НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Может кому нужна земля на Волге? Будем соседями.

Форум "Земельные участки" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Может кому нужна земля на Волге? Будем соседями.
У меня есть земля на Волге. Не дорогая. Вот думаю найти бы несколько желающих и начать строительство для них. Ведь строить деревню много удобней, и коммуникации и охрана, гуртом то и батьку лупить проще. Переработка леса у меня тут своя, ну там оцилиндровка, распиловка. Сварка, ковка, монтаж то же есть. Люди есть, строить умеют. Вот все вроде есть, но не могу, не знаю как найти группу желающих построить здесь свои дачи. Да и честно говоря, если меня спросить – сколько будет стоить дом – не отвечу. Не знаю. Дома то разные, как люди. Строить всем одинаковые – смешно. Надо ведь какие то сметы готовить, считать. А что считать не понятно, я ведь до сих пор делал и считал только проекты срубов из оцилиндровки. Это могу, в К3 – коттедж. Но ведь кому то надо из строганного бревна (есть у нас тут бригада), кому то каркас, а кому и из кирпича дом требуется. А как это все посчитать? Фундаменты разные, кровли тоже. Ну ясно, что надо подешевле, это уж само собой. Я бы предложил подряд поэтапный, не сразу на весь дом, а по этапам, так что бы не обижать никого, и самому не пролететь. А строить я люблю. Вот строил когда деньги были - lesnoiostrov.com.ru И продолжать буду, только не знаю когда. А землю я готов даже в аренду отдавать.
   Места у нас тут туристические, сплошные базы отдыха и пионерлагеря. Был недавно у главы района – он только за, стройся. Да и то сказать, колхозы развалились, мужики без работы. А тут кому приколотить надо, кому вскопать, все работа какая никакая. Ну Волга, это понятно, леса, поля. Охота, рыбалка, водные виды отдыха – катера, гидроциклы. Зимой снегоходы. Не скучно. У нас весь район туризмом живет. До Рыбинского водохранилища полчаса на лодке. Вот и смотрим, если там штормит, то на Волге тихо, ну а по речкам там всегда тишина. Хочешь лови, хочешь катайся. По лесам кабан, лось. Ну грибы, ягоды, это уж как водится.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Андрей
Сообщение написано
03.08.2010 в 13:48
<< Предыдущая тема "Категория земельного участка и вид целевого назначения"Следущая тема "Оформление документов на нового собственика в связи c купли-продажи" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Земельные участки"
Может кому нужна земля на Волге? Будем соседями. 03.08.2010 Андрей

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо