НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   81 82 83 84 85   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Клеим обои на флизелиновой основе

Оклейка стен обоями

Как правильно и профессионально поклеить обои на стену? Задаются таким вопросом многие, кто самостоятельно делает ремонт в своей квартире по разным причинам. Постараемся в краткой форме ответить на них в данном контексте. Первым и пожалуй основным факторов для качественной оклеенной поверхности является хорошо подготовленное основание стены. Что необходимо сделать для того чтобы стены были хорошо подготовлены к оклейке, рассмотрим на примере:
   • Выполнить выравнивание поверхность стен с помощью гипсовой штукатурной смеси.
   • Шпаклевание поверхностей стен.
   • Ошкуривание стен.
   • Нанесение грунтовочного слоя на стены.
   • Разметка по отвесу или уровню.
   • Нарезка обоев по предварительным размерам.
   Когда все эти так называемые процедуры выполнены, можно приступать к оклейке стен обоями в квартире. На конкретном примере рассмотрим вариант оклейки стен обоями на флизелиновой основе. Во первых, что необходимо знать при работе с такого типа обоями как флизелиновые или на основе флизелина. Обойный клей для такого типа обоев наносится только на стену, что обязательно должно быть указанно в инструкции. Итак, когда обойный клей нанесен на стену приступаем непосредственно к оклейке, разглаживанию специальным инструментом и подрезке при помощи шпателя и ножа. Уточнение: обои любого типа и формата начинают клеить от света. Видеоматериал на тему:
   Видео с сайта www rembrigada ru поклейка обоев
   У Вас возникли вопросы по данной тематике, пишите в тему форума ответ не заставит себя долго ждать. Пишите.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

remontov

(Москва)
22.04.12 11:2014 385

Покраска потолка при помощи валика.

Покраска потолка валиком в подробностях

Перед покраской потолка после того как он идеально ошкурен необходимо нанести на поверхность грунтовочный состав, после чего дождаться его полного высыхания. Когда поверхность потолка полностью сухая можно переходить к покраске с использованием валика и кисти. Покраска потолка валиком соответственно является ручным методом, без применения механических и других видов инструментов, таких как краскопульт. Потолок красится валиком только в доступных местах по основной потолочной площади, а вот в труднодоступных местах (углах и примыкания со стенами) придется воспользоваться кистью. В нашем случае для работ используется индикаторная потолочная краска на водной основе, которая получила отличные рекомендации от приобретателей и пользователей с опытом и без такового. Индикатор во время покрасочных работ проявляет себя розовым оттенком, но после того как работа по покраске завершена постепенно изменяет цвет и становится ослепительно белым. Видеосюжет на тему:
   Видео с сайта www rembrigada ru покраска потолка
   Если у Вас после просмотра данного видеоролика возникли вопросы связанные с покраской потолка, можете написать в теме данного форума. В течении 24 часов ответим в подробной форме.

remontov

(Москва)
21.04.12 18:1214 401

декор в доме: матированное зеркало
   ого! сколько же лет мы с однокурсницей не виделись! а она ... мало изменилась с тех пор. держит себя как Прекрасная Дама. Тонкая, изящная. Рассказала мне, что уговорила мужа поставить в их дом матированное зеркало от компании "Декор-Технологии". Это... когда на стекло мастер наносит любую картину, которую сам выберешь. Скоро пойду к ним в гости, сама все увижу... Узнаю,что там за картина. Любопытно все же. )

galinadom17.04.12 11:5514 596

Re: декор в доме: матированное зеркало
   Стоящая компания! Помимо того, что вы написали они, ещё занимаются производством изделий из кевларбетона (сверх высокопрочный бетон). Тротуарная плитка, брусчатка, искусственный камень и панели с полной имитацией мрамора, гранита, малахита и многое-многое другое… более подробная информация - http://www.decor-tehno.ru/?D=2

Андрей20.04.12 15:2514 446

Шпатлевание потолочной поверхности в подробностях.

Шпатлевание потолка видеоматериал
Как правильно шпаклевать потолок в квартире поможет подробный видеосюжет на тему. Шпаклевание потолочной поверхности осуществляется в плановом порядке во время ремонта ручным способом при помощи шпателя. Этот метод является на сегодняшний день самым эффективным, да и по сути говоря другого способа пока не существует. Равномерными движениями шпатлевочный состав наносится на потолок, равномерно распределяя ее по поверхности. Перед началом работы потолочная поверхность обязательно грунтуется, и только после полного высыхания грунтовки можно шпаклевать. Как именно выполнить шпаклевание потолка в видеоролике на тему:
   Видео с сайта www.rembrigada.ru шпаклевание потолка
   Оригинал видеоролика с подробнейшим описанием из первоисточника с места выполнения ремонтных работ:
   Ответим на все интерисующие вопросы по шпатлеванию поверхностей в теме данного форума. Пишите.

remontov

(Москва)
19.04.12 23:10

изменено 21.04.12 18:18
14 377

Закрывается павильон сантехники !
   А вдруг кто ищет смесители,ванны,тумбы с раковинами и унитазы?На рынке Синдика в Строгино закрывают павильон сантехники на первом ряду(А-80).Сегодня видела объявление о скидках 40% на смесители Hansgrohe и Grohe.Также висело несколько розовых ценников на мебели для ванной,душевой кабинке и унитазах.Завтра покупаю там кухню (не в сантехнике,а у их соседей)могу посмотреть цены и вообще спросить если что кому надо,но кто ехать не хочет в Строгино.Компания называется grinc.ru

Алексей19.04.12 22:2114 274

Ванная в деревянном доме
   Приветствую постояльцев форума. Я новичок в области дизайна и ремонта, но кое что я всё же умею. Хочу поделиться своим опытом. У жены в пригороде остался дом от бабушки с дедушкой, дом хороший крепкий из соснового бруса, да и участок не малый. В общем, мы его приспособили под дачу, подвели воду, газ там был. Решил я в доме сделать душ с ванной, и всё думал как мне это оборудовать, на одном форуме нашел информацию о панелях ruspanel, и решил опробовать. В общем могу сказать что благодаря этим панелям РПГ, я смог положить кафель в ванной прямо на деревянный пол, без всяких стяжек и изоляций. Ещё из них хороший поддон в душевой соорудил и саму кабину. Получилось всё красиво, быстро, и просторно, да и по деньгам недорого с учетом что кабину для душа сделал из этих же панелей. Так что можете взять мой опыт себе на заметку, те - кто планирует у себя что-то подобное. Одним словом – прогресс…)))

vlad8418.04.12 19:2614 046

перегородки
   Друзья занимаются строительством, рассказывают что сейчас многие делают перегородки в комнатах тем самым разделяя её на 2 зоны. Подумал что хорошая идея) Такого рода услуги в Москве оказывают ООО «ТиС Девелопмент».

Андрей18.04.12 18:4813 894

экспертиза перед строительством дома.
   Ясный ум и трезвая голова - редкие качества. Они на вес золота. Особенно сейчас.Но среди обывателей и домостроителей-дилетантов их редко встретишь. Потому и следует обращаться в компанию, которая все тщательно проверит. Мои "пафосные" знакомые обращались за экспертизой в компанию Юнитал. Там работают профессиональные специалисты. Они ошибиться не могут, потому что их работа заключается в экспертизе и точном надзоре. Рекомендую эту компанию всем семьям, собирающимся строить дом. На всю жизнь себя избавите от проблем.

galinadom18.04.12 17:2513 705

Натяжные потолки и все что с ними связано
   Добрый день. В последнее время натяжные потолки как вид отделки обретают все большую популярность. Но к сожалению, не так много достоверной информации о этом продукте. В этой теме мы готовы ответить на любые возможные вопросы связанные с тематикой натяжных потолков. Гарантируем Вам не предвзятые ответы о любой из систем НП. Мы не будем лоббировать какой либо из видов потолков, а расскажем о реальных плюсах и минусах каждой из систем. Помните - идеальных вариантов на данный момент не существует. И Ваш выбор в пользу какой либо из систем натяжных потолков должен быть обоснован и взвешен со всех сторон.
   Это не рекламный топик – эта тема по замыслу должна служить популяризации натяжных потолков )))

Все о натяжных потолках www.СтудияПарсек.рф

Parsek
(г.Серпухов)
18.04.12 11:5813 476

Отзывы о компании ПрофСтройМск
   Здравствуйте уважаемые пользователи! Хотелось бы представить вашему вниманию, собранные комментарии и отзывы о ремонтных работ нашей компании.
   Все написанное ниже взято со слов наших клиентов, которые не были против размещения на данном сайте.
   № Договора БА20033. Любовь Владимировна .Адрес: ул. Зеленоградская 31/4, кв. 287
   Вид ремонтных работ: Эмалировка ванны.
   Эмалировка ванны очень понравилась: все красиво и аккуратно. Мастера все молодцы, а сметчик Вовочка- Солнышко, добросовестный, контактный, очень вежливый. Был очень внимательным и помог мне разобраться с компьютером, понять где я делала ошибку. Так как я недавно его купила, и начинаю только осваивать. Единственное что немного раздражало – откладывание со дня на день приезд снабженца. А в целом не могу сказать ничего плохого, все ребята хорошие, очень понравились!
   № Договора: ТР02121 Михаил Вячеславович. Адрес: м.Сходненская
   Вид ремонтных работ: Ремонт ванной.
   Ни каких претензий к качеству ремонта не имею, все устраивает. Сделано на отлично! Что касается работы мастеров. По моей памяти работал бригадир Саша и еще парень Дима. Ребята все сделали хорошо, особенно мне понравилась работа Димы. Сметчик Саша, тоже все сделал в сроки, контролировал ремонт на протяжении всего срока, а также привозил материалы.
   В общем ремонтом я доволен.
   № Договора: ТР05034 Зинаида Михайловна . Адрес: м. Тимирязевская
   Вид ремонтных работ: Ремонт ванной
   Мастера сделали всё хорошо. Сметчик был нормальный, снабженец немного задерживался но все таки нашел то, что нужно. Я претензий к ремонту не имею и довольна!
   № Договора: АА18022 Клавдия Георгиевна . Адрес: ул. Осташковский проезд , д.4, кв. 60
   Вид ремонтных работ: Ремонт ванны
   Плитку сделали замечательно, единственное треснул край у люка и задел край полотенцесушителя, но сейчас это устраняют. А плитку уложили отлично, как говорят «Ни сучка ни задоринки» ! Всё новенькое, нигде погрешностей нет. Все ровненько. Работа замечательного мастера Димы была проделана быстро, а главное ни каких перекуров на 5 минут не было. Мастер не сидел ни минуты. Я довольна!
   № Договора: АА20152 Лидия Георгиевна. Адрес: м.Белорусская
   Вид ремонтных работ: Косметический ремонт комнаты
   Впечатления от ремонта положительные. Ремонтом довольна. Мастера и сметчик нормальные.
   №Договора: ТР24023 Владимир. Адрес: м. Марьина Роща.
   Виде ремонтных работ: Ремонт кухни.
   Мне понравилось, как сделали фартук, а вот вначале был недоволен ремонтом пола, но потом мастера исправили ошибку. Объективно могу сказать что в целом ремонтом доволен, так как все могут ошибаться, но главное во время исправлять.
   № Договора: ТР24021 Галина Сергеевна. Адрес: ул. 3-я Гражданская д.4, кв. 39
   Вид ремонтных работ: Ремонт комнаты.
   Всё сделали хорошо, аккуратно. Меня всё устраивает.
   № Договора:ТР13124 Наталья Адрес: ул. Лодочная, д.29, кв. 107
   Ремонт мне сделали хорошо, были небольшие нюансики. Ничего плохого сказать не могу.
   № Догора: ТР20024 Мария Алексеевна Адрес: Новоясеневский проспект д.32, к.3, кв. 232
   Вид ремонтных работ: Косметический ремонт комнат.
   У меня претензий к качеству ремонта нет. Обои поклеили аккуратно и ровно. Мастера делали ремонт спокойно без эмоций и разговоров. Всё было мирно. Цена нормальная, не такая уж и дорогая. Я не осталась в обиде. Запомнилась мастер -Наташа с Молдовии. От меня ей Большой привет.
   № Договора: АА20150 Виктор Михайлович. Адрес: м. Белорусская
   Вид ремонтных работ: Ремонт туалета.
   Работа выполнена неплохо , можно сказать хорошо. Доволен мастером Николаем. Претензий ни каких не имею!
   Спасибо!
   С уважением менеджер по работе с клиентами Алина Алексеевна
   http://profstroymsk.ru/

Алина Алексеевна18.04.12 11:1313 396

Предлагаем стать дилером базальтового волокна "Изомин"
   Приглашаем к сотрудничеству организации Москвы и Московской области реализующие строительные материалы. Предлагаем Вам дилерство по продукции базальтовые утеплители "Изомин" на специальных условиях. Станьте дилерами по утеплителям "Изомин" и Вы увеличите свои продажи. Наше предложение на сегодняшний день является уникальным на рынке строительных материалов. Все условия просты и понятны:
   1. Прямые поставки продукции с завода в г.Ступино Московской области по дилерским ценам.
   2. Никаких требований по обязательным объемам продаж.
   3. Наши мелкооптовые и розничные клиенты из Вашего региона приобретают продукцию у Вас.

Екатерина17.04.12 11:1213 381

Duropal ULTRA
   В ассортименте компании Союзстройдеталь появился новый товар - Duropal ULTRA. Основные преимущества товара:
   1. Самое влагостойкое ДСП из всех, представленных в Европе.
   2. Инновационное антибактериальное покрытие поверхности.
   3. Эмиссия формальдегидов из столешницы ниже в 2 раза по сравнению с европейскими стандартами. В 4 раза по сравнению с отечественными аналогами.
   4. Индивидуальная уникальная вакуумная упаковка каждой столешницы, предохраняющая от любых повреждений.
   5. Современный профиль.
   6. Новые декоры класса люкс.
   DUROPAL microPLUS® абсолютно безопасен для людей и окружающей среды. Поверхность содержит активные вещества, содержащиеся в шампунях, зубных пастах и кремах для кожи.

lunosvet17.04.12 0:0013 292

отделка камнем: ванная комната
   ну ... и хвастуны же ... наши знакомые. нравится им себя показывать с разных сторон. но это я говорю, любя. в гости ведь часто зовут нас. мы и смотрим во все глаза на их домик. придраться и правда не к чему. ванну вот недавно отделали натуральным камнем от Сервис- Колор.. совсем другое дело. теперь они - настоящие аристокрыты. но - не зазнаются хоть. )

galinadom16.04.12 15:3313 318

работа: офисные перегородки.
   ох уж, эти бизнесмены... все к удобствам стремятся... атмосфера, видите ли, для работы не подходит. подумаешь... но вообще доля правда в этом есть. тишина и возможность сосредоточиться - очень важные факторы. тут я согласна. потому поддерживаю подругу в ее стремлениях. она решила сделать стеклянные перегородки в офисе. не знаю, кто ее надоумил. муж, может. она обратилась в компанию Тис Девелопмент. Теперь у нее на работе совсем другое пространство. все трудятся, не отвлекаясь. цитирую.) она ведь трудоголик. для нее это все очень важно. позову ее в гости на выходных. расскажет подробнее о своих перегородках... )

galinadom16.04.12 12:2013 386

Декоративная отделка вашего дома
   Компания «Студия Элитного Ремонта» предлагает свои услуги по отделке вашего дома. Мы осуществим любую вашу мечту качественно, с гарантией. За подробностями обращайтесь на сайт elitstudio.ru, где найдете примеры работ, расценки и наши контакты.

Fiesto15.04.12 17:0513 364

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   81 82 83 84 85   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо