НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь?

Форум "Свободное общение" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь?
я работаю секретарем-референтом в одной маленькой фирме. зарабатываю 10 тыс. в месяц.
   подскажите как мне быть я не могу себе позволить ничего. Все уходит на проезд и еду. хотя я живу с мужем. Скажите у кого так же. или я одна такая неуспешная и бедная на этом белом свете. Россия - странная страна
   Стена (непонимание)Стена (непонимание)Стена (непонимание)Стена (непонимание)Стена (непонимание)Стена (непонимание)
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
галинаСообщение написано
19.10.2008 в 14:30
<< Предыдущая тема "Пророссийские сайты."Следущая тема "К вопросу о интеллекте, ВКУСАХ и в некоторой связи с предыдущими дебатами..." >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Свободное общение"
Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 19.10.2008 галина
    Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 20.10.2008 Владислав
    Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 20.10.2008 Диди
        Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 23.10.2008 Sweta
            Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 24.10.2008 Диди
                Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 25.10.2008 Yurij
                    Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 25.10.2008 Диди
                        Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 25.10.2008 Yurij
                            Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 25.10.2008 Диди
                                Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 26.10.2008 Мастер Х
                                    Re: Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь? 27.10.2008 Диди

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо