НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Газовая колонка - думал минул минус - оказалось плюс

Форум "Покупка/продажа жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Газовая колонка - думал минул минус - оказалось плюс
Год назад выбирая квартиру мне по удачной цене попалась двушечка на Соколе с газовой колоночкой. И я и жена настороженно и негативно ее восприняли, но финансовые обстоятельства и прочие условия покупки взяли верх. Я никогда не жил с колонкой и войдя уже в собственную квартиру я с некоторым страхом открывал кран горячей воды. Начали ремонт. Все изменилось когда пришел дизайнер и прораб ремонтник. Они первые кто рассказал мне какие возможности дает даже не сама колонка сколько дымоход в квартире. Короче говоря сегодня у меня закончен ремонт. Я не плачу за теплые полы, их греет установленный настенный германский бойлер, этот же бойлер греет воду.Работает полностью автоматически и бесшумно, кроме того нами предусмотрена система переключения на отопительные радиаторы и принципиально мы можем даже не пользоваться гостеплом (на черный день). Архитектор сделал еще одну греющую душу штуку, которую без дымохода никуда. Сейчас я просто счастлив что живу именно в такой квартире. А вчера по ящику показали про отключения горводы и я с гордостью подумал, что сделал правильный выбор. Случайно.Ур-р-р-а!!!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
МихаилСообщение написано
11.05.2011 в 09:12
<< Предыдущая тема "Продажа квартир со смежными (проходными) комнатами"Следущая тема "Покупка квартиры в Краснодаре, работа в Москве." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Покупка/продажа жилья"
Газовая колонка - думал минул минус - оказалось плюс 11.05.2011 Михаил

Rambler's Top100 Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо