НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества.

Форум "Коммерческая недвижимость" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества.
К сожалению, сейчас в Москве рынок офисной недвижимости - это рынок собственника, что означает его диктат и произвол. Причина, естественно, в том, что спрос существенно больше предложения. Особенно на недорогие помещения в "деловой" части города.
   Как следствие, собственники особо не стесняются с ценами и не заморачиваются самостоятельным поиском клиентов. Достаточно кинуть свое предложение двум-трем риэлторам и поток клиентов обеспечен.
   Какой выход?
   1. Попробовать поработать с агентствами, которые работают с оплатой по факту сделки (если такие еще остались).
   2. Искать тех редких собственников, которые размещают свои предложения в интернете на досках объявлений или специализированных сайтах.
   3. Приткнуться к кому-нибудь по знакомству. Очень часто можно видеть две ситуации: а) большая, но чахнущая фирма занимает излишнюю площадь и может потесниться и сдать вам одну две комнатки, а то и угол;
   б) директорат редеющих бюджетных и полубюджетных структур может сдать Вам комнатку или угол в частном порядке в собственный же карман.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

И пусть все Ваши взлеты и падения будут в постели!

Диди

(Люберцы, МО)
Сообщение написано
27.05.2008 в 18:09
<< Предыдущая тема "Достаточно риэлтера?"Следущая тема "Оценка стоимости объекта." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Коммерческая недвижимость"
Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества. 27.05.2008 Татьяна Анатольевна
    Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества. 27.05.2008 Диди
        Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества. 27.05.2008 Прораб
        Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества. 28.05.2008 Татьяна Анатольевна
    Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества. 17.11.2008 part
    Re: Очень хочу арендовать помещение у Москомимущества. 24.11.2009 Собственник

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо