НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры

Форум "Покупка/продажа жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
   Цитата леся (12.02.16 14:01)
   ЛСР в принципе один из лучших застройщиков. Строит много, сдает в общем-то в срок.Большущий плюс - в том что как правило вместе с домами строят еще и свою инфраструктуру (детские сады, школы).

Спасибо за отзыв. Знаю, что в СПб ЛСР строит много, но и до Москвы уже несколько лет как добрался. Из-за того, что строят они полноценные комплексы, а не просто жилые "коробки" ЛСР как раз и привек

Цитата леся (12.02.16 14:01)
   А что за вопросы у вас? И в чем спешка с покупкой? Все-таки покупку квартиры мне кажется надо планировать вдумчиво, а не за две недели:) Знаю по своему опыту, информации были перерыты тонны!

Не, ну и я не два дня назад решил квартиру приобрести :) Свои тонны информации тоже уже перелопачены. Однако хочется в том числе и с частностями разобраться. Из вопросов в первую очередь интересует транспорт конечно. Ну и различные небольшие нюансы, которые в интернете без вопросов сложно найти. Например, как там с медициной дела обстоят? Как с развлечениями и досугом для взрослых и детей?
   А спешка с окончательным решением о покупке возникла совсем недавно, поскольку у ЛСР до конца февраля очень вкусные предложения по условиям покупки именно в Новом Домодедово. Так что если решаться на покупку, то как раз сейчас
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
Дядя ФёдорСообщение написано
16.02.2016 в 11:51
<< Предыдущая тема "Переезд за город"Следущая тема "Купить и оформить без посредников." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Покупка/продажа жилья"
Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 11.02.2016 Дядя Фёдор
    Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 12.02.2016 леся
        Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 16.02.2016 Дядя Фёдор
            Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 17.02.2016 Катринка
                Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 18.02.2016 Дядя Фёдор
    Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 17.02.2016 Катринка
        Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 18.02.2016 Дядя Фёдор
            Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 19.02.2016 Катринка

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо