НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры

Форум "Покупка/продажа жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры
Про н.домодедово не скажу ничего, не знаю. А вот ЛСР - знакомый застройщик. Правда с ним по Питеру знакома. То что они строят дома в Москве даже не знала. По Питеру если судить, то ЛСР в принципе один из лучших застройщиков. Строит много, сдает в общем-то в срок.Большущий плюс - в том что как правило вместе с домами строят еще и свою инфраструктуру (детские сады, школы). Мы ЛСР тоже рассматривали в свое время, по отзывам по качеству вопросов нет. Своего опыта покупки у них правда нет, мы по причинам выбора удобной для себя локации все-таки остановились на другом застройщике, когда покупали квартиру.
   А что за вопросы у вас? И в чем спешка с покупкой? Все-таки покупку квартиры мне кажется надо планировать вдумчиво, а не за две недели:) Знаю по своему опыту, информации были перерыты тонны!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
лесяСообщение написано
12.02.2016 в 14:01
<< Предыдущая тема "Переезд за город"Следущая тема "Купить и оформить без посредников." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Покупка/продажа жилья"
Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 11.02.2016 Дядя Фёдор
    Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 12.02.2016 леся
        Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 16.02.2016 Дядя Фёдор
            Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 17.02.2016 Катринка
                Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 18.02.2016 Дядя Фёдор
    Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 17.02.2016 Катринка
        Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 18.02.2016 Дядя Фёдор
            Re: Новое Домодедово (ЛСР Недвижимость), вопрос о покупке квартиры 19.02.2016 Катринка

Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо