НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Нужна консультация по цене

Форум "Земельные участки" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Нужна консультация по цене
Хочу продать учаток земли в Ярославкой области, 30 км от Ярославля.Участок 30 га. рядом с озером.Земля переведена под дачное строительство и внесена в план градостроительства.На участках спроектированы две подстанции и поставлены в план на строительство, срок окончания работ 2010г. Рядом газ.Как ваше мнение цена 6000 р/сотку приемлема? Природа конечно красивая, рядом деревеньки, и рыбное озеро, где очень часто и в больших колличествах можно найти рыбаловов и охотников. Люди за сотни км сюда едут.Кто отдыхать в палатках, кто к себе на дачу: свой садик, шашлычки. Да и дома вокруг не бедненькие. Вот и не знаю из чего эта цена должна складываться,определяла сама, немного полапатив интернет.Не пойму повезло что досталась она мне или теперь, в нынешних условиях ее совсем не продать?Сплошная морока и головная боль. Если не продать то, какая разумная цена на все это богатство?
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
ТатьянаСообщение написано
21.09.2010 в 17:35
<< Предыдущая тема "Оформление документов на нового собственика в связи c купли-продажи"Следущая тема "Характеристика земли" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Земельные участки"
Нужна консультация по цене 21.09.2010 Татьяна
    Re: Нужна консультация по цене 25.09.2010 Татьяна
    Re: Нужна консультация по цене 07.10.2010 Сергей
        Re: Нужна консультация по цене 11.10.2010 Татьяна

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо