НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

КАК БЫТЬ?

Форум "Сдача/съем жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

КАК БЫТЬ?
Здраствуйте дорогие товарищи по несчастью или слава богу у кого то до этого не дошло.Вот почитала все что тут на форуме написано и ужаснулась.Я догадывалась, что все ужасно, но думала, что не настолько. Можно сделать вывод, если ты не москвич, то нет тебе здесь места, а если и есть, то за очень большие нереальные деньги(только откуда же у людей из провинциальных городов, едущих на заработки такие деньги?)Спросите зачем ехать без денег???За тем, что мы такие же люди как москвичи знаем, что способны на большее, а в своих городах платят в 3 раза меньше.)А сейчас на самом деле куда не ткнись-одни агенства,а частников не найдешь-все схвачено.... а раскрутить тебя могут и там и там. Если нет знакомых , что делать оббегать всю москву потратить кучу денег и времени, разочароваться в людях и уехать во свояси. Нет....надо с этим как то бороться. Я сама ищу жилье....вот уже вторую неделю все безуспешно....рассматриваю все оч.тщательно....боюсь наткнуться на офферистов.Вышла на ваш сайт, обрадовалась, а потом зашла на форум и бум...всю ясность поять закрыли тучи.ЧТО ДЕЛАТЬ??? СРОЧНО НУЖНО жилье(комната) ....я даже готова подселиться к какому-нибудь человеку женского пола. Помогите кто может. Может есть знакомые???
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
djuletaСообщение написано
09.08.2008 в 02:04
<< Предыдущая тема "об общагах"Следущая тема "ОБЩЕЖИТИЯ" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Сдача/съем жилья"
КАК БЫТЬ? 09.08.2008 djuleta
    Re: КАК БЫТЬ? 09.08.2008 Ильдар
        Re: КАК БЫТЬ? 09.08.2008 Диди
    Re: КАК БЫТЬ? 02.01.2009 ирина

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо