НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Фэншуй Вашей квартиры или дома. Индивидуальный проект

Форум "Ваша реклама и прочее разное" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Фэншуй Вашей квартиры или дома. Индивидуальный проект
Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Варвара, я выпускница Академии Фэншуй 2012 года. Все мы периодически задаемся вопросами: Как привлечь удачу, богатство и счастье в свой дом? Как верно расставить мебель и зонировать свою квартиру или дом? Как выгодно продать свою недвижимость? Древнейшая система Фэн-шуй знает ответы на эти и многие другие вечные вопросы. Я владею навыками разработки Фэншуй-проектов жилых помещений.
   Проект включает:
   подробный анализ и зонирование вашей квартиры;
   анализ внешних факторов окружения жилища;
   выбор подходящей комнаты для проживания каждого члена семьи
   расчет положительных и отрицательных направлений для всех жителей квартиры;
   разработка примерного проекта, гармонизирующего пространство квартиры(подбор цветовой гаммы, предметов интерьера и декора)
   Работу по каждому объекту я провожу строго индивидуальную, даю рекомендации по усилению позитивных и устранению негативных факторов с помощью древнего учения Фэн-шуй.
   Заявки и ваши вопросы жду в почту: shipofwealth@gmail.com
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
Варвара БрянскаяСообщение написано
12.04.2012 в 19:49
<< Предыдущая тема "Автоматический проветриватель AEROPAC"Следущая тема "Полипропиленовые трубы (PPR) диаметром от 20 мм." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Ваша реклама и прочее разное"
Фэншуй Вашей квартиры или дома. Индивидуальный проект 12.04.2012 Варвара Брянская

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо