НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Боитесь обращаться к риэлторам? Вам сюда!

Форум "Покупка/продажа жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Боитесь обращаться к риэлторам? Вам сюда!
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Меня зовут Трофимов Сергей и я могу и хочу помочь вам!
   В настоящее время я занимаюсь созданием крутого клиентского сервиса, основной целью которого является максимальная безопасность клиента при проведении сделок с недвижимостью.
   Сервис бесплатен, поэтому обретает статус социально значимого проекта.
   У сервиса два основных направления работы:
   1. Помощь клиентам в выборе профессионального и ответственного агентства недвижимости в Москве;
   2. Удалённое сопровождение каждого клиента при проведении сделок с недвижимостью.
   Почему я решил создать подобный сервис?
   За время работы в недвижимости я успел поработать в трёх разных регионах России и везде одна и та же проблема - сложно найти действительно ответственное и профессиональное агентство недвижимости.
   Немного раскрою.
   Пункт первый - в настоящее время ведётся отбор агентств, которые в наибольшей степени соответствуют потребностям клиентов в плане профессионализма и безопасности. Отбор агентств провожу лично я, поскольку мне важно лично убедиться в уровне работы и доле ответственности агентства. Все выбранные агентства будут представлены на сайте. Там же будут описаны сильные стороны в работе и цены на услуги каждого агентства. Если выбор для вас будет неочевиден, то специалисты сервиса с удовольствием проконсультируют вас по телефону.
   Пункт второй - каждый клиент, выбравший агентство недвижимости с нашей помощью, сможет обратиться к нам с любой трудностью возникшей в процессе проведения сделки. Наши специалисты (юристы и специалисты по недвижимости) выслушают и дадут Вам конкретные рекомендации по решению сложившейся проблемы.
   Друзья, если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы можете задать их, а я постараюсь ответить максимально быстро.
   Я очень хотел бы знать Ваше мнение о целесообразности создания подобного сервиса.
   Самый главный вопрос - воспользовались бы Вы таким сервисом или нет? Если нет, то почему? Чего, на Ваш взгляд, не хватает в сервисе?
   Заранее благодарю за участие!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
СергейСообщение написано
21.02.2017 в 16:59
<< Предыдущая тема "вартира в центре VS квартира в отдаленных районах города. Плюсы и минусы."Следущая тема "Покупка квартиры в Красном Селе (Ленобласть)" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Покупка/продажа жилья"
Боитесь обращаться к риэлторам? Вам сюда! 21.02.2017 Сергей
    Re: Боитесь обращаться к риэлторам? Вам сюда! 11.03.2017 spkprofi
        Re: Боитесь обращаться к риэлторам? Вам сюда! 14.03.2017 Сергей

Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо