НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Аренда и финансовый кризис

Форум "Сдача/съем жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Аренда и финансовый кризис
Уважаемые модераторы, прошу не удалять сообщение, т.к. я не оскорбляю а привожу доводы основываясь на том что написано в данном разделе форума, и в частности о аренде и кризисе, при этом я обосновываю то что написано основывая на словах, например этого же Славы, сообщения которого я привожу ниже.
   мое предыдущее сообщение удалили) странно вроде в ответ не оскорбляла)
   Доргой Слава, прежде чем хамить вы ответьте ВЫ с логикой дружите?
   ненадо обвинять меня в том чего нет))) ЭТО ВАШИ СЛОВА:
   - москвичи "жыбы" и нехорошие люди))) и т.д.
   - от 25.10 о том что хаты в москве по 33, 30 и т.д.
   - таже [... (удалено цензурой)] в москве коренных москвичей раз два и обчелся))) в основном из гордо называющих себя москвичей 80% тех кто купил длет 10-15назада а кто и позднее)) так вот незнаю можно ли меня причислять к коренным но я уже давно сама себе все купила)
   - вначале нехорош отозвались о всех москвичах, затем стали вопить о том что москвичи хорошие?:))) ндаааа, вы уж оприделитесь)
   - до оскоблений опускается тот кому сказать нечего) или кт онеправ а надо же за собой по бабьи последнее слово оставить)
   москвичи бывают разные и хорошие и плохие ,мои советы были КАК обойти этих плохих и кстати вам я написала что вы бы тоже помогли а не нагнетали обстановку
   я например, сдавала квартиру брата однушку за 10т.р. знакомым и не вопила и не требовала жильцов съехать, когда они заждерживали плату
   - а теперь по поводу риэлтеров в основном (читайте мнения форумцев о риэлетрах выше и ниже) они попажаются не очень хорошие, но бывают исключения. т.к. риэлтеру выгодно накрутить и продать, т.к. он получает из трех одинаковых сумм - одну)
   и еще кто-то написал что ответит на шпильку одного из участников и появиться только весной))) опять же: где логика?
   [... (удалено цензурой)]
   прежде чем обвинять в непорядчности еще раз прочитайте о том что написано, там о вас только строчка ЧТО вы риэлтер и накручиваете обстановку, остальнео в общем о общей массе лиц которые встречаются в данной счфере услуг а также о том что реально происходило и как на это реагировать, чтобы уберечь свои нервы от неадекватных лиц)))
   - по поводу типо моей агрессии отвечаю следующее: мое высказывание было направлено не на москвичей, как вы хотите представить)) и не на приезжих, а на тех кто искуственно накручивает, т.е. риэлтеров, т.к. потом я ниже в сообщении привожу довод, а именно, цены на однушки и двушки в районе Текстильщики, причем сдают сами хозяева по 18 и 22 т.р.))) а не по 33, 30т.р.(причем однушки)))
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Анжела

(Москва)
Сообщение написано
22.12.2008 в 09:45
<< Предыдущая тема "Как грамотно составить договор с хозяином квартиры."Следущая тема "цены падают реально." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Сдача/съем жилья"
Аренда и финансовый кризис 25.10.2008 Слава
    Re: Аренда и финансовый кризис 31.10.2008 Сама не местная
        Re: Аренда и финансовый кризис 01.11.2008 Слава
            Re: Аренда и финансовый кризис 01.11.2008 Сама не местная
                Re: Аренда и финансовый кризис 04.11.2008 Слава
                Re: Аренда и финансовый кризис 12.12.2008 Анжела
            Re: Аренда и финансовый кризис 31.12.2008 Юлия
                Re: Аренда и финансовый кризис 11.01.2009 Анжела
    Re: Аренда и финансовый кризис 05.11.2008 Агент007
        Re: Аренда и финансовый кризис 06.11.2008 Слава
            Re: Аренда и финансовый кризис 06.11.2008 Агент007
            Re: Аренда и финансовый кризис 21.11.2008 Юрий
                Re: Аренда и финансовый кризис 25.11.2008 Слава
                Re: Аренда и финансовый кризис 10.12.2008 ИМЯ
            Re: Аренда и финансовый кризис 02.01.2009 ирина
    Re: Аренда и финансовый кризис 18.11.2008 Тоже не местный
        Re: Аренда и финансовый кризис 19.11.2008 Диди
            Re: Аренда и финансовый кризис 20.11.2008 Шаман
                Re: Аренда и финансовый кризис 16.12.2008 БелоруС
                    Re: Аренда и финансовый кризис 17.12.2008 WANTED
                        Re: Аренда и финансовый кризис 18.12.2008 Владислав
                            Re: Аренда и финансовый кризис 18.12.2008 Слава
                                Re: Аренда и финансовый кризис 19.12.2008 Анжела
                                    Re: Аренда и финансовый кризис 19.12.2008 Слава
                                        Re: Аренда и финансовый кризис 20.12.2008 Новосельцев
                                            Re: Аренда и финансовый кризис 20.12.2008 Горыныч
                                            Re: Аренда и финансовый кризис 22.12.2008 Анжела
                                                Re: Аренда и финансовый кризис 24.10.2013 Макс
                                            Re: Аренда и финансовый кризис 22.12.2008 Новосельцев
                                            Re: Аренда и финансовый кризис 22.12.2008 Слава
                                    Re: Аренда и финансовый кризис 22.12.2008 Слава
                                        Re: Аренда и финансовый кризис 24.12.2008 Анжела
                                        Re: Аренда и финансовый кризис 31.10.2013 Sanya
                                    Re: Аренда и финансовый кризис 01.11.2013 Влад
                        Re: Аренда и финансовый кризис 02.01.2009 ирина

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо