НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   81 82 83 84 85   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

работа: офисные перегородки.
   ох уж, эти бизнесмены... все к удобствам стремятся... атмосфера, видите ли, для работы не подходит. подумаешь... но вообще доля правда в этом есть. тишина и возможность сосредоточиться - очень важные факторы. тут я согласна. потому поддерживаю подругу в ее стремлениях. она решила сделать стеклянные перегородки в офисе. не знаю, кто ее надоумил. муж, может. она обратилась в компанию Тис Девелопмент. Теперь у нее на работе совсем другое пространство. все трудятся, не отвлекаясь. цитирую.) она ведь трудоголик. для нее это все очень важно. позову ее в гости на выходных. расскажет подробнее о своих перегородках... )
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

galinadom16.04.12 12:2013 396

Декоративная отделка вашего дома
   Компания «Студия Элитного Ремонта» предлагает свои услуги по отделке вашего дома. Мы осуществим любую вашу мечту качественно, с гарантией. За подробностями обращайтесь на сайт elitstudio.ru, где найдете примеры работ, расценки и наши контакты.

Fiesto15.04.12 17:0513 374

Акриловый герметик Iron Wood
   Профессиональные герметики для деревянного домостроения Iron Wood, полностью готовы к приминению. Возможно нанесение на минеральные поверхности (бетон, штукатурку, кирпич, камень), ПВХ, металл и др. Герметики для деревянного домостроения Iron Wood отвечают всем требованиям безопасности. При их разработке научными специалистами, ставилась задача: разработать профессиональный герметик для деревянного домостроения не уступающий по потребительским свойствам иностранным аналогам, а по адаптированности под российский климат, сроку хранения - превосходящий их! Преимущества применения материала: экологически и пожаровзрывобезопасен, высокая паропроницаемость, защита от потерь тепла, атмосферостойкий, устойчив к УФ излучению.

Armandbosu15.04.12 10:2213 378

осталось достроить брусовый дом брата )
   сколько планов то. и не только у нас.вот брат все никак не успокоится. то всем недоволен. то ходит и улыбается, советы нам дает сейчас то вроде все наладилось у него. строит брусовый дом с мансардой и баню. специалистов он нашел в компании "Палатин-А". , работаtт быстро и профессионально. домики прямо на дрожжах растут. будем к друг другу в гости ходить, делиться опытом. а то вечно мой брат в бегах по работе, никак не поговорить. тперь будет с домом и баней. сибарит )

galinadom30.03.12 12:31

изменено 30.03.12 12:32
13 748

Re: осталось достроить брусовый дом брата )
   Вы проконсультируйтесь с их специалистами, в «Палатин-А» люди знающие работают, всегда присоветуют что-нибудь полезное.
   Мы вот у них заказывали домик из бруса тоже, так хотели обшить его вагонкой - как бы, проверенный вариант, да и «Палатин-А» предлагает его занедорого.
   Так отсоветовали нам это делать, убедили обшить дом сайдингом, а не вагонкой - не нарадуемся!
   Красить не нужно, уход минимальный - банально тряпкой протер и все...
   И монтаж отлично выполнили, бригада опытная, рукастая, знающая - просто не к чему придраться.

Олег14.04.12 20:3013 396

Светодиодные [Led] светильники
   Предлагаем Вашему вниманию светодиодные светильники для промышленных помещений,
   уличного освещения, а так же для освещения теплиц, оранжерей и зимних садов:
   - долгий срок службы;
   - малое энергопотребление;
   - простота монтажа и использования;
   - работа при отрицательных температурах;
   - виброустойчивость, механическая прочность.
   Цены от 3000 руб.
   Подробнее здесь: http://www.soteh.ru
   На вопросы отвечаем здесь: +7 965 18-00-969

GenneS14.04.12 17:3013 388

Светопрозрачные конструкции: Текслон [Texlon]
   Cистема Текслон [Texlon] предлагает проектировщикам беспрецедентные возможности в формах и размерах конструкций,
   поможет воплотить в жизнь самые смелые архитектурные проекты:
   - оранжереи;
   - бассейны;
   - стадионы;
   - аквапарки;
   - бизнесс-центры.
   Аквапарк:

Светопрозрачные конструкции: Текслон [Texlon]

GenneS14.04.12 17:2613 468

Ондекс [Ondex] - альтернатива поликарбонату
   Профилированный ПВХ Ондекс [Ondex] (Франция) - альтернатива известному всем сотовому поликарбонату, при строительстве светопрозрачных конструкций:
   - теплицы;
   - рынки
   - навесы, козырьки;
   - автостоянки;
   - стадионы;
   - АЗС;
   - летние кафе.
   Цена - 242 руб./кв.м.
   Навес для рынка:

Ondex навес для рынка

GenneS14.04.12 17:2413 594

ПРОФ СТРОЙ МСК
   Собираемся делать ремонт, строительных компаний куча, выбирать наугад совсем не хочется. По отзывам в интернете тоже сложно. В итоге, сузили выбор до 2-х компаний, ориентируясь на отзывы знакомых и то, что видели своими глазами. Первое не по карману, а второе вроде неплохо, ПРОФСТРОЙ МСК называется.
   То, что сделали у знакомых: ремонт ванной и туалета, положили плитку,поменяли всякие смесители-краны-сантехнику-потолок. Все вроде хорошо, по крайней мере они результатом довольны, НО.. посчитали им бур (сверление) как расходный материал, пришлось за него доплачивать. сказать вовремя никто ничего не сообразил. я в ремонте ничего не понимаю, мама тем более, это разве может считаться "расходным материалом"??? по-моему бред.
   короче, не хочется, чтобы обманывали в таких мелочах, какие нюансы надо учитывать? и еще лучше, может кто именно в эту компанию обращался? у них сайт http://profstroymsk.ru
   просто и цены устраивают там и пример ремонта есть от них хороший, мастера все русские, выполнили в срок... но все-таки.
   дело такое... ответственно подходить приходится. сложно это все((

елена14.04.12 13:0013 838

Облицовка стен сэндвич панелями
   Я знаю, что сейчас многие применяют сэндвич панели в строительстве, потому что они практичные и монтируются легко. Может быть кому-то пригодится ссылка http://www.kontur-mp.ru. Это фирма производит сэндвич панели, там можно не дорого приобрести

Михайлов13.04.12 17:4814 105

Полипропиленовые трубы (PPR) диаметром от 20 мм.
   Компания реализует
   Полипропиленовые трубы (PPR) диаметром от 20 мм. Армирование стекловолокном.
   Фитинги всех видов диаметром от 20 мм.: муфты, угольники, тройники, краны, заглушки и многое другое.
   Полиэтиленовые (PE) трубы и фитинги.
   Шланги и рукава из ПВХ (PVC) различных цветов и диаметров.
   Шланги из ПВХ (PVC) со стальными нитями и многое другое.
   Производство Турция,Guven Plastik.
   Доставка до покупателя.
   Доставку осуществляем в регионы – расчёт цены по запросу.
   Саломатина Алина
   СДС Строительная Комплектация (ООО)
   Москва
   +7 499 553-00-88
   факс: +7 499 553-00-77
   +7 926 665-96-88
   www.sk-sds.ru
   saa@sk-sds.ru

sk-sds13.04.12 14:2214 157

Фэншуй Вашей квартиры или дома. Индивидуальный проект
   Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Варвара, я выпускница Академии Фэншуй 2012 года. Все мы периодически задаемся вопросами: Как привлечь удачу, богатство и счастье в свой дом? Как верно расставить мебель и зонировать свою квартиру или дом? Как выгодно продать свою недвижимость? Древнейшая система Фэн-шуй знает ответы на эти и многие другие вечные вопросы. Я владею навыками разработки Фэншуй-проектов жилых помещений.
   Проект включает:
   подробный анализ и зонирование вашей квартиры;
   анализ внешних факторов окружения жилища;
   выбор подходящей комнаты для проживания каждого члена семьи
   расчет положительных и отрицательных направлений для всех жителей квартиры;
   разработка примерного проекта, гармонизирующего пространство квартиры(подбор цветовой гаммы, предметов интерьера и декора)
   Работу по каждому объекту я провожу строго индивидуальную, даю рекомендации по усилению позитивных и устранению негативных факторов с помощью древнего учения Фэн-шуй.
   Заявки и ваши вопросы жду в почту: shipofwealth@gmail.com

Варвара Брянская12.04.12 19:4914 232

Автоматический проветриватель AEROPAC
   Проветриватель AEROPAC® создает здоровой климат в помещении и препятствует возникновению плесени, особенно в случае замены обычных окон на звукоизолирующие, мешающие нормальному воздухообмену.
   Автоматические проветриватели – специальные устройства, которые при закрытых окнах пропускают свежий воздух в помещение и при этом защищают от сквозняков и от шума с улицы, - уже несколько лет продаются на российском рынке. Поэтому многие потребители о них слышали, но не владеют достоверной информацией об этих достижениях современной техники.
   КОНТАКТЫ
   +7 (982) 322-21-23
   Все подробности у нас на сайте
   http://portal-chel.ru/

ooo "Портал"12.04.12 18:0214 343

ремонт
   решили делать дома ремонт. уже 10 лет ничего не меняли только косметический был. у самих времени нету поэтому решили обратится в ремонтную фирму. вот ее прайс http://www.elitstudio.ru/ceny , дорого ли это? можно ли что то найти подешевле? почему выбрали их- рядом с домом офис, у них гарантия на ремонт . кто что скажет?

Fiesto27.03.12 17:5715 008

Re: ремонт
   Ничего не знаю про вашу компанию. Но могу посоветовать компанию 7 Гномов, они мне делали ремонт квартиры. Сделали качественно и достаточно быстро. Фирма порадовала, адекватные и толковые ребята. А больше всего понравилось, что у них скидки. Вот их адрес сайта http://www.7gnomov.ru/

Lena28.03.12 12:5714 910

Re: ремонт
   Я то же у 7 гномов заказывала ремонт, только кухни. Я так боялась начинать ремонт, не знала какие материалы покупать. Ломала голову, что выбрать плитку или ламинат, обои или покраску. В итоге коллега посоветовала обратиться в эту компанию сказала, что они точно помогут. И была права. Вызвала сметчика и он ответил на все мои вопросы, что и как лучше сделать. Черновые материалы заказала у них же, а вот с выбором плитки и краски мне помогал мастер Николай. Он выезжал со мной в магазин и помогал выбрать, что лучше по качеству. Кухню мне сделали за 2 недели, получилось очень красиво.

Larisa12.04.12 13:3314 360

Акриловая вставка в ванну (акриловый вкладыш в ванну).

Акриловая вставка в ванну
Акриловая вставка из австрийского сантехнического акрила толщиной 6 мм. устанавливается в старую ванну без её демонтажа.В результате 2 часов работы мастера у Вас новая акриловая ванна на старой чугунной основе чем обеспечивается отменная устойчивость и прочность новой ванны.
   САН-ТЕХНО
   http://www.stroyzentr.ru/

САН-ТЕХНО12.04.12 8:05

изменено 12.04.12 8:10
14 290

переезд в чистый дом.
   Мы решили, что неплохо бы нашу бабушку наконец в загородный дом перевезти. А то все она жалуется на суету города и прочие... неудобства. Пусть поживет там летом... отдохнет в нашем домашнем...санатории. Мы и уборку там сделали через ОН КЛИНИНГ. Будем бабушку по выходным навещать. А сейчас все готово уже к ее переезду Ура!Смешно

galinadom11.04.12 18:0414 121

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   81 82 83 84 85   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо