НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Лестницы.

Форум "Ремонтные и строительные работы" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Лестницы.
Добрый день. Помню испытал проблемы выбора лестниц, когда делал ремонт в своем дачном доме. Думал в этом вопросе все просто, заехал к одному знакомому, ремонтнику который занимался ремонтом лет эдак 15.. В итоге узнал много чего интересно, как говориться чем больше информации, тем труднее муки выбора. Пошарил по интернету, ресурсов стоящих как говорится кот наплакал. В итоге наткнулся на сайт - www.lestnicann.ru, который специализируется только на лестницах, всем рекомендую. В итоге остановился на варианте Г образной лестницы, она экономит место в моем случае. Материал выбрал - дерево, металл на мой взгляд очень не практичен.. Так же передо мной стал вопрос выбора краски. В итоге остановился на бесцветном масле BIOFA, после окраски, что, кстати, легко сделать своими силами, образует матовый слой - который обладает водооталкивающими свойствами. Буду рад, если кому-то поможет мой пост, решить муки выбора материала и формы лестниц. Конечно, готов поделиться своим опытом, если у кого-то будут вопросы. Всем удачного ремонта!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
ЕвгенийСообщение написано
26.05.2014 в 15:10
<< Предыдущая тема "Запах сырости"Следущая тема "Балконы" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Ремонтные и строительные работы"
Лестницы. 29.05.2008 Yurij
    Re: Лестницы. 30.05.2008 Denis
        Re: Лестницы. 30.05.2008 Yurij
    Re: Лестницы. 06.06.2008 Petrovich
        Re: Лестницы. 26.05.2014 Евгений

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо