НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: Пророссийские сайты.

Форум "Свободное общение" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: Пророссийские сайты.
" Статус русского языка на Украине"
   Что-то я здесь не вижу угнетения русского языка. Я говорю больше по-русски, как и вся моя семья и никто мне не навязывает украинский. Может в братской России украинский или белорусский языки имеют статус государственных? Если Вы мне скажете, что там доля украинцев слишком мала для этого, так подобное и у нас.
    "...запрет русскоязычных фильмов..."
    Мы привыкли к русскому за 70 лет советской власти, но нужно ведь и о собственном языке когда-нибудь думать, иначе мы получим Украину с русскоязычным населением. И русские фильмы никто незапрещает - это бред. Их переводят, как это делают во всех странах, хоть немного уважающих свою культуру.
    "...новая трактовка истории от 1654 года до наших дней с акцентом на постоянный геноцид украинского народа русскими..."
   Это еще один никому не нужный русско-украинский маразм, муссирующийся СМИ как нашими, так и Вашими. Очевидно, кому-то это выгодно, как у нас, так и в России. Кстати, почитайте Старицкого, одно время запрещенного в СССР. Там Вы сможете почерпнуть нечто правдивое, относительно нашей общей истории.
    "...культ всевозможных предателей как национальных героев Украины; поставка Украиной оружия в Грузию; нарочитая поддержка Саакашвили и американской трактовки последних событий в Осетии..."
   Это уж настолько спорные вопросы, что вряд ли мы сможем их толково оговорить в формате форума.
    "..возня вокруг черноморского флота.."
   А это уж, простите не "возня", а НАША территория. Черноморский флот в Севастополе ведет себя просто по хамски, что я видел собственными глазами. По их мнению они находятся на собственной территории. Наши и Ваши политиканы усиленно подогревают это мнение каждый по своему. И несмотря на устраевыемые политиканами камуфляжные акции, мнение украинцев по данному вопросу нормально определено - живите, друзья спокойно, но не растопыривайте пальцы - это ведь Украина. Если бы подобная украинская военная база была на территории России, то Вы бы не называли "возней" требование корректности в поведении.
   "..украинско-американские военные учения; НАТО..."
   Учения это целиком нормально. В конце концов, учиться всегда нужно где только представляется возможность, а тем более у более развитых в военном отношении стран. Так, что непонятно, в чем крамола в отношении учений.
   В отношении НАТО, вопрос очень сложный. Честно говоря, я специально просмотрел в свое время литературу по НАТО, и не в Сети, а в старой допропорядочной библиотеке. Так вот этот блок имеет ряд существенных преимуществ, тщательно от нас скрываемых. Но если еще в недавнем будущем я относился к НАТО, как к интересному , но не необходимому направлению в стратегии страны, то после русской манеры "принуждать к миру", отношение изменилось. Что, скажите мешает горстке пророссийских политиканов организовать ВЕЧЕ, подобно осетинскому, и попросить "помощи" "хороших русских дядей" (благо они рядом на своей базе). После этого останется лишь промуссировать в российских СМИ и выступлениях "ответственных" людей угнетения и издевательства над русским народом в автономной республике, определить для крыма новый статус и "откарнать" лакомый кусок Украины, присоединив его к федерации по "просьбе народа и правительства". Разве украинские дохлые войска смогут противостоять "миротворческим "силам России? Или Вы хотите сказать, что у задурманенных русских военных не хватит наглости стрелять в "угнетателей русского населения" в крыму? Я надеюсь, Вы не считаете меня полным идиотом, чтобы я не мог допустить подобного сценария политиканов России?
   Кстати, подобный фотоколлаж больше напоминает работу по манипулированию сознаниемСмешно. Подобное можно легко создать для Путина, Медведева, а с определенной сложностью для Ющенко (он у нас больше "тюфяк", нежесткий по натуре).
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

saljeri

Yurij

(Dnepropetrovsk)
Сообщение написано
24.08.2008 в 05:40
<< Предыдущая тема "БАНДИТЫ У ВЛАСТИ в МОСКВЕ или ОДИН ДЕНЬ МЕСТИ БРАЖНИКА"Следущая тема "Где сейчас можно работать и при этом заработать реально на все, что нам так хочется иметь?" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Свободное общение"
Пророссийские сайты. 13.08.2008 Yurij
    Re: Пророссийские сайты. 13.08.2008 Диди
        Re: Пророссийские сайты. 15.08.2008 Yurij
            Re: Пророссийские сайты. 15.08.2008 Диди
                Re: Пророссийские сайты. 17.08.2008 Нео
                    Re: Пророссийские сайты. 17.08.2008 Диди
                        Re: Пророссийские сайты. 18.08.2008 Прораб
                            Re: Пророссийские сайты. 18.08.2008 Диди
                                Re: Пророссийские сайты. 19.08.2008 Нео
                                    Re: Пророссийские сайты. 19.08.2008 Диди
                                Re: Пророссийские сайты. 19.08.2008 Yurij
                                    Re: Пророссийские сайты. 19.08.2008 Диди
                                        Re: Пророссийские сайты. 20.08.2008 Yurij
                                            Re: Пророссийские сайты. 22.08.2008 Диди
                                                Re: Пророссийские сайты. 24.08.2008 Yurij
                                                    Re: Пророссийские сайты. 24.08.2008 Диди
                                                    Re: Пророссийские сайты. 16.09.2012 Рауль Кастро
                                                Re: Пророссийские сайты. 23.07.2012 folgoizol
                                        Re: Пророссийские сайты. 21.08.2008 Sweta
                                            Re: Пророссийские сайты. 22.08.2008 Диди
                                                Re: Пророссийские сайты. 22.08.2008 Горыныч
                                                    Re: Пророссийские сайты. 03.09.2008 Yurij
                                                        Re: Пророссийские сайты. 03.09.2008 Диди
                                                    Re: Пророссийские сайты. 15.10.2008 Andrey
        Re: Пророссийские сайты. 14.07.2012 folgoizol
    Re: Пророссийские сайты. 07.03.2012 Костик
        Re: Пророссийские сайты. 12.07.2012 folgoizol
    Re: Пророссийские сайты. 26.09.2012 Людмила

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо