НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Оформление собственности на гараж.

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Оформление собственности на гараж.
   Цитата Если ты такой умный, почему ты тогда такой бедный?
Я, ребят, поражаюсь, как у вас все просто. Пошел, всех купил, суд купил, свидетелей, бумажки чековые, все решил. Их, простите, на каком рынке у нас продают? Недоумение
   Вы представьте себе картину: подходит к Вам незнакомый человек и говорит: "Мужик, я те рупь дам, и пойдем ты в суде покажешь, на своего соседа по гаражу, что ты его первый раз видишь." Так что-ли?
   Еще раз повторяю, я не знаю всех обстоятельств дела, связанных с этим несчастным гаражом. Не знаю, есть ли у Катерины в гараже знакомые-свидетели, есть ли какие-то бумажки, и есть ли вообще желание бороться за все это. Я лишь показал, что вообще говоря законный способ защитить свое право существует. И это ВОЗМОЖНОСТЬ!
   А вы начинаете тут тень на плетень наводить, про то что на каждый законный способ найдется миллион продажных негодяев. Если так рассуждать, тогда к чему вообще любые наши дискуссии о каких-то правах и законах, если вы только право денег и лжи признаете? Ну давайте тогда рассуждать здесь о том, как и где правильно крышеваться. Понты
   Тоскливо как-то. Тошнит
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

И пусть все Ваши взлеты и падения будут в постели!

Диди

(Люберцы, МО)
Сообщение написано
19.11.2008 в 09:18
<< Предыдущая тема "Перепланировка квартиры."Следущая тема "Перевод жилья из жилого фонда в нежилой." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Юридические вопросы. Законодательство"
Оформление собственности на гараж. 15.11.2008 Катерина
    Re: Оформление собственности на гараж. 16.11.2008 TomCat
    Re: Оформление собственности на гараж. 16.11.2008 Диди
        Re: Оформление собственности на гараж. 17.11.2008 fet
            Re: Оформление собственности на гараж. 17.11.2008 Диди
        Re: Оформление собственности на гараж. 18.11.2008 Хищник
            Re: Оформление собственности на гараж. 19.11.2008 bikarazik
                Re: Оформление собственности на гараж. 19.11.2008 Диди
                    Re: Оформление собственности на гараж. 20.11.2008 Шаман
                        Re: Оформление собственности на гараж. 21.11.2008 Диди
    Re: Оформление собственности на гараж. 27.07.2010 Центр независимой оценки "Профит"

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо