НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Re: И снова переезд... посоветуйте!

Форум "Сдача/съем жилья" на сайте НОВОСЁЛ.РУ
Новый поиск:

Re: И снова переезд... посоветуйте!
какой год живу в Москве и никак не могу найти достаточно хорошее жилье либо хозяева не буду выражаться какие либо расстояние до работы очень утомляющее!вот и опять у меня проблемы сняла квартиру первое впечатление попала в сказкуРадостноне могла поверить что за 23000 можно жить в такой роскошной квартире!ремонт супер,и по словам хозяина все есть интернет и тихий район!после того как подписала договор стала переезжать и первым делом пошла в ванну принять душ)ха не тут то было оказалось что душ сломан,раковина течет и соседи постоянно делают ремонт!все шкафы,межкомнатные двери и даже кровать в таком состоянии если их трогать рассыпятся!я начала сходить с ума и сейчас очень нуждаюсь в новом жилье но судя по всему это сплошной маразм.Лохотрон и кидалово а на носу Новый год и нет времени бегать и искать жилье потому что работаю в сфере обслуживания,понятное дело что в это время аврал на работе и я в такой ситуации что скоро останусь на улице! Помогите пожалуйста в поиске жилья или хотя бы посоветуйте где примерно искать?!Очень грустноОчень грустноОчень грустно
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору
ТатьянкаСообщение написано
06.12.2012 в 14:22
<< Предыдущая тема "В Москве есть общежития???"Следущая тема "Есть ли шанс вернуть деньги?" >>
Ветка дискуссии:Показать ветку на форумеПерейти на форум "Сдача/съем жилья"
И снова переезд... посоветуйте! 28.03.2008 Сама не местная
    Re: И снова переезд... посоветуйте! 31.03.2008 Sweta
        Re: И снова переезд... посоветуйте! 05.04.2008 Сама не местная
        Re: И снова переезд... посоветуйте! 30.04.2008 Нео
    Re: И снова переезд... посоветуйте! 07.04.2008 Алллексевна
        Re: И снова переезд... посоветуйте! 25.04.2008 АкаДемик
        Re: И снова переезд... посоветуйте! 06.12.2012 Татьянка
    Re: И снова переезд... посоветуйте! 28.03.2012 Elena

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо