НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Свободное общение"

Поиск по форумам

Давайте лучше узнаем друг друга! Что нам интересно? Зачем мы ходим на этот и другие сайты? Мы планируем организовывать совместные встречи и мероприятия, розыгрыш призов, общественно полезные акции. Давайте обсудим все это и многое другое!

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Инженерно-геологические изыскания
   Инженерно-геологические изыскания нужны для правильного выбора типа фундамента и правильного устройства.
   В каких случаях нужны геологические изыскания?
   Инженерно-геологические изыскания нужны для проектирования нового строительства, а также реконструкции и для проекта планировки территории.Здорово!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

mishania17.01.19 16:367 141

Инженерно геологические изыскания
   Бытует мнение что работы эти не обязательные. Практика показывает что лучше один раз выяснить какие почвы и какой фундамент нужен под ваш дом чем потом перестраивать покосившееся треснутые стены из-за того что фундамент был заложен не правильно.Подмигиваю

mihailspb26.12.18 10:187 477

Клиенты и бизнес, как найти друг друга?
   У нас с мужем ателье по пошиву и ремонту одежды, но в последнее время что-то клиентов стало совсем мало. Задумались о более масштабном продвижении, может быть даже сайт создадим, но понимаю, что чего-то не хватает. Посоветуйте, где еще можно найти клиентов?

Инга
17.11.18 4:596 868

Re: Клиенты и бизнес, как найти друг друга?
   Оу,коллеги, приветствую, я ремонтом обуви занимаюсь. Но в последнее время пришлось еще зонты, сумки и прочую мелочь подключить. Клиентов ищу везде, у меня постоянно с собой визитки и листовки, оставляю где только можно, ну и плюсом с начала лета вышел в интернет, размещаю объявления о своих услугах. Люди с этой площадки периодически идут, неплохая поддержка для реальной точки на самом деле, попробуйте.

Андрей
19.11.18 17:02

изменено 21.11.18 7:04
6 832

Геология участка
   Геология участка представляет собой обязательный этап проектирования фундамента строительного объекта.
   Фактически, геология участка земли служит исходным этапом в проектировании строительной документации.
   Геологические и геодезические изыскания производятся специалистами для составления проектной документации.Подмигиваю

alihan7.06.18 13:5310 158

Re: Геология участка
   Уж очень дорогой это обязательный этап. Нельзя ли как-то с него соскочить без ущерба для стройки?

Status
20.10.18 8:017 058

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
   Дудоладов
   Константин Анатольевич, 16.04.1971 г.р.
   Люберецким РОСП Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области разыскивается за неисполнение судебного решения Дудоладов Константин Анатольевич, 16.01.1980 г.р., (РД № 501/50/21/18 от 28.03.2018).
   При наличии информации о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова д.55,
   тел. 8-909-663-9003; 8-495-580-5907
   rozisk@r50.fssprus.ru
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!

Пользователь12.09.18 15:108 456

Ищу хорошую ТК
   Мне надо перевезти очень много сройматериалов из одного города в другой. Какие ТК этим занимаются?

Конопатая
26.08.18 17:377 558

Re: Ищу хорошую ТК
   Я работаю на частной фабрике по производству мебели и мы уже не первый год плотно сотрудничаем с компанией. Они перевозят всё что угодно и куда угодно, даже в страны СНГ и Европы. Мы у них регулярно заказываем доставку доски из Калуги в Санкт-Петербург. Ни разу не подвели.

Инуська26.08.18 20:43

изменено 26.08.18 20:45
7 557

"Лохотрон" в копирайтинге.
   Приходилось пописывать для зароботка на оплату сети? А я вот уже 4 раза подлетел на заказчиках. Вроде все класс, пришли ещё парочку, а деньги через пару дней, бо человечек не дома. А как приедет, то сразу все будет Ок. Послал, и ни слуху ни духу. Это что, "лохотронщики" окупировали и Сеть?Тошнит

Ильдар
3.06.08 10:4844 684

Re: "Лохотрон" в копирайтинге.
   Еще один, почти наверняка лохотрон. Ребятам нужны наборщики текстов. Сначала нужно сделать пробную страницу. Пока, вроде, все разумно. Но (!), чтобы получить эту страницу нужно сначала перевести денежку на счет в Яндексе. Ну как7 И сами же пишут, что гарантией их честности служит их же слово!Бу-га-га!

Denis
15.06.08 22:4744 291

Re: "Лохотрон" в копирайтинге.
   не знаю, у меня таких проблем никогда не было, сама на копирайтинге подрабатываю и деньги МНЕ перечисляют на счет, я электронным кошельком пользуюсь, у меня кампей и всегда деньги переводят вовремя на него

pkrymsk
30.06.18 14:288 874

Разработка проекта СЗЗ
   Санитарно-защитные зоны (СЗЗ) — территории ограниченного использования, которые располагаются вдоль границ промышленных производств.Санитарные зоны создаются с целью обезопасить среду пребывания человека от опасных отходов, шумов и выбросов загрязняющих веществ в воздух.

tomas29.06.18 11:449 941

Анализ грунта под фундамент
   К исследованию стоит приступать сразу после того, как вы определились с местоположением будущего дома и оформили необходимые документы.
   От состава почвы на том участке, который вы выбрали для строительства, зависит многое, начиная от способа постройки и заканчивая долговечностью готового дома.
   Цель исследовательской работы – выяснить, обладает ли грунт на участке так называемой пучинистостью. На основании результатов нужно думать над дальнейшим планом действий.Подмигиваю

olicmsk27.06.18 17:339 804

Инженерно-геологические изыскания для строительства
   Комплексные инженерно-геологические изыскания (ИГИ) проводятся для исследования грунтов на площадке предполагаемого строительства или реконструкции любых капитальных строений (зданий и сооружений),
   а также прокладки линейных объектов (автомагистралей, железнодорожных путей, трубопроводов и т.д.).Подмигиваю

Умар6.06.18 9:4610 408

Кто нибудь выигрывал в Лотерею?
   Доброго дня всем! Вопрос родился из-за привычки смотреть с утра, канал Москва24. Так вот, щёлкая каналы, увидил на НТВ-лотерею. В связи с чем-вопрос. Кто нибудь там выигрывал, покрупному? Хочется верить в сказку, но понимаю, что на 99,9 это лохотрон.

huren9.05.18 20:3911 039

Re: Кто нибудь выигрывал в Лотерею?
   На работе парень два миллиона выиграл в какой то вроде 5 из 45... но он билеты постоянно покупает электронный, говорит, что разные из лотерей выбирает, говорит, что выигрыши постоянно есть, вот только крупные редко.

sabaney12.05.18 23:0410 899

"Пустые соседи"
   Здравствуйте форумчане. Собираемся купить квартиру в деревянном доме на втором этаже, но там под квартирой заколоченные окна и двери. Кто с таким сталкивался? Какие могут быть проблемы? Насекомые не разводятся в пустых квартирах? Зимой полы не будут холодные?

Юрий10.05.18 17:1112 449

Кормовая добавка
   Какую кормовую добавку для свиней вы бы могли порекомендовать?

Maxim102623.04.18 18:5713 104

ПМЖ за границей
   Кто знает - как можно получить ПМЖ за рубежом? Во Франции например:) А двойное гражданство это типа два паспорта с разными прописками?Ангел

Всегда мечтала жить в Европе...

Ксюша

(Россия)
13.01.08 18:46

изменено 16.02.08 18:47
91 260

Re: ПМЖ за границей
   Ксюша, выйди замуж за француза и Париж будет твоимЗдорово! Или попроси политического убежища, чем не вариант?Подмигиваю Тогда получишь вид на жительство лет на 10.

Моя мама говорила: не знакомься с незнакомыми людьми.

Сама не местная
15.01.08 20:2791 260

Напрасно смеетесь, девушкиРадостно Действительно, чтобы получить постоянную прописку во Франции нужно: выйти замуж за местного представителя мужского пола, либо инвестировать в бизнес, открытый во Франции не менее 100 тыс. евро (может, чуть меньше - не помню точную цифру). Либо стать жертвой репрессий. Так что выбирайте, что вам ближе.
   А собственно, почему вы так стремитесь уехать? Чем вам Россия-матушка не угодила?

Философ

(Мытищи)
22.01.08 12:5991 258

Цитата Философ (22.01.08 12:59)
   А собственно, почему вы так стремитесь уехать? Чем вам Россия-матушка не угодила?

Да потому что эта страна не приспособлена для жизни. Ребенка родишь - в детский сад не устроить, в школу еще еле принимают, в больницу без местной прописки - целая проблема, всем всюду плати, кругом взятки и наплевательское отношение. Никаких социальных гарантий, никакой защиты от государства, на пенсию надеяться нельзя, на стипендию тоже, на работе сплошь и рядом черная зарплата, сплошной беспередел. При этом офигительные налоги, какие-то наезды со стороны чиновников, обязательства свои никто не выполняет - бардак а не страна! Я не хочу, чтобы мой ребенок жил в этом...Не согласен

Всегда мечтала жить в Европе...

Ксюша

(Россия)
18.03.08 17:2991 128

Ксюша, по-моему, вы слишком трагично воспринимаете жизньРадостно Везде есть проблемы, в любой стране.. Думаете, нас там, за бугром кто-то ждет? Да никому мы там не нужны, также как и в России. Я считаю, что жить можно в любой стране. Качество жизни зависит от человека, а не от государства и социальных условий. Если хочешь чего-то добиться - ты это сделаешь, и не важно где: в селе Бурундуково, в Питере или в Амстердаме.

Ириша
20.03.08 19:0991 109

ИРИША,,,))ИНТЕРЕСНО,ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ...Дело не в том,что кому она там нужна или нет , а в социальной защищенности...
   Ксюша,если у вас есть возможность,то бегите , уезжайте,живите дышите,но там где чувствуйте себя комфортно и тепло,а не по приятию нужности своей кому - то.
   Думаю,что здесь,в нашей стране свою ненужность еще больше ощущаешь , чем за рубежом.Так что я вас полностью поддерживаю! )))
   А на последок!
   Русский сосед у Бога просит: "" Боженька дай мне счастья",
    на что ему Бог отвечает " Тебе дам, а у соседа в два раза больше будет"
   тогда русский быстро сориентировался и говорит:
   "Тогда лиши меня зрения на один глаз"------------это я так , о нашей доброте и нужности!!!

Алллексевна7.04.08 16:5590 722

Вот-вот. У меня сестра тоже хотела заграничей жить, даже мужа искала, но потом за нашего вышла замуж, правда они в сети познакомились.. необычно как-то.

Doneha

(россия)
3.07.15 1:5654 277

че на сайте знакомств??

Temaaa
3.07.15 2:2254 274

Уважаемая Ксюша, я понимаю Вас, но все же соглашусь с Иришей. Правильно она говорит, никому мы там не нужны, у них и без нас, как люди говорят, своих забот полон рот, лучше обживаться и стараться решить проблемы дома. И о ностальгии тоже забывать думаю не стоит.

Талян
25.03.08 13:1791 036

Вот по этому мы с мужем не решаемся детей рожать, жалко их становится...

ника15.07.15 22:3553 690

Я думаю, что там хорошо где нас нет. Лучше дома и родители рядом, и друзья если что помогут.СогласенДа и как известно даже камень на одном месте мхом обрастает, так и человек, знакомства связи, бизнес ну и так далее...

Наталья
27.03.08 17:26

изменено 28.03.08 22:33
90 966

Во Франции получить ПМЖ не так легко. Для начала надо получить так называемую Карт Де Сежур, а чтобы ее получить у Вас должны быть документы на легальное пребывание во Франции - учеба, работа и т.д. Этот процесс достаточно длительный и занимает долгое время.

Elena
23.08.15 21:5551 306

Наверное самое простое это выйти замуж за француза, а так всё довольно сложно.

Nitron
27.03.18 11:4712 876

Как отлынить от бесплатной прививки?
   Нам на работе предложили бесплатно сделать прививки от гриппа. Я боюсь, если честно. Много читала и по телику показывали про побочне всякие. Шеф нервничает. Я так поняла что вакцину закупили на всех и теперь её надо списать. Заставить же не имеют права?

Барская
18.11.17 0:0717 516

Re: Как отлынить от бесплатной прививки?
   Вступите в преступный сговор с медсестрой))) Пусть отметит что сделали, а сами отфилоньте. Я бы не делала.

Инуська18.11.17 19:0817 495

Напишите отказ и все, какая прививка смотря. И зачем вам от нее отлынивать?

Рудина
11.12.17 11:2916 727

Как по мне, бесплатно у нас только трындюлей хороших могут дать. Я давно ничем подобным не увлекаюсь. Чтобы не болеть пью Кагоцел уже второй год, и все.

Конопатая
19.11.17 17:2617 465

Мужу просто в прошлом году на работе сделали, так он так тяжело переболел, что даже в больничку попал с осложнениями. Я, кстати весной Кагоцел пила, когда болела.

Барская
20.11.17 22:4517 411

Я его для профилактики принимаю. Весна-осень по 1,5 месяца. И нормально вполне. А прививки максимум идут от 3-4 штаммов, и все. А тут в общем укрепляется иммунная система, и борется с разными вирусами что в организм попадут.

Havronya21.11.17 22:4717 372

К доктору обратиться надо однозначно. Повторно заболеть не есть хорошо и можно догуляться до осложнений.

Барская
22.11.17 14:2917 349

меньше загоняйтесь)

tatyanayurevna18.12.17 16:4916 486

Если хотите отлынуть от прививки, то просто напишите отказ. Вас не могут заставить ее сделать.

Inna89
1.03.18 10:4114 167

Отказ написать и все.

Luna5.03.18 14:0713 877

нужно писать заявление и все.

sabaney12.03.18 11:1713 534

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо