НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: КАК БЫТЬ?

Форум "Сдача/съем жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: КАК БЫТЬ?
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Не все так страшно, как Вы пишите, но понять нас москвичей тоже можно. Сдают квартиры или комнаты обычно те москвичи у кого напряженка с деньгами, а так наш народ не очень общителен. Но к делу- я сдаю койко-место в комнате (20м.) в трех комнатной квартире. Квартира благоустроена. Район престижный (м.университет Ленинский пр.) дом тоже престижный -в плане по Москве дорогие квартиры в таких домах. У меня живет квартирантка из Украины. Работает 6 дней в нед. Очень спокойная, интеллигентная женщина. Она снимала комн. с августа за одну цену,но теперь естественно, ей дорого и мы решили подселить к ней женщину - спокойную, не скандальную с чувством юмора и без проблем (желательно), не пьющ. но можно курящ. В квартире живу я (хозяйка), моя мама, и еще девочка 7 лет. Живем все в своих комнатах. Никто не лезет ни к кому в частную жизнь. Встречаемся иногда на кухне. Да, есть еще маленький пудель (тихая, не злобная собачка) Цена за место 10000 р С Нового года тарифы повышаются. Оплата остается той же. И в квартире все есть -телев, телеф, стир.маш., интернет, кондиционер, стеклопакеты и т.д. Комнату можно разгородить. Если Вас это устроит пишите на e.mail- ilioka@km.ru пишите, оставл. свой тел., я обязательно позвоню.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
иринаСообщение написано
02.01.2009 в 19:41
<< Предыдущая тема "об общагах"Следущая тема "ОБЩЕЖИТИЯ" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Сдача/съем жилья"
КАК БЫТЬ? 09.08.2008 djuleta
    Re: КАК БЫТЬ? 09.08.2008 Ильдар
        Re: КАК БЫТЬ? 09.08.2008 Диди
    Re: КАК БЫТЬ? 02.01.2009 ирина

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо