НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов...

Форум "Из жизни профессионалов" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов...

Цитата Yurij (13.06.09 20:11)
   Подобных "аудиторов", равно, как и оптимизаторов и "раскрутчиков" сегодня валом. И в большинстве случаев результат остается прежним, ено свою предоплату они берут. Лучше уж вкинуться в аферу с крупной компанией, поскольку раскрутка сайта (серьезная) вряд ли по силам одной личности, даже выдающейся, без привлечения к работе оптимизаторов, программистов, юзабилити спецов и дизайнеров. Ведь причин неэффективности может быть очень много, и разбираться в них должны профи.

Уважаемый Yurij
   Буду откровенен - ваш пост меня задел за "живое"!!!
   Читаем черным по белому - внимательно!!!
    дайте ссылку в личку или помылу - аудит проводить не буду (время много займет), но минут десять этому уделю...
   АУДИТ ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУ - УДЕЛЮ ДЕСЯТЬ МИНУТ
   где Вы увидели фразу про оплату?
   где Вы увидели фразу про предоплату?
   Где Вы увидели фразу что я предлагаю свои услуги в качестве оптимизатора?
   Взбесила Ваша фраза: "Подобных "аудиторов", равно, как и оптимизаторов и "раскрутчиков" сегодня валом."
   Позвольте полюбопытствовать, под словом подобных, каких именно Вы имели в виду?
   Ну совсем дурацкий вопрос, сколько сайтов Вы оптимизировали, или сколько раз заказывали оптимизацию?
   Соглашусь, что среди нашего брата много не добросовестных, а порою и откровенных "падонков" хватает, которые ссылаются на изменение алгоритмов или лепят о том что если не получится что-либо то вернут деньги, или нагонят трафа, а конвертация маленькая, хотя формально сайт оптимизирован, но это не повод всех под одну гребенку!!!
   Я как человек работающий с базами данных, разного рода моделями и алгоритмами с уверенностью заявляю, что от качества запроса - зависит качество выдачи!
   другими словами:
   Внимательно читайте договор, не только с оптимизатором, если что то не понятно просите перевести на человеческий язык, обратите внимание за что по факту вы платите.
   Извините за резкость слова, как то за живое Вы меня.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
z dmitriyСообщение написано
15.06.2009 в 16:32
<< Предыдущая тема "Заработная плата: что перетянет Инфляция или больше навязываемый Кризис (тем кому он выгоден)"Следущая тема "Дистанционное образование" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Из жизни профессионалов"
Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 16.02.2009 Эльдар Т
    Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 16.02.2009 Серега
    Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 17.02.2009 мосоха
        Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 17.02.2009 Эльдар Т
    Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 15.04.2009 z dmitriy
        Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 13.06.2009 Yurij
            Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов... 15.06.2009 z dmitriy

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо