая тема "Смета на ремонт." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Ремонтные и строительные работы"
Утепление стен 25.11.2008 fedora008
    Re: Утепление стен 26.11.2008 Max
    Re: Утепление стен 10.12.2008 Анжела
    Re: Утепление стен 11.12.2008 Юрий
        Re: Утепление стен 11.12.2008 Анжела

Каталог Популярных Сайтов© 2025 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо