НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Ротбанд

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Ротбанд
В каком смысле сохнет 2-4 часа?
   гипсовая штукатурка по своей сути и составу не может и не должна вставать (т.е. полностю высохнуть) за 2-4 часа.
   Верхний слой может встать через 1 час, и ранее, т.е. штукатурку можно заглаживать минут 10-15 а потом уже все -пошел процесс схватывания.
   те штукатурки которые очч быстро сохнут, я имею в виду гипсовые, там меньше добавок улучшающих ее функции и показатели, т.е. как в простонародье говорят, вот тебе алебастр засохнет через 5-10 мирнут причем полностью)) но при слое 1см и больших площадях пойдет трещинами)
   Ротбанд должен быть белый или серый (у них два продукта) грязно серый, синеватый или как мне говорили недавно оранжевый может быть только из-за некачественного сырья)
   что уже тоже не раз долетало до остальных производителейСмешно
   тут два варианта: или вы купили подделку (я имею ввиду ваши слова о цвете а не о быстроте схватывания) или облажался производитель)
   Быстросохнующие штукатурки бывают) это цементные но и стоят они почти в два раза дороже причем могут произвести и белую
   ЕСть еще один вариант ВОЗЬМИТЕ ГИПСОВУЮ ШТУКАТУРКУ ДЛЯ МАШИННОГО СПОСОБА ненасения, у них процес вставания в два а то и в три раза быстрее!!!Подмигиваю
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Анжела

(Москва)
Сообщение написано
09.12.2008 в 16:58
<< Предыдущая тема "Как заделать сколы в напольной плитке?"Следущая тема "Акриловый камень" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)"
Ротбанд 08.10.2008 Вероника
    Re: Ротбанд 09.12.2008 Анжела

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо