Продаю 2-х комнатную квартиру на берегу Чёрного моря Продаю 2 комнатные апартаменты на берегу Черного моря, в живописнейшем месте - клубном коттеджном пос. Айдар, находящ. в 4 км. от пос.Новомихайловский Туапсинского р-на, от 45 до 65 м2, монол.кирп,2007 г.п., ком.изол., кухня 12-15м2, под ключ с видом на море, сан.уз. совм., все ком., охраняемая территория, до моря 200 м ,собственный благоустроенный пляж с большой зоной.
Цена- 50 тыс.кв.м. Собственник.
У Вас так же есть возможность наблюдать за тем, что происходит на побережье Черного моря онлайн. Веб камера установлена на самом берегу моря, в клубном поселке Айдар.
Трансляция с веб камеры круглосуточная в режиме реального времени.
Абсолютно каждый, у кого есть доступ в интернет, сможет посмотреть погоду на Черном море, понаблюдать за закатом и рассветом, увидеть шторм и величие морских волн.
http://www.aidar.su/webcam.html |