НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   71 72 73 74 75   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Строительство в Подмосковье
   Подмосковье продолжает активно строить на своих землях новые дома. Участники рынка недвижимости считают именно этот район наиболее выгодным к инвестициям.
   Возведение домов в Подмосковье, равно любой другой отрасли, делит свой рынок на несколько сегментов. Все они имеют взаимораспределяющую связь по стоимости готового жилья. К примеру, есть посёлки эконом-класса, в которых дом имеет стоимость до 13 млн рублей. Верхний порог дошёл до 30 миллионов. Желающие купить жильё бизнес-класса, должны быть готовы к минимальной цене 60 млн рублей. Ну, а премиум класс доходит до 150 млн рублей. Окончательная стоимость складывается из таких составляющих, как: стоимость земельного участка и стоимость строительных работ.
   В настоящее время можно найти множество предложений от компаний-застройщиков. Одна из ведущих – компания «Жилвест».
   Несмотря на высокую стоимость земли, строительство в Подмосковье не дремлет. Активное развитие объясняется лишь желанием людей жить подальше от современного ритма города. Ближе к природе можно расслабиться в уютной домашней обстановке. Современные дома от «Жилвест» оснащаются сегодня всем необходимым, поэтому проживание будет комфортным. Если вы покупаете уже готовую постройку, то здесь окажется и автономная система отопления, и различные энерговырабатывающие устройства, и собственная водяная скважина.
   Большинство домов возводятся в таких районах, где владельцы почувствуют себя комфортно в приспособленной к жизни инфраструктуре. Конечно, в этом случае, стоимость строительства будет несколько выше и сравняется приблизительно с 4-5-комнатной квартирой в черте города.
   Если вы всё ещё находитесь в поисках строителей для своего будущего дома, обращайтесь в «Жилвест», отзывы о работе и профессионалах этой компании только самые лучшие. За многие годы работы она зарекомендовала себя, как одна из ведущих в своей отрасли. Основными принципами работы являются оптимизация расходов с учётом бюджета каждого заказчика и соблюдение сроков. Это один из застройщиков, осуществляющих строительство в Подмосковье, которые обеспечивает не только комплексный подход к работе, а и гарантирует использование самых качественных современных материалов и применение новейших технологий.
   Удачная инвестиция принесёт вам прибыль даже спустя десятки лет.
   Благодарные клиенты «Жилвест» сегодня пожинают плоды, высаженные 5-10 лет назад. Пополняйте их ряды и вы.Радостно
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Александр Сергеевич15.06.12 11:5510 426

Раскажу как купил землю и домик в компании Жилвест
   Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о том, как я решил приобрести земельный участок у компании Жилвест. Пройдя немалый путь по интернет паутине в поиске нужного участка наткнулся на участки по недорогой цене, что мне и нужно было. Средствами я распологал небольшими всего 250 тысяч рублей, а свою землю хотелось в душе больше чем если бы мне дали миллион =). Вот, договорился о просмотре, приехал в офис у д.Толмочёво, меня встретили и мы с Сергеем Алексеевичем, это человек который показывает участки, поехали смотреть. Первый учаток показали около ЛЭПа, я поинтересовался "не опасно ли ведь статика должна быть вогруг линий и под ней?", мне сказали сам всё увидешь, взяли штуковину для измерения поля и подошли к границе участка вблизи линий. К моему удивлению шкала прибора чуток тока колебнулась и всё, мне сказали что от телефона при входящем звонке и от микроволновки излучение в разы больше чем тут. Ну как неверить своим глазам. Далее я попросил отвезти к участкам по 18000 рублей за сотку, что мне больше всего нравилось в 100 метрах есть плотина, и тут я понял что всё что я хотел рядом, больше никуда не ездил Радостно. Лес 150 метром, озеро 100 метров, дорога 800 метров, гипермаркет "Карусель" где-то около 3км, соседи уче строятся вовсю. Участок выбрал 10 соток, на возвышенности, продумав сразу что при дожде вода сходить будет вниз. С виду он казался маленьким, но когда ты идёшь от одного края к другому идти приходится довольно нормально Радостно. Я спросил у показчика "а мало мне небудет? дом хоть поместится?, на что он ответил "щас поедим я тебе покажу 10 соток огороженных с домом". Приехали, дом 2 этажный, баня, детская площадка, подсобка, место под авто, крытый бассейн. Я шагами измерил свой и этот куда меня привезли, и знаете, в конце моих шагов от забора до забора я начал осознавать, что и я могу иметь подобный "кусочек своей Родины". Вернулись в офис, оформили договор, передачу денег я сделал 180 тысяч отдал + за дорогу тоже, 250р.за 1м2 это очень недорого получилось, теперь жду документов, в течении 1-2 месяцев получу и буду строится так как всегда мечтали с любимой.
   Кстати насчёт форумов ребят, лучше один раз увидеть самим, чем на попе сидеть и читать как 5-7 лет назад какой-то человек купил землю и передумал и хаит компанию.Причём на каждом форуме теже самые цитаты и переписка просто выложена одной темой, скорее всего я подумал что заказная статья конкурентов и нестал обращать такого явного внимание на плохой отзыв и был прав Радостно. Я всем доволен теперь буду жить как и хотел. Спасибо что прочитали до конца мою историю Радостно. Удачи Вам и пусть ваши мечты сбываются также, как сбылась моя.

Александр Сергеевич15.06.12 11:5210 826

Уборка помещения
   На даче много было пыли и грязи так как мы её давно не посещали.Решили заказать уборку помещения у фирмы "Аванта Клининг".Сделали все по высшему разряду.Вообщем я остался доволен.Советую
   http://avcl.ru/

AlenaRilo14.06.12 20:1910 691

Советую порядочную фирму.
   Ремонт как известно, забирает много времени и сил, и это я с легкостью могу подтвердить, как хозяин квартиры, растянувший ремонт на многие месяцы. Нам не повезло, нарвались на бригаду мошенников. После долгих месяцев непродуктивной работы с бригадой, нервы не выдержалиСтена (непонимание), оказались аферисты и обманщики, которые брали деньги, а работа выполнялась только на словах или с огромным кол-вом брака, который видно даже невооруженным глазом. После такого опыта неудачного ремонта, судьба свела нас с компанией "Золотой Дом". Мы очень признательны руководству компании за четкую организацию ремонтного процесса и индивидуальный подход к нашим нестандартным требованиям. Основными качествами,характеризующими стиль работы "Золотого Дома".1. Грамотный подсчет объемов и глубокое знание технологических процессов.2. Оперативность и высокая организация труда. 3. Дисциплинированность и ответственность,ПОРЯДОЧНОСТЬ! 4.Гибкость подхода и 100% учет интересов клиента.5. Высокое качество, как материалов, так и работы. 6. Аргументированные и развернутые ответы на вопросы. у нас от сотрудничества с фирмой "Золотой Дом" остались только положительные, позитивные впечатления.Руководители компании семейная пара, яркие, талантливые, позитивные люди,Любовь и Анатолий. Сотрудники молодые,креативные ребята, вы не увидите у себя на объекте не одной небритой вонючей,алчной морды. Хочу посоветовать всем Здорово!: лучше сразу довериться опытным профессионалам, чем испытывать нервы! Как говориться все, познается в сравнении.Телефон компании +74959683132.Сайт компании www.zolotoy-dom.ru

Алексей13.06.12 17:52

изменено 13.06.12 17:57
10 560

Re: Ремонт квартир без проблем
   Ремонтно-строительная компания "Золотой Дом". Обратившись в нашу фирму, вы приобретете надежного партнера, имеющего богатый опыт в ремонте офисов, квартир, и других помещений. Все этапы работ находятся под постоянным контролем прораба и выполняются без предоплаты. Это служит залогом добросовестного выполнения услуг по ремонту.Рады будем Вам помочь. Тел: +7(495)968-3132.
   http://zolotoy-dom.ru/

zDom

Любовь

(Москва)
13.06.12 14:4010 191

Большой выбор обоев,фотообоев,напольных покрытий
   У нас сайте http://oboi-oktyabrskiy.ru Вы сможете подобрать для своего жилого пространства бумажные, виниловые, детские, текстильные обои, обои любых расцветок, для стен и потолков. Кроме того, мы можем предложить Вам фотообои «АнтиМаркер», печать на обоях, что сделает Вашу комнату уникальной и неповторимой. У нас Вы можете купить ламинированный и виниловый пол фирмы «Pergo» (Швеция) класса «Люкс». В нашем магазине сразу можно купить всё, что украсит Ваши стены, потолок и пол - это сэкономит Ваше время и деньги. У нас постоянно проходят акции и скидки, мы гарантируем самые низкие цены!

Anna12.06.12 11:14

изменено 12.06.12 11:15
10 125

Re: Большой выбор обоев,фотообоев,напольных покрытий
   Где ж Вы раньше были?Теперь клянусь-отдеру старые фотообои и наклею Ваши,ценник на антимаркер очень даже адекватный и расположение салона удобное.

Алексей12.06.12 20:2710 104

Строительство
   Если вы не знаете,как построить дом,к кому обратиться за советом,мы вам поможем!Компания "Быстодом" всегда готова построить дом для вас по новейшим технологиям!Пожалуйста,посетите наш сайт http://bistrodom.ru/individ_str.php

illuminatio12.06.12 11:339 925

Установка и монтаж охранных систем
   Хочу вам посоветовать одну очень неплохую компанию - "Оникс". Они занимаются установкой систем безопасности, и скажу я вам делают это на очень высоком уровне. Я обращался к ним и остался очень доволен их рабой.

AlenaRilo10.06.12 10:3110 231

предлагаю различные виды напольных покрытий по самым низким ценам в Москве.
   Массивная доска, паркетная доска, ламинат и сопутствующие материалы. Большие скидки для новоселов, дизайнеров, строительных компаний и ремонтных бригад. Телефон 664-21-88

Сергей8.06.12 16:309 698

Строительно - ремонтная организация
   Компания ООО "ПРЕМЬЕР" оказывает комплекс строительных и ремонтных услуг: отделка и ремонт квартир, офисов, загородных домов. Наружная отделка. Установка кондиционеров, натяжных потолков. Гарантия качества. Ждем Вас! Адрес: МО г.Балашиха, ул. Текстильщиков, дом 5, Тел.: 7(495)642-07-47 Сайт: www.ooo-premier.ru

Дмитрий8.06.12 14:599 540

Порядочные бригады отделочники в Сочи
   Столкнулась с проблемами при ремонте квартиры на собственном опыте, поэтому хочу предложить тему, где можно написать о порядочных строителях.
   Мы обращались в фирму "Море Идей", тел. 8-918-614-37-87 www.mi-sochi.ru/
   Огромное спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт!

Марина8.06.12 14:369 873

Лучшее решение для пола - ПВХ- ламинат Allure Floor
   Allure Floor – это не просто инновационное напольное покрытие, созданное по особой технологии, запатентованной в США.
   Allure Floor укладывается на любую поверхность с перепадом до 5 мм и даже на старое напольное покрытие, поэтому можно забыть о долгой и требующей дополнительных ресурсов подготовке основания.
   Напольное покрытие Allure Floor не требует использование клея или специальной подложки, а так же тепло- и шумоизоляционных прокладок.
   Главный секрет напольного покрытия Allure Floor - наличие у каждой планки уникальной смарт-ленты, запатентованной американчкими учеными. С ее помощью укладку пола можно доверить даже неподготовленному человеку — великолепный результат гарантирован!
   Allure Floor отвечает всем современным требованиям к напольному покрытию. Это гаранторованно экологичный, влагостойкий, теплый, тихий и долговечный пол, который сохранит все свои качества в течение 25 лет эксплуатации.

Лучшее решение для пола - ПВХ- ламинат Allure Floor

Екатерина8.06.12 9:589 219

Декоративные штукатурки
   Декоративные штукатурки
   StuccoDecor DI PERLA
   StuccoDecor DI PERLA -это неповторимый ,эксклюзивный дизайн, который не подвластен времени. Шпатлевочная масса DI PERLA отличается мерцающим металлическим блеском и бархатистым эффектом,что позволяет создать особенные, индивидуально выраженные декоративные поверхности,украшающие любые помещения. Просмотреть на сайте http://www.real-decor.info/vidy-rabot/dekorativnye-shtukaturki

Валера7.06.12 23:429 038

Рельефные штукатурки
   Рельефные штукатурки
   TRAVERTINO
   "Дышащая"натуральная декоративная штукатурка на минеральной основе,придающая поверхности эффект травертина(песчанника) . Просмотреть на сайте http://www.real-decor.info/vidy-rabot/relefnye-shtukaturki

Валера7.06.12 23:418 985

Фактурные штукатурки приукрасят вашу квартиру
   Фактурные штукатурки
   Grotto
   Декоративная шпаклевка Grotto широко применяется для декорирования интерьеров,созданная на основе натуральной извести,паропроницаемая поверхность не токсична.Покрытие очень прочное ,также можно использовать для отделки фасадов.Благодаря особому составу можно создавать многопрофильные покрытия - от грубой венецианской штукатурки-до фактурного рельефа. Просмотреть на сайте http://www.real-decor.info/vidy-rabot/fakturnye-shtukaturki

Валера7.06.12 23:408 853

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   71 72 73 74 75   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо