НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   116 117 118 119 120   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Частное строительство и ремонт квартир, коттеджей и офисов
   Я занимаюсь строительным бизнесом уже более 15 лет. И все эти годы новые клиенты приходили ко мне только по рекомендациям старых. сновной принцип моей работы – я работаю как частное лицо. Я могу работать от юридического лица, но предпочитаю работать с клиентом напрямую, и как показывает многолетний опыт, клиенты тоже, более того, некоторые клиенты хотят работать только при таких условиях.

В моём лице клиент видит и менеджера, и сметчика, и бригадира, и ответственного за проведённые работы. По любым вопросам клиент обращается ко мне напрямую и видит перед собой человека, действительно ответственного за проведённые работы, а не назначенного менеджера, который даже и не видел процесс ремонта или стройки вашего объекта, и которому платят за убеждение вас в том, что компания выполнила все свои обязательства перед вами и всё у вас в порядке, даже если у вас банально отклеиваются обои. Я лично контролирую все этапы строительных работ на своих объектах, а в особо сложных случаях и сам участвую в работе.

Подходы современных строительных компаний не для меня, хотя бы, потому что все они гонятся за количеством, скоростью и деньгами. Я же, в силу специфики своей работы обычно веду небольшое количество объектов, делаю их лишь с той скоростью, с какой можно соблюсти уровень качества.

Первая моя задача в любом проекте – это качество, качество до мельчайших подробностей. Вторая задача, которую я ставлю перед собой в работе – это соответствие желаний клиента с полученным результатом, в пределах технических возможностей. Третья задача – соблюсти все условия договора с клиентом.

В моём распоряжении есть несколько высококвалифицированных бригад, профессиональное строительное оборудование именитых брендов, поставщики качественных строительных материалов и мебели, дизайнеры, способные воплотить ваши идеи и желания в готовый проект. Но я могу работать и с вашими дизайнерами и материалами, если они достаточно пригодны для того, чтобы я мог отвечать за качество выполненных с их помощью работ.

На этом сайте вы не найдёте сложных строительных терминов, подробного прайс-листа всевозможных работ и тому подобного. Этот сайт создан лишь для того, чтобы дать вам представление обо мне, фактически сайт - резюме. Вы хотите сделать действительно качественный и возможно очень сложный и оригинальный ремонт у себя дома или в офисе, или же построить свой собственный дом, и чтобы всё в нём было, так как того хотели бы вы? Вы искали для этого человека :

• которому вы могли бы лично доверять
   • с которым вы могли бы обсудить любые вопросы, касающиеся ремонта или строительства ваших объектов
   • который мог бы взяться за осуществление любых ваших идей и желаний
   • который не задавал бы вам лишних вопросов по ходу работ, так как он достаточно квалифицирован и один из лучших в своём деле
   • которому вы готовы платить за качество и точность выполненных работ

8(915)110-9-777 Константин.
   http://private-building.ru

Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Константин17.11.10 15:51

изменено 17.11.10 15:53
10 612

качественный смеситель
   Я заказывал смеситель в ванную через интернет-магазин http://www.aquadigital.ru/node=198.stx уже давно, 8 лет назад. Щн до сих пор как новый. Радостно

Иван15.11.10 17:0510 832

отопление
   монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.закупка материалов со скидкой.89165892553

nvorlov13.11.10 22:2710 799

Стройматериалы
   Интернет магазин строительных материалов Маркет - Строй.
   У нас Вы сможете заказать для себя оптимальные по цене и качеству материалы. Широчайший спектр сухих строительных смесей от различных производителей, гипсокартон, напольные покрытия, пиломатериалы, кирпич и многое другое. Даже если Вам необходим товар, который не представлен в нашем каталоге - Вы можете оставить заявку или связаться с нашими специалистами и мы предложим Вам самые лучшие решения, удовлетворив тем самым Вашу потребность в строительных и отделочных материалах.

http://www.marketst.ru/

Zimmer12.11.10 23:0911 002

Как правильно купить, продать или обменять квартиру?
   Продать, купить, обменять квартиру - процесс весьма хлопотный и требующий терпения, специальных знаний и опыта. Человек сталкиваясь с этой проблемой должен последовательно и во взаимосвязи решить для себя массу вопросов. Как купить или продать квартиру? Как выбрать квартиру? Какую квартиру выбрать? Как оценить квартиру? Как обезопасить себя покупая или продавая квартиру? Как организовать расчеты по сделке с недвижимостью? Как проверить «чистоту» покупаемой квартиры? Как сделать чтобы хватило денег на покупку и на ремонт? Как рассчитать «бюджет» сделки? Какое агентство недвижимости лучше выбрать? Как не продешевить при продаже и не переплатить при покупке квартиры? Как организовать действия при альтернативной сделке, когда в цепочке участвует несколько квартир? Эти и другие вопросы волнуют большинство людей, решающих свои жилищные проблемы. Ответить с ходу на такие вопросы представляется весьма сложно и ни один профессионал не сможет дать однозначного ответа удовлетворяющего всех, так как при схожести общего алгоритма действий, каждая ситуация индивидуальна и требует детализации.

Однако, все же можно дать общие рекомендации подходящие всем, вернее подходящие лишь в отчасти каждому. Поясним почему так. http://www.irn-rus.narod.ru/

Rabbit
(Москва)
12.11.10 20:4511 132

Re: Как удалить из воды железо?
   фильтр ООО «НПК«СТОИК»
   фильтр серии КФ
   вот чего про него пишут
   Эффективность очистки воды

1. Удаление железа 99 %
   2. Удаление марганца 100 %
   3. Удаление взвесей 100 %
   4. Уделение вирусов 99 %
   5. Удаление бактерий 99,6 %

Petro12.11.10 13:4811 569

Продаю участок в Завидовском заповеднике!
   Завидовский заповедник!
   Рыбалка! Охота! Грибы! Ягоды!
    д. Головачево. 15 соток.
   Собственность. ИЖС. Земли поселений.
   Эл-во по краю участка.
   Сарайчик – 20 кв.м
   Фундамент 9,5Х10.
   Согласованный проект дома. Разрешение на строительство.
   Река - 200м.
   Лес - 100м.
   Одна граница участка - пруд.
   170 км от МКАД.
   1 870 000р.
   Телефон: 8 925 505-17-47
   E-mail: siriys61@yandex.ru
   http://352391.domex.ru/

Владимир12.11.10 11:33

изменено 26.03.11 11:00
11 398

Анапа отдых комнаты жилье в Анапе без посредников в частном секторе центр у моря не дорого !
   ОТДЫХ В АНАПЕ!!! Круглогодично сдаются меблированные комнаты в г АНАПА со всеми удобствами в частном доме. Имеются: телевизор, холодильник, сплит -система, душ, унитаз, умывальник, вместимость 1-5 человек. Все помещения отремонтированы в 2010 году, имеется благоустроенная кухня. Стоимость проживания 300-700 руб с человека в сутки, цена договорная, возможно бронирование комнат с предоплатой, проживание на первом и втором этаже. Дом расположен в центре города: 200 метров от центрального входа в городской пляж, аквапарк и городской парк, 100м от центрального рынка и автовокзала, расположение и фото можно увидеть сайте www.anapa-anapa-anapa.narod.ru Адрес: г Анапа ул Горького дом 11 угол улицы Гребенской вопросы только по тел. Сот. 89183101072 , 88613350667, звонить в дневное время Паладьева Тамара Григорьевна.
отдых в анапе без посредников анапа частный сектор

жилье комнаты в анапе в часном секторе у моря

anapa511.11.10 20:4811 572

Ремонт квартир в Москве и Московской области. от 800 руб. кв.м.
   Здорово!Ремонт квартир в Москве и Московской области. от 800 руб. кв.м.

Меня зовут Мигель Гонсалес. Я живу в столице России - Москве. Ремонтирую квартиры, дома, офисы , и т.д. В городе и 75%. из моих клиентов по рекомендации.имею опыт работы с 2001 года в.т.ч.в с.ш.а. и Испании. почти всегда я вижу и слышу одну проблему, что многие люди, имеют или имели неудачный опыт в этой области с другими людьми или компаниями по ремонт, и реконструкциям , которые приносят дискомфорт людям.
   С развитием новых технологий, многие люди имеют доступ к Интернету, а оттуда они могут найти достаточно информации по ремонту, косметический ремонт ванных комнат, кухни и т.д. Большинство ремонту информации компании или люди, которые предназначены для ремонта и очень мало страниц, посвященных предложение доверия и рефералов. Именно по этой причине хотел бы помочь вам узнать больше о моей работе и которые я, в состоянии заранее выбрать необходимые Вам услуги по ремонту квартир в Москве и Московской области.
   На страницах этого сайта вы найдете информацию о ремонте квартир, домов и офисов в Москве, информация о том, как сделать что-то себе и форум, где вы можете обсудить ваш опыт и вопросы на ремонт и перестройку, информация о керамике кухонь, ванных комнат, свои услуги и многое другое.
   Со своей стороны я предлагаю следующие услуги:

* Ремонт квартир "под ключ"
    * Ремонт балконов;
    * Ремонт кухни;
    * Лепнина;
    * Работает в живописи, Венецианской штукатурки, Сан - Андрес, и т.д.;
    *Строительные работы гипсокартона и ремонт;
    * Сантехнические, ремонтные и сооружений;
    * Электроэнергии, ремонт и оборудование;
    * Всего ванных комнат ремонт;
    * Строительство ванных комнат в летней резиденции, офисы и т.д. с САНИ НАСОС SFA системы;
    * Тепловая изоляция;
    * Конструкции и рисунки на стенах в детской и декоративные краски;
    * Ремонт внутренних и наружных потолков;
    * Фотографии ванной ремонт;
    * Размещение окон и дверей;
    * Внутренние и наружные конструкции арки, потолки, световые колонны и т.д.;
    * Керамики и мрамора работы.
    * Картинки моего ремонта;
    * Форум.

Albinagonzalez , Адрес
   141014 г. ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ УЛ. Д. 20 , МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
   Телефон: 965-127-5793
   http://albinagonzalez.es.tl

albinagonzalez

(Москва)
10.11.10 14:3311 871

Юридические услуги, оценка, строительная экспертиза и проектирование
   Юридические услуги:

1. Признание права собственности на недвижимое имущество (на самовольные постройки, на квартиры в новостройках).
   2. Принятие и оформление наследства, наследственные споры.
   3. Раздел имущества супругов при разводе.
   4. Регистрация прав на недвижимое имущество (в том числе на предприятие как имущественный комплекс), регистрация сделок с недвижимостью, регистрация ограничений и обременений недвижимости.
   5. Перевод земли из одной категории в другую, изменение видов разрешенного использования земли.
   6. Перевод помещений из жилого в нежилое и нежилого в жилое.
   7. Представление интересов доверителя в суде по жилищным, семейным и иным спорам.
   8. Услуги по признанию и взысканию причиненного ущерба.

Оценка:

1. Услуги по независимой оценке любых видов недвижимого имущества для целей кредитования, залога и иных целей.
   2. Оценка долей бизнеса, акций.
   3. Оценка причиненного ущерба.
   4. Оценка иных видов имущества.

Строительная экспертиза и проектирование:

1. Экспертиза технического состояния зданий и домов на соответствие строительным нормативам.
   2. Строительный аудит.
   3. Проектирование.
   4. Иные услуги в сфере строительного консалтинга.

Центр независимой экспертизы «Профит»
   2-й Хорошевский проезд, д. 9, корп. 1 (м. Беговая)
   (495) 646-9540, 940-1772, 940-2481
   http://www.proffit.ru/
   expert@proffit.ru
   urist@proffit.ru

Юристы и эксперты нашей компании имеют опыт качественного и комплексного оказания юридических услуг. Совместная работа юристов, экспертов и оценщиков позволит сэкономить Ваше время и добиться защиты Ваших интересов без потерь.

ООО ЦНЭ «Профит» (юридические услуги, оценка, строительная экспертиза и аудит, проектирование, риэлторские услуги)

Центр независимой оценки "Профит"

(г. Москва)
8.11.10 10:5712 158

Приглашаем на работу машинистов, менеджера по продажам, секретаря
   Строительная компания АгроСервис приглашает на работу машинистов строительных машин (экскаватор, погрузчик, кран, бульдозер), менеджера по продажам, секретаря. Стаж работы не менее 5 лет. Полный соц. пакет. Высшее образование приветствуется. В перспективе возможность обучения на курсах повышения квалификации.
   Информация об условиях работы и заработной плате на сайте http://transport-excavator.narod2.ru

Павел Климов7.11.10 21:1012 297

JCB LOADALL, Manitou MRT 1432, XCMG 50 в аренду
   Компания "Золотой Век" работает на рынке услуг строительной техники более 10 лет. Профессиональные консультанты помогут Вам подобрать модель которая лучше всего подойдет для вашей стройки, а наши профессиональные водители выполнят работу безупречно. Мы предлагаем: Фронтальный погрузчик XCMG 50 (масса 17500кг, грузоподъёмность 5000 килограмм, объем ковша 3м3, габаритные размеры 8110 х 3000 х 3485), Полноповоротный телескопический погрузчик MANITOU MRT 1432 (масса 12,450 тонн., грузоподъемность 3,2 т., высота подъема 14 метров), а так же модели:
   телескопические погрузчики JCB LOADALL 535-125, 535-140, 540-140, 540-170, MANITOU MRT 1432, экскаваторы гусеничный JCB JS 200, 220, 330, колесный JCB JS 160W, экскаватор-погрузчик CATERPILLAR 434E, JCB 3CX SUPER, трактор МТЗ-82.1, эвакуатор-низкорамник с манипулятором, бочка поливомоечная ОПМ-3,5. Цены и условия на сайте http://telescopic.ru
   Диспетчер по транспорту: 8 (903) 104-23-95.

Павел Климов7.11.10 21:0812 440

деревянные евроокна
   а я вот предлагаю деревянные евроокна. Не дорого и от производителя. Все есть и монтаж и доставка. Цены низкие. Всех кого заинтересовало - в личкуБраво!

z711@mail.ru6.11.10 19:2412 853

Ремонт квартиры в москве и Область
   albinagonzalez сервис: Ремонт квартиры в москве и Область

Остается одной из самых востребованных услуг на строительном рынке столицы. Несмотря на экономический кризис, строительство жилых домов продолжается и набирает обороты. Строительством жилья в Москве и Область занимаются крупные строительные компании. Внутренняя отделка - забота покупателей квартир. К их услугам - небольшие строительно-ремонтные компании, которые специализируются на создании интерьеров
   www.albinagonzalez.es.tl

Albinagonzalez , Адрес
   141014 г. ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ УЛ. Д. 20 , МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
   Телефон: 965-127-5793
   http://albinagonzalez.es.tl

albinagonzalez

(Москва)
5.11.10 16:2313 143

Недвижимость в Чехии от лидера рынка RE/MAX
   Недвижимость в Чехии от лидера рынка RE/MAX.
    Продажа, покупка, аренда - от квартиры до Торгового центра.
    170 офисов по всей стране, более 16 000 предложений.
    Высокий уровень сервиса и реальные цены - без комиссии от покупателя.
    Информация и каталог на русском языке на нашей странице www.remaxharmony.ru

RE/MAX3.11.10 23:57

изменено 3.11.10 23:58
13 509

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   116 117 118 119 120   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо