НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   116 117 118 119 120   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Аренда строительной техники с водителями, услуги эвакуатора
   Услуги от компании "Золотой Век" - оптимальное соотношение цены и качества на строительной площадке. Современная спецтехника и профессиональными машинисты. В наличии:
   телескопические погрузчики JCB LOADALL 535-125, 535-140, 540-140, 540-170, MANITOU MRT 1432, экскаваторы гусеничные JCB JS 200, 220, 330, колесный JCB JS 160W, экскаватор-погрузчик CATERPILLAR 434E, JCB 3CX SUPER, трактор МТЗ-82.1, бочка поливомоечная ОПМ-3,5. Фотографии техники и цены на сайте - http://telescopic.ru
   Диспетчер по транспорту: 8 (903) 104-23-95. Москва, Московская область, Ногинск.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Павел Климов3.12.10 12:4810 499

Рекомендация по натяжному потолку
   Добрый день, форумчане!

Я сейчас делаю ремонт в своей квартире. Естественно возникает масса проблем и разборок со строителями. Но на этом фоне приятным моментом оказалась установка натяжного потолка. Для тех кто еще не решился на этот шаг - скорее решайтесь, выглядит идеально, быстрый в установке, практичный в уходе. Также хочу порекомендовать своего мастера по монтажу - Михеева Дениса - тел. 8 (915) 024-67-55. В работе старателен, аккуратен, профессионал своего дела. Денис, желаю тебе удачи!
   Если у вас есть ко мне вопросы можете мне писать : nickie@yandex.ru (могу прислать фотки своего ремонта и в частности потолка)

Николай Литовченко3.12.10 8:1110 308

Оптовые поставки мебели по России
   Не переплачивай: Качественная мебель эконом-класса
   Широкий ассортимент высококачественной мебельной продукции для офиса из ДСП (ДСП 16 мм. КРОМКА МЕЛАМИН, ДСП 16 мм. КРОМКА ПВХ, ДСП 22 мм. КРОМКА ПВХ) и на металлическом каркасе, производимой обществом с ограниченной ответственностью ООО 'КонстМебель':
   Контактные телефоны.

www.opttri.ru
   (495) 669-32-93
   E-mail: info@opttri.ru

qvartet2.12.10 11:2610 315

Люки невидимки под плитку от производителя
   Предлагаем Вашему вниманию ревизионные люки невидимки под плитку для ванных комнат.
   Люки под плитку - это надёжная конструкция, которая выдерживает до 40 кг нагрузки и служит более 20 лет, без поломок и ремонта. О расположении люка невидимки будете знать только Вы, шов между плиткой и дверцей будет не заметен, это способствует сохранению общего дизайна помещения.
   тел:8-915-793-99-19
   Сайт: http://www.rusluki.ru
   Бесплатная доставка по Москве и ближ. Подмосковью.

mosrem30.11.10 11:0810 315

Отопление загородного дома
   Топливные брикеты - удобный, экономичный и экологически чистый вид топлива. Широко используются в Европе и США более 20 лет. Спрос на них растет из года в год! Всякий хозяин начинает любую работу с расчетов. Особенно, если речь идет о таком ответственном и затратном проекте, как система отопления.
   Если мечта всей Вашей сознательной жизни – хороший загородный дом. Понятно, что уровень комфорта в нем ничем не должен уступать нормальной городской квартире. Наши края не балуют россиян избыточным теплом, потому стоит всерьез задуматься о системе отопления.

Требования тут предельно просты – максимальная надежность и эффективность при минимуме вложенных средств. Если газа поблизости не предвидится, вы хотите автономности и независимости советуем сделать выбор в пользу экологически чистых и недорогих систем, которые верой и правдой служат европейцам многие десятки лет. Речь идет о ТОПЛИВНЫХ БРИКЕТАХ.

Благодаря особенностям производства брикеты из древесных опилок хорошо держат форму и не рассыпаются при горении.
   Специалисты подсчитали, что один кубометр топливных брикетов заменяет около шести кубометров березовых дров. А если сравнить количество энергии, выделяющееся при сгорании древесного брикета, то окажется, что она в два-два с половиной раза выше, чем при сгорании такого же количества обычных дров. Собственно говоря, топливные брикеты по теплотворности уступают только каменному углю-антрациту. Только при этом они значительно дешевле.
   www.eurotep.ru

efimovmaximandreevich27.11.10 16:0110 397

Москва и МО - ремонт квартир, домов, коттеджей и офисов
   Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей в Москве и МО с отличным качеством, выполнит строительная компания. Косметический ремонт - от 3000 р/м2, Капитальный ремонт - от 4000 р/м2, Евроремонт - от 5000 р/м2, Дизайн-проект - 500 р/м2. Так же поможем с доставкой материалов. На все работы даем гарантию.
   Поэтапная оплата. Выезд замерщика - бесплатно. (495) 768-12-15

Alexander52626.11.10 16:3710 386

climat-chic
   climat-chic - Мы готовы предложить вам:тепловые завесы,Тепловентиляторы,ИК обогреватели,конвекторы,а так же широкий спектр услуг по подбору и обслуживанию климатического оборудования.
   газовые конвекторы москва
   тепловая завеса водяная москва

ClimaT23.11.10 1:0710 558

ВНИМАНИЮ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ: «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» ПОМОЖЕТ ВАМ БЕСПЛАТНО
   «Что нам стоит дом построить…», – гласит детская присказка. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. При строительстве дома возникает множество самых разных вопросов, от которых даже у профессионалов опускаются руки. Как выбрать место для строительства нового дома? Какие материалы и технологии использовать, чтобы он был действительно удобным, экологичным, энергоэффективным и долговечным? Где и по каким ценам приобрести эти материалы? Как провести в дом газ, воду, свет? И так далее и тому подобное. Да и купить уже готовый дом – не многим проще. Предложений масса. От них просто пестрит в глазах. Как сделать правильный выбор?
   Словом, потенциальному застройщику или покупателю, чтобы реализовать свою мечту о новом доме, прежде всего, нужна ИНФОРМАЦИЯ. Только обладая всей полнотой информации, мы можем свести к минимуму разного рода риски, решить задачу с наименьшими затратами сил, времени и средств.
   Невозможное стало возможным. Теперь Вам не надо рыться в десятках справочниках, просиживать часы, а то и дни у телефона или в Интернете. С 1 февраля в рамках государственной программы «Доступное жильё для молодежи» действует Единый информационный центр «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ», специалисты которого ответят на все ваши вопросы. По телефону горячей линии 8 800 100 1819 вам БЕСПЛАТНО предоставят информацию о технологиях малоэтажного строительства, наличии тех или иных материалов на строительных рынках или в магазинах, характеристиках этих материалов, строящихся и готовых коттеджных поселках в Российской Федерации.
   Если вам нужна консультация профессионального проектировщика или инженера, различная юридическая поддержка, помощь в оформлении необходимой документации, также звоните по телефону горячей линии, и ваши проблемы будут решены.
   Информационный центр «ТВОЙ НОВЫЙ ДОМ» гарантирует высокий уровень сервисного обслуживания. Приём звонков горячей линии осуществляется ежедневно с 8:00 до 22:00. За время работы центра к нам обратилось свыше 5000 человек, и каждый из них получил ответы на все свои вопросы. Звоните и мы поможем вам!

Твой Новый Дом22.11.10 18:2810 737

Частное строительство и ремонт квартир, коттеджей и офисов
   Я занимаюсь строительным бизнесом уже более 15 лет. И все эти годы новые клиенты приходили ко мне только по рекомендациям старых. сновной принцип моей работы – я работаю как частное лицо. Я могу работать от юридического лица, но предпочитаю работать с клиентом напрямую, и как показывает многолетний опыт, клиенты тоже, более того, некоторые клиенты хотят работать только при таких условиях.

В моём лице клиент видит и менеджера, и сметчика, и бригадира, и ответственного за проведённые работы. По любым вопросам клиент обращается ко мне напрямую и видит перед собой человека, действительно ответственного за проведённые работы, а не назначенного менеджера, который даже и не видел процесс ремонта или стройки вашего объекта, и которому платят за убеждение вас в том, что компания выполнила все свои обязательства перед вами и всё у вас в порядке, даже если у вас банально отклеиваются обои. Я лично контролирую все этапы строительных работ на своих объектах, а в особо сложных случаях и сам участвую в работе.

Подходы современных строительных компаний не для меня, хотя бы, потому что все они гонятся за количеством, скоростью и деньгами. Я же, в силу специфики своей работы обычно веду небольшое количество объектов, делаю их лишь с той скоростью, с какой можно соблюсти уровень качества.

Первая моя задача в любом проекте – это качество, качество до мельчайших подробностей. Вторая задача, которую я ставлю перед собой в работе – это соответствие желаний клиента с полученным результатом, в пределах технических возможностей. Третья задача – соблюсти все условия договора с клиентом.

В моём распоряжении есть несколько высококвалифицированных бригад, профессиональное строительное оборудование именитых брендов, поставщики качественных строительных материалов и мебели, дизайнеры, способные воплотить ваши идеи и желания в готовый проект. Но я могу работать и с вашими дизайнерами и материалами, если они достаточно пригодны для того, чтобы я мог отвечать за качество выполненных с их помощью работ.

На этом сайте вы не найдёте сложных строительных терминов, подробного прайс-листа всевозможных работ и тому подобного. Этот сайт создан лишь для того, чтобы дать вам представление обо мне, фактически сайт - резюме. Вы хотите сделать действительно качественный и возможно очень сложный и оригинальный ремонт у себя дома или в офисе, или же построить свой собственный дом, и чтобы всё в нём было, так как того хотели бы вы? Вы искали для этого человека :

• которому вы могли бы лично доверять
   • с которым вы могли бы обсудить любые вопросы, касающиеся ремонта или строительства ваших объектов
   • который мог бы взяться за осуществление любых ваших идей и желаний
   • который не задавал бы вам лишних вопросов по ходу работ, так как он достаточно квалифицирован и один из лучших в своём деле
   • которому вы готовы платить за качество и точность выполненных работ

8(915)110-9-777 Константин.
   http://private-building.ru

Константин17.11.10 15:51

изменено 17.11.10 15:53
10 896

качественный смеситель
   Я заказывал смеситель в ванную через интернет-магазин http://www.aquadigital.ru/node=198.stx уже давно, 8 лет назад. Щн до сих пор как новый. Радостно

Иван15.11.10 17:0511 128

отопление
   монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.закупка материалов со скидкой.89165892553

nvorlov13.11.10 22:2711 098

Стройматериалы
   Интернет магазин строительных материалов Маркет - Строй.
   У нас Вы сможете заказать для себя оптимальные по цене и качеству материалы. Широчайший спектр сухих строительных смесей от различных производителей, гипсокартон, напольные покрытия, пиломатериалы, кирпич и многое другое. Даже если Вам необходим товар, который не представлен в нашем каталоге - Вы можете оставить заявку или связаться с нашими специалистами и мы предложим Вам самые лучшие решения, удовлетворив тем самым Вашу потребность в строительных и отделочных материалах.

http://www.marketst.ru/

Zimmer12.11.10 23:0911 302

Как правильно купить, продать или обменять квартиру?
   Продать, купить, обменять квартиру - процесс весьма хлопотный и требующий терпения, специальных знаний и опыта. Человек сталкиваясь с этой проблемой должен последовательно и во взаимосвязи решить для себя массу вопросов. Как купить или продать квартиру? Как выбрать квартиру? Какую квартиру выбрать? Как оценить квартиру? Как обезопасить себя покупая или продавая квартиру? Как организовать расчеты по сделке с недвижимостью? Как проверить «чистоту» покупаемой квартиры? Как сделать чтобы хватило денег на покупку и на ремонт? Как рассчитать «бюджет» сделки? Какое агентство недвижимости лучше выбрать? Как не продешевить при продаже и не переплатить при покупке квартиры? Как организовать действия при альтернативной сделке, когда в цепочке участвует несколько квартир? Эти и другие вопросы волнуют большинство людей, решающих свои жилищные проблемы. Ответить с ходу на такие вопросы представляется весьма сложно и ни один профессионал не сможет дать однозначного ответа удовлетворяющего всех, так как при схожести общего алгоритма действий, каждая ситуация индивидуальна и требует детализации.

Однако, все же можно дать общие рекомендации подходящие всем, вернее подходящие лишь в отчасти каждому. Поясним почему так. http://www.irn-rus.narod.ru/

Rabbit
(Москва)
12.11.10 20:4511 432

Re: Как удалить из воды железо?
   фильтр ООО «НПК«СТОИК»
   фильтр серии КФ
   вот чего про него пишут
   Эффективность очистки воды

1. Удаление железа 99 %
   2. Удаление марганца 100 %
   3. Удаление взвесей 100 %
   4. Уделение вирусов 99 %
   5. Удаление бактерий 99,6 %

Petro12.11.10 13:4811 869

Продаю участок в Завидовском заповеднике!
   Завидовский заповедник!
   Рыбалка! Охота! Грибы! Ягоды!
    д. Головачево. 15 соток.
   Собственность. ИЖС. Земли поселений.
   Эл-во по краю участка.
   Сарайчик – 20 кв.м
   Фундамент 9,5Х10.
   Согласованный проект дома. Разрешение на строительство.
   Река - 200м.
   Лес - 100м.
   Одна граница участка - пруд.
   170 км от МКАД.
   1 870 000р.
   Телефон: 8 925 505-17-47
   E-mail: siriys61@yandex.ru
   http://352391.domex.ru/

Владимир12.11.10 11:33

изменено 26.03.11 11:00
11 708

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   116 117 118 119 120   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо