НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Мебель из натурального дерева.

Форум "Мебель и предметы интерьера" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Мебель из натурального дерева.
Возможно раньше и покупали на века. А сейчас такие возможности есть в смысле выбора материалов для ремонта, что я например, вряд ли буду жить в одном и том же интерьере 15 лет - он мне надоест.Да и в упадок приходить будут какие-то элементы - например, пол ламинатный или у кого стены испачкаютсяВ очках. Поэтому покупаю не очень дорогое, но красивое и продуманное в смысле дизайна. Кухня например, мне без наполнения техникой обошлась около 340 000 руб - эмаль (шоколад), дизайн сам придумывал - кухня не прямая, углов прямых нет, столешница плитка-состаренный камень. Может это и не дешево, но это просто инфляция и другая хрень из-за которой кухни стали по цене машины. И я уже вижу, что такие материалы, из которых она сделана если и протянут лет 12-15 оставаясь достойными на вид через годы и то славно, а так понимаю, что придется все когда-то опять покупать - сейчас уже никто не станет жить весь свой век среди вещей, у которых отклеилось что-то, оцарапалось, вобщем как на кухне у родителей в советские времена.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Олег

(Москва)
Сообщение написано
24.01.2011 в 19:23
<< Предыдущая тема "Кухонный стол."Следущая тема "Плетеная мебель." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Мебель и предметы интерьера"
Мебель из натурального дерева. 12.06.2008 Vlad
    Re: Мебель из натурального дерева. 12.06.2008 Sweta
    Re: Мебель из натурального дерева. 13.06.2008 Darja
        Re: Мебель из натурального дерева. 24.01.2011 Олег
    Re: Мебель из натурального дерева. 16.06.2008 Милашка
        Re: Мебель из натурального дерева. 18.06.2008 Yurij
        Re: Мебель из натурального дерева. 29.01.2010 Slinal

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо