НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Ремонт по-крупному

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Ремонт по-крупному
Согласна! Я как-то, помню, искала себе кровать. Я хотела именно такую широкую и качественную. Объездила кучу мебельных магазинов, но там цены были просто непотребные. Ну вот я не понимаю, за что я должна отдавать 20 тысяч, ведь это даже не древесина, а простые прессованные опилки? И дизайн у нас просто жуткий. Ну неужели нет талантливых дизайнеров? В результате моих мытарств я все-таки нашла хорошую кроватку всего за 12(!) тысяч в Кике (она теперь, вроде, по-другому называется).
   Та же проблемы была у меня со шкафом-купе для коридора. Все эти шкафы, которые продаю, они абсолютно стандартные. И если у вас нестандартный коридор, то они туда не впишутся никак. В результате мне на заказ мне сделали изумительный зеленый шкаф зеркалом в пол!
   Извините за флуд, просто наболело)))
   Это я все к тому, что продумайте заранее, что вам конкретно нужно именно сейчас и решайте проблемы по мере их поступления. Вы, простите, если напольное покрытие сразу купите и мебель, как это покрытие будете стелить в квартире, захламленной старой и новой мебелью?
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
SolemioСообщение написано
26.03.2012 в 10:21
<< Предыдущая тема "Отделка потолка"Следущая тема "Обшивка квартиры плитами ОСП (OSB3) и чем их изолировать в ванной и на кухне?" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)"
Ремонт по-крупному 04.11.2010 Manika
    Re: Ремонт по-крупному 05.11.2010 Termit
        Re: Ремонт по-крупному 14.01.2011 Иван
            Re: Ремонт по-крупному 26.03.2012 Solemio

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо