НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
ничего себе коммерческая тайна)) знаю я такие тайны. вам одна цена, ему - лругая, а по чекам они и без того могут все красиво оформить! я уже для себя вывод сделал рпоявлять участие. то вызываюсь подвезти, то на стройку приеду - сравниваю лица) жена говорит совсем пароноиком стал, ноу меня реально был случай когда нанимал одних,. а потом работали совсем другие и совсем не славяне) покой нам только снится! откаты повсюду. уже еслихочешь качество то надо следить,выбирать по отзывам, а если словил - жаловаться куда надо. та же группа Стоп Откат. мой знаокмый написал о ней, еще не смотрел. все же надо как-то искоренять такое отношение. мы бы и рады переплатить, но за качество!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
ПётрСообщение написано
17.02.2014 в 11:15
<< Предыдущая тема "покупка участка под ИЖС."Следущая тема "Данные о соседях при межевании" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Юридические вопросы. Законодательство"
Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 06.04.2013 Евгений
    Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 20.12.2013 Irina
        Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 09.07.2015 drew
            Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 09.07.2015 Андрей
                Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 09.07.2015 drew
    Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 29.01.2014 Пётр
        Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 30.01.2014 Дмитрий
            Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 02.02.2014 Степан
    Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 31.01.2014 Станислав
    Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 17.02.2014 Пётр
        Re: Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться. 20.02.2014 Temaaa

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо