НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Дом, как с обложки

Форум "Мебель и предметы интерьера" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Дом, как с обложки
Относительно интерьера соседей - нагромождение разной мебели - а вдруг у них специально задуманный стиль? Например Эклектика - этот стиль часто можно увидеть в квартирах в Париже - там мебель и предметы интерьера разных эпох и стилей - и ампирные прабабушкины вещи - сундук, зеркало, вазы-статуетки и от другой бабушки кресла арт деко, а также модный диван на хромированных ножках терракотового цвета под зеркалом в стиле модерн. Но все это так хорошо расставлено и размещено, что чувствуется вкус и главное, там уютно, тепло и стильно.
   А относительно вас - ну если вы уже сделали ремонт и у вас уже есть цвета стен, пола - ориентируясь на них и ищите мебель. У нас в магазинах действительно представлены все стили и эпохи и на любой кошелек. Вот лично я хотел в ИКЕА купить себе шкаф угловой - все смотрел на него, на его наполнение и не решался почему-то купить. Дело в том, что практически такой длины шкаф у меня уже был (около 3-х метров) и нам его катастрофически не хватало для разкладки и развешки всего. Поэтому я подумал и заказал себе шкаф в областной фабрике мебели - Сейчас из ДСП практически вся мебель (не считая эксклюзивной из пород дерева - да то там может быть то же ДСП но со шпоном клееным из пород дерева) Приехал замерщик, все с ним расчитали оплатил 30% и подождал 2 недели. Приехали 4 пацана, за несколько часов собрали мне шкаф - от потолка (где-то 290) во всю длину комнаты (5 метров) и стоило мне это намного меньше чем в ИКЕА и Доски реальные, а не как у автора распила стола (ужасы ИКЕА) а полки и прочее наполнения мы выбрали сами - шкаф разделили с женой пополам и у каждого своя очень хорошая часть для всего и верхней одежды и рубашек и брюк-юбок и никто не рыщет среди нагроможденного ранее всяческого - потому что у каждого свои вешалки и полочки и ящички.Подмигиваю
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Олег

(Москва)
Сообщение написано
24.01.2011 в 19:04
<< Предыдущая тема "Стол для дачи, беседки"Следущая тема "Мебель из ИКЕЯ: из чего же, из чего же, из чего же, сделаны эти дровишки?" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Мебель и предметы интерьера"
Дом, как с обложки 13.12.2010 Irishka
    Re: Дом, как с обложки 13.12.2010 Платон
        Re: Дом, как с обложки 14.12.2010 Irishka
            Re: Дом, как с обложки 15.12.2010 Платон
                Re: Дом, как с обложки 15.12.2010 Irishka
        Re: Дом, как с обложки 28.12.2010 Гена
    Re: Дом, как с обложки 24.01.2011 Олег
    Re: Дом, как с обложки 04.04.2011 Hakimych
    Re: Дом, как с обложки 23.05.2011 Игорь Зотов

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо