НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Мебель и предметы интерьера"

Поиск по форумам

Подбор, поиск и покупка мебели и предметов интерьера. Эксплуатация и ремонт мебели. Антикварная и современная мебель. Мебельная фурнитура. Отзывы о моделях и типах мебели.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Нужен совет по поводу выбора мебели
   Доброго времени суток всем)
   Ребят подскажите где лучше заказать или купить мебель в офис...
   Наконец выкупил помещение под офис и теперь в растерянности...просто вариантов очень много, может кто посоветует куда обратиться?кто где заказывал?где качество нормальное?
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

muden4.08.15 18:0735 356

Re: Нужен совет по поводу выбора мебели
   если для вас так важна цена и качество советую покопаться в сети и помониторить цены и отзывы, думаю сейчас это совсем не проблема

muden6.08.15 16:5335 212

это нужно в нете мониторить

Мишка14.11.15 17:2928 498

По объявлениям в газетке можно посмотреть

Барская
23.11.15 10:5827 734

Лак шеллак для косметического обновления товарного вида мебели из натурального дерева
   Лак шеллак, используется с незапамятных времен для нанесения на поверхность мебели в качестве основного лакового покрытия. Хорошо впитывается в поверхность покрываемой детали мебели. Быстро сохнет, так как изготавливается на основе спирта. Проявляет текстуру дерева (рисунок волокон). Лаковое покрытие получается с высоким глянцем. Лак шеллак востребован по сей день. Применяется для обновления лакового покрытия старинной мебели. Лак шеллак свободно продается в готовом виде в магазинах для художников. Там же его можно купить в хлопьях, расфасованных в пакетах. На вид это чешуйки слюды. Самому приготовить лак шеллак дешевле. Магазин предлагает четыре цвета. Очищенный (бесцветный), оранжевый, лимонный, рубиновый. Хлопья засыпаем в прозрачную пластиковую бутылку на 1/3. Наливаем в бутылку спирт. Купить можно в аптеке. Настаиваем на подоконнике от 2-х до 3-х дней (на солнышке). Один раз и более встряхиваем бутылку для перемешивания и быстрого растворения хлопьев. Хлопья шеллака, натуральная смола. Шеллак готов. Наносим на поверхность мебели кистью. Если настой, густой. Разбавим спиртом. Сохнет лак шеллак 1 час. Натуральный продукт. Ни кокой химии. Легко переносим на запах. Быстро проветривается.
Лак шеллак для косметического обновления товарного вида мебели из натурального дерева

Rgit
(Москва)
1.09.13 18:2581 293

Re: Лак шеллак для косметического обновления товарного вида мебели из натурального дерева
   накладненько получается так мебель обрабатывать

андрей
20.08.14 1:3658 783

Re: Лак шеллак для косметического обновления товарного вида мебели из натурального дерева
   вот жене покажу, чем она ногти свои покрывает)))

корж3.10.14 12:5856 745

Я ногти после него еле еле восстановила)

Барская
23.11.15 10:5727 504

Ох а он скрипит
   У нас каркас дивана скрипит. Нам то ни сколько не мешает. Только вот, что-то мы беспокоимся за соседей с низу. Вдруг им всю ночь спать мешаем скрипом своим.

Сергей4.12.14 14:4350 826

Re: Ох а он скрипит
   А вопрос в чем? Менять хотите, или чинить? Попрыгайте на нем, проверьте от куда именно шум, если каркас попробуйте подвинтить, если пружины, то лучше в мастерскую, вам там и подкрутят, и обтянут, сделают как новенький. Ну или покупайте новый диван!Все ОК!

Laluna
15.12.14 3:0349 477

у нас тоже скрипит, муж разобрал его, устранил неполадку и пока что все нормально снова)

Арина23.07.15 14:0635 877

Мы с кроватью так проблему решили, тоже муж постягивал всё что расшатали Поцелуй

Барская
23.11.15 10:5727 460

Бюджетный кухонный гарнитур в кризис
   Сделали ремонт, квартира куплена в ипотеку, денег хватило только на бытовую технику, а на кухонный гарнитур увы нет. Готовить не на чем, без кухни не жизнь... Знакомая дала телефон ребят, они сделали ей временный кухонный гарнитур...Позвонила... Они приехали, сделали замер помещения и предложили бюджетный вариант гарнитура. Нас это устроило, так как готовые тумбы из магазинов ( икеа и леруа) оказались дорогими и не удобными для встраиваемой техники. Материалы предложили использовать фанеру и доску, отговорили от дверей и фурнитуры ( дорогая ведь). Также обсудили с ними функционал гарнитура и через 2 дня мне привезли мебель. Доставку, сборку, подключения сантехники и электрики они взяли на себя. Кстати в гарнитуре уже была встроена мойка и смеситель...ура не пришлось бегать по магазинам и ЖЭКам. Кухня "под ключ" обошлась мне всего в 20000 рублей. Мы с мужем счастливы! Что касается ребят и их работы все выполнили качественно, ремонт не повредили ( пол и стены) они русские, одним словом молодцы! А на красоту плевать, в кризис и такая мебель в цене ... Могу дать телефон, кому надо пишите в личку... Всем удачи, прорвемся в кризис, главное у нас есть наши гнездышки))))
Бюджетный кухонный гарнитур в кризис

Татьяна21.11.15 2:1127 720

Re: Бюджетный кухонный гарнитур в кризис
   С металокерамикой сверху? Не очень бюджетныйУр-р-р-а!!!

Барская
23.11.15 10:5527 548

Кресло
   Наконец то у меня появится свой кабинет. Осталось купить себе удобное и солидное кресло. Помните кресло из "Матрицы", которое было у Морфиуса? Вот такое я примерно хочу. Может кто видел где можно приобрести?Подмигиваю

Андрей4.07.14 9:2963 324

Re: Кресло
   Доброго времени суток Андрей. Выложи фото примерной формы кресла или пришли мне на почту restmebeli@yandex.ru Постараюсь тебе помочь осуществить твоё желание. С уважением мастер по ремонту и реставрации мебели Чибисов Олег Алексеевич.

Rgit
(Москва)
4.07.14 11:3363 310

да сейчас их везде столько продают, что и глаза разбегаются))) если бы еще и стоили дешевле...))

Арина23.07.15 14:0537 763

Кресло Морфиуса должно быть дорогим)))
   НЕ видел таких, обычные офисные везде..

Будь собой

Kizan

(Екатеринбург)
10.11.15 22:1530 535

Мебель для спальни, как выбрать на чём спать???
    Большая часть людей начинает свой выбор мебели исходя из визуальных и ценовых качеств, не буду осуждать, многие хотят, чтоб нравилось и чтоб было не дорого...
    Хочу заострись Ваше внимание на том, для каких целей нужна выбираемая Вами мебель, если для сна... на чём мы специализируемся, то прошу обратить внимание на тот фактор, что более 70% не дорогой мебели на нашем рынке представляют компании производящие свои изделия из ДСП... думаю не стоит объяснять на сколько вредны (по различным утверждениям) для здоровья испарения данного материала, при условии, что мы спим 6-8 часов, считаю, что стоит обратить внимание на более экологичные материалы - Массив, МДФ, Фанера... но будьте готовы к тому, что такая мебель гораздо сложнее в производстве и требует больших затрат времени, усилий и средств на материалы.
    Выводы:
   - если хотите экологично и дешево, страдает качество исполнения и примитивный дизайн
   - если хотите качественное исполнение и красивый дизайн - это мебель не дешевого класса
    Моя цель - подобрать на рынке (исходя из опыта и знаний) лучшее сочетание дизайна, качества и экологичности.
   Выбор всегда останется за Вами!

Мебель для спальни, как выбрать на чём спать???

Студия Мебели9.09.08 23:31124 484

Re: Мебель для спальни, как выбрать на чём спать???
   мебель из массива это круто. И цена тоже, тем более, что она абсолютно не отвнечает количеству использованного леса и сложности обработки деталей. Хоть бы резные вставки были. А еще смехота насчет ДСП это ой, как вредно, а МДФ и фанера то, что доктор приписал. Это для кого пишется, для провинциального лоха?Бу-га-га!

В мире есть множество вопросов, но чаще всего нет нужных ответов...

Wolf

(Химки)
10.09.08 3:25124 461

Лак, резьба, вензеля, ковка... "вот к примеру"
   это дело вкуса, мне по душе модерн!!!
   Уважаемый, если нужно выбрать из двух кроватей похожего дизайна и цены, но одна из массива дерева, а другая из ДСП, Вы как патриот, наверно второй вариант предпочтёте Подмигиваю

Студия Мебели12.09.08 23:49124 336

Рассчет простой - на одну кровать с высокой спинкой и цельным коробом, с учетом того, что царги и все прочее из массива, уходит не более 0.3 куба леса. Причем это в том случае, если спинки не сплошные, а филенчатые и со столбами по периметру. Если это сосна, то затраты на материал порядка 120-150 баксов. Для твердой породы это будет 200-250 в зависимости от типа древесины. Мастера получают 20-25 процентов стоимости материала. Это еще долларов 40-50. Лакокраска, фурнитура - кругом с лесом и зарплатой 350-400 баксов. А у Вас они по чем? Или пальцы парализует написать правдивую цену?

Vlad
13.09.08 6:00

изменено 13.09.08 6:01
124 324

Есть кровати и попроще - из Малайзии, массив гевеи, под лаком без красителей, очень приличное качество для такой цены: кровать 160х200 - 9380 руб. уже с основанием под матрас!!! Одна из моделей:

Кровать Amber_LF

Студия Мебели13.09.08 13:23124 315

Эта кровать со сложной конструкцией, трудозатраты и расходы на сырье выше, плюс фанеровка натуральным дубовым шпоном, фурнитура, механизм подъема основания, транспорт, хранение, аренда торг. площади, ....
   итого получаем розничную цену - 31 976 руб.

Кровать с механизмом подъема основания и ящиками

Студия Мебели13.09.08 13:09124 315

Так это же более 1200 баксов. И Вы хотите сказать, что занимаетесь почти что меценатством? Вы вообще нормальные там?Недоумение

Есть два способа управлять женщинами, но их никто не знает...

Степаныч

(Москва)
14.09.08 8:50124 243

Степаныч, ты что хотел, чтобы тебе рекламировали дешевый и качественный продукт? Такого рода редкую дешевую мебель рекламировать не нужно - там клиент клиенту передает информацию и похвалы. А это лоховской вариант на идиота или НОВОГО человека с бешенными деньгами, заработанными таким же способом.Бу-га-га!

saljeri

Yurij

(Dnepropetrovsk)
18.09.08 10:33124 085

ДА зачем вообще обращать внимания на такие объявления? Это смешно, столько платить за мебель! Вон, залезь те в интернет и посмотрите, к примеру, каталог прямых диванов, где нормальные цены! Потому что кровать за 1200 уе должна делать массаж и всячески ублажать своего обладателя, включая даже завтрак в постель!Смешно

lecompt12218.09.14 18:3064 613

дешевле жену преобрести с такими же качествами, чем кровать. капец цены

корж3.10.14 12:5963 278

Позабавили, те у кого есть возможность и так купят мебель подороже))).. В кровати главное; удобный матрас, подушка, и теплый обогреватель зимой)

Laluna
15.12.14 3:1256 052

А вот эта кровать стоит 1 000 200 тычь рублей.
Сусальное золото

Сусальное золото

Rgit
(Москва)
3.10.14 16:2863 265

с подъемным механизмом удобные - но не стоит этот механизм тех денег, за которые его пытаются продать

корж17.11.14 15:0659 226

Вот это да! Царская кровать, для дворца, думаю, кто может позволить себе построить дворец на рублевке, даже внимания не обратят на этот ценникЗдорово!

Laluna
15.12.14 3:1556 050

обалденная кровать)) хотела бы я себе такую)) хотя не потяну такую цену(

Арина23.07.15 14:00

изменено 23.07.15 14:00
42 457

Лично для меня - "гвоздь программы", номер один из самых важных элементов в кмнате! Я всегда ,когда прихожу с работы и дико устаю, то мечтаю расслабится и забыться о текущих проблемах! Поэтому, у меня стоит в комнате самая настоящая кровать с балдахином!
   Радостно
   Сегодня балдахин – скорее декоративная, чем утилитарная деталь дизайна. Когда-то в средние века прочные драпировки защищали от холодных сквозняков, протекающих крыш и назойливых насекомых. Сейчас балдахин словно обозначает зону интимности, создавая атмосферу защищенности, уединенности, уюта и спокойствия, отсекая внешнюю суету.
   Дарю!Вот тут подсмотрела идею!

Calinka5.11.15 21:3935 595

Стол для дачи, беседки
   Здравствуйте, изготовил стол для дачи, ради собственного удовольствия, теперь это " удовольствие" стоит и занимает место. Если честно продажей еще не занимался, может кому понравится? Могу сделать лавки в интерьере стола. Будет интересно читать комментарии.
Стол для дачи, беседки

Георгий1.12.10 21:47

изменено 1.12.10 21:58
136 903

Re: Стол для дачи, беседки
   Вы - просто молодец! Замечательный стол.

Irishka
13.12.10 15:22136 260

вы молодец!! Очень хорошая работа! Видно что с душой сделано. Главное не останавливайтесь на этом!

Martina13.03.11 10:56130 443

Красота какая))) Жаль, у нас дачи нет, а то бы купила)))

Елизавета

(Москва)
13.03.11 11:51130 440

красиво получилось! Браво!Здорово!

vitalina1.07.13 1:3090 327

Эх, а я о беседке пока только могу мечтать и присматриваться!
   Вон уже наверное, не один десяток статей пересмотрела, перечитала..Пришла к выводу,что воздушно и романтично в летнем саду смотрятся плетеные конструкцииБраво! ... Так романтично вечером летом сесть в беседки с душевной компанией и просто болтать напролет ,любуясь природной красотой!

loll18.10.15 22:0637 011

Стол из натурального дерева. Сейчас считается роскошью. Экологически чистый.

Rgit
(Москва)
2.07.13 22:5490 193

Хороший стол. Зря продаёте, неужели не нравится самому?

Вадик

(Москва)
19.08.13 21:4587 366

Хорошо бы смотрелся в беседке, еще бы лавочки такие же массивные, крутой стол

Валерий21.11.13 14:4482 188

А у меня вот такая красота, столешница из натурального камня. Брал на заказ.

Владимир22.09.14 19:14

изменено 22.09.14 21:13
64 060

Стол после реставрации

Стол до начала реставрации
Принесли в мешке детали старинного стола. Спросили? Можно что то сделать. Говорю можно. Вот результат моей работы.

Rgit
(Москва)
22.09.14 22:5464 041

Получилась просто сказка!Браво! Никакое ноу-хау и рядом не поставишь.Непонятки Мой Вам респект! Золотые руки могут творить чудеса!Здорово!

Наша22.09.14 23:1564 033

Спасибо Наташа за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением Олег. Совсем недавно отреставрировал кресло Пушкинских времён. Заново покрыл сусальным золотом. Сменил наполнитель и обивку. Заказчик мне ткань привез. Так себе. Мог бы купить лучшую.
Кресло готово

Нанесение позолоты

Сусальное золото

Востанавливаю детали.

Кресло до начала реставрации

Rgit
(Москва)
23.09.14 20:1563 975

эх, мне никогда терпения доделать не хватало. но вы молодец!

корж17.11.14 15:0959 223

Люди такую красоту делают. У моей бабушки в саду стоит столик и шкаф из массива дуба, старый лет 70 ему точно есть, добротный, стоит и гниет, а какой красивый и ресьба по нему, и петли оригинальные. Сейчас такую мебель не делают, а если и делают, то стоит огого сколько денег.Огорчен

Laluna
15.12.14 3:0756 050

классно)) а мы себе на даче сделали стол и скамеечки из ящиков)) в интернете посмотрели видео урок и смастерил муж)) обошлось дешево, а смотрится круто

Арина23.07.15 14:0442 453

Ну по поводу дешево это да, но вроде не для дяди делаете, себе можно и из дерева что-то заказать, на дачу приезжаете отдохнуть а иногда и гости бывают, а так и столик красивый и лавочки к нему красивые.

толик11.08.15 18:2141 141

поиск
   Нужна помощь в поиске нормальной мебели, где покупали, как сама мебель?

Dalamned
(Москва)
3.06.15 22:3147 841

Re: поиск
   Заглядывал в Неаполис Каза?

Vagon4.06.15 9:0447 826

Впервые слышу, что из себя представляет?

Dalamned
(Москва)
4.06.15 20:1347 808

Можно любую мебель подобрать начиная с эконом вариантов, заканчивая элитной мебелью от стула до домашнего кабинета

Vagon5.06.15 9:0547 768

В любом случаи за качество придется платить

Dalamned
(Москва)
5.06.15 22:2447 714

Сейчас только так. Подъедь на любой их офис и выбери себе, по-душе

Vagon6.06.15 7:4747 684

Да я уже зашел на их сайт, смотрел.. есть что выбрать

Dalamned
(Москва)
6.06.15 9:1447 672

Лучше на офис. Прикинут цену, подберут размеры и смоделируют, на сайте этого ж нет

Vagon6.06.15 20:3547 621

Сами у них мебель покупали?

Dalamned
(Москва)
6.06.15 22:3747 612

Да, несколько раз, последний раз попал на скидки майские

Vagon7.06.15 9:1547 591

Что купили и довольны?

Dalamned
(Москва)
7.06.15 13:2047 583

Думал дешевка будет из дсп, а оказалось нет. Люфтов нет. Дефектов нет. Уже мебель стоит год и с ней все нормально ещё больше простоит

Vagon7.06.15 17:3347 573

И что стоит покупать?

Dalamned
(Москва)
7.06.15 19:0047 567

Опыт в покупке бракованной мебели есть

Vagon7.06.15 22:3647 559

Доставка и установку кто делал?

Dalamned
(Москва)
8.06.15 9:0447 517

Компания серьёзная, лучше пусть все сами делают. Тем более доставка бесплатная

Vagon8.06.15 14:4147 498

А что с гарантией на мебель? Дают?

Dalamned
(Москва)
9.06.15 0:1247 481

Кстати тут 12 мес дают

Vagon9.06.15 7:4547 460

Я узнал все, что хотел

Dalamned
(Москва)
9.06.15 9:4247 452

Столы и стулья.
   Кто знает как правильно подобрать стулья в комплект к столу обеденному, кухонному, письменному? Чтобы было комфортно сидеть людям разного роста? Есть ли хоть какие-то общепринятые каноны?Не знаю

Darja
10.06.09 20:31136 762

Re: Столы и стулья.
   Главное не в высоте стола и стульев, которая сегодня не одинакова у разных производителей (хотя это тоже имеет значение, а в размере пространства между седушкой стула и нижней кромкой царги стола. Именно эта величина определяет влезут ли Ваши ноги в него или нет. ГОСТом раньше были установлены все параметры столов и стульев, хотя именно этот размер (не менее 25 см) нужно считать самым минимальным.
обеденный комплект.
и
письменный стол.

Семь раз отмерь и только потом можно резать!

Вадим

(Odessa)
12.06.09 16:48

изменено 12.06.09 16:48
136 624

В принципе, верно, что удобство сидения за столом будет определяться пространством между сидением стула и нижней кромкой царги стола. Но не понятно, как это расстояние можно подогнать под стандарт! Ведь для ребенка 5-10 лет, сидящего за "семейным" столом это расстояние значительно меньше, чем для взрослого дяди, разъевшего свои ноги на семейных харчах. И если дяде нужно 350 мм (а иногда и больше!), то ребенку вполне хватит 150. Причем заметьте, что в сфере новых "диетических" веяний многие современные молодые дамы имеют ноги выше колена такие же, как и ребенок 7 лет. Так, что лучше уж брать семью и находить в магазине компромиссные решения.

Vlad
19.06.09 4:01136 335

Да, это важная задача, правильно подобрать столы и стулья для дома,
   и не только для дома. Мне кажется, что, если вы сомневаетесь в принятии решения,
   лучше обращаться за помощью к специалистам. Я могу посоветовать вам фирму,
   которая занимается продажей, поставкой мебели, работает над индивидуальными заказами.
   Если вам нужно подобрать офисную мебель, я думаю, вы останетесь довольны
   рекомендациями и услугами. Кроме того,
   в этой фирме существует много разных направлений, может, вы найдете еще что-то полезное для своего дома или офиса.
    Удачи!Здорово!

Сергей28.09.09 17:27131 613

Стулья в основном типичные, разделяются только на детские и взрослые. Так что лучше выбирать специализированные под то место, где будут использоваться. На кухне главное - практичность, в зале - устойчивость и дизайн и т.д. Мы уже давно по магазинам не ходим - качество ужасное, покупаем в специализированных интернет магазинах.

lecompt122122.10.14 1:23

изменено 22.10.14 1:25
63 945

Канонов ни каких нет. Сам сижу за столом, на обычном стуле с мягкой спинкой и сиденьем.
Стул из массива дуб, обивка кожа.

Rgit
(Москва)
22.10.14 12:3963 916

я понял что самые удобные - это с широкой изогнутой спинкой. но нужно на сотнях посидеть, прежде чем покупать

корж17.11.14 15:0761 796

Кресло Пушкинских времён
   Попросили отреставрировать кресло. Кресло красивое по форме и стилю. Когда то было покрыто сусальным золотом. К реставрации преступил. Обещаю выкладывать фото о проделанной работе по реставрации
Склеиваю заново каркас кресла

Вычищаю резьбу от старого лака и загрязнений

Залечиваю дыры от гвоздей

Разобрал кресло на составляющие детали

Снял старую обивку

Кресло до начала реставрации
работе по реставрации

Rgit
(Москва)
1.07.14 19:58

изменено 1.07.14 20:00
76 334

Угловой диван
   Где купить маленький угловой диван в однушку недорого? И стоит ли вообще в однушку угловой брать, не будет он визуально все пространство заполнять?

Stas_iK22.04.14 19:2675 121

Re: Угловой диван
   Вообще угловые обычно все такие гиганты, никак не для однушки.

Сержик22.04.14 19:2975 118

Отож. Хочется очень угловой, но похоже не судьба.

Stas_iK22.04.14 19:3175 116

Не, ну если маленький, почему бы и нет.

big_bob22.04.14 19:33

изменено 24.04.14 16:53
75 112

Ого, интересный дизайн! А с качеством как, вы там брали?

Stas_iK22.04.14 19:3575 111

Отличное! Все пугали, что зря с чехлами беру, им капец через пол года, и ничего подобного. Уже два года стоит, как новенький.

big_bob22.04.14 19:3775 110

Ну тогда спасибо за рекомендацию

Stas_iK22.04.14 19:3775 108

Не так давно искали тоже в однокомнатную угловой диван, где только не смотрели- все громоздкие, такие диваны займут 2/3 пространства..Есть предложения сделать на заказ, но и цена соответственно будет на порядок выше. Так и не купили, обошлись обычным.

Elena
15.05.14 21:2273 672

Помогите выбрать интерьер прихожей.
   Решили обновить интерьер в прихожей. И теперь спорим с мужем какой лучше. Может вы подскажите?

Муж за это вариант

А мне нравится такая

Марина9.12.12 19:34102 995

Re: Помогите выбрать интерьер прихожей.
   Неужели никто не можем мне подсказать на чем остановиться? АУ! Люди! Вы здесь?Стена (непонимание)

Марина11.12.12 20:55102 802

Марина, добрый вечер!
   Не смогла пройти мимо. ;) Тут скорее всего дело вкуса и от квадратуры коридора. Ну, если на вскидку, то я бы все таки остановилась на втором варианте (уж больше мне по душе белый цвет на темном фоне Смущение только вот правда он и слишком маркий, в особенности если учесть, что прихожая это самая проходная часть квартиры Очень зол ). А вообще, я ЗА шкаф-купе! Лично свой выбор остановила именно на нем, когда делала ремонт. Все гарнитуры прихожих это конечно здорово, но вот не скроют они тех нюансиков, беспорядка, который постоянно и по-любому будет в входной комнате.

Наша11.12.12 21:17102 799

Спасибо Вам НАША. Лично меня белый цвет не напрягает. РадостноНаоборот глаз радует. А что касается шкафа-купе так у меня вопрос возник. Говорят они сильно гремят когда открываешь и закрываешь. Что может быть не совсем удобно, когда появится малыш.

Марина13.12.12 20:08102 678

А мы с женой нечто подобное прихожая АРИ хотим заказать. Если есть конструктивные рекомендации по функциональности, выскажитесь пож-ста.

Al29.05.13 11:4192 812

Оба варианта хороши по своему?я согласна /Все зависит от размера,планировки, освещения,функциональности...
   Прихожая встречает гостей и есть бытовые мелочи ,которые необходимо скрыть .Идеален в этом смысле шкаф купе.Белый цвет смотрится всегда выигрышно,придает воздушность,расширяет пространство.
   Относительно шума:у нас дома шкаф купе в спальне,когда привозят внука(ему годик) и если он засыпает ,то при открытии он даже не шевельнетсяВсе ОК!.Поверьте,шкаф купе Вам будет нужнее (всякие нужности куда складывать будете?)
   Могу порекомендовать тех ,кто исполнит Вашу мечту.
   Всегда индивидуальный подход,если учесть ,что наши квартиры нестандартные

Жанна3.07.13 21:2890 901

Доброго времени суток всем. Рекомендую мебель фирмы ООО Рокос. Зайдите на сайт. Всё из натурального дерева.

Rgit
(Москва)
7.05.14 17:5972 543

Мне больше нравится второй вариант, но вот цвет я бы таким светлым не делал, есть более спокойные варианты расцветки.

Вадик

(Москва)
19.08.13 21:4188 162

Однажды сделал в прихожей конструкцию, которая напоминает лавочки для раздевалок в гардеробных стадионов:) Пока пользуемся. Всего-то сварить надо было из профиля металлического 20*20, покрыть порошковой краской, заказать распил ЛДСП. Ну и соединить все детали.

Александр6.05.14 22:2072 569

берите первый вариант ! прихожая - очень важная часть дома, когда к вам приходят гости, они в первую очередь обращают внимание на прихожую. она светлая и свежая! у меня светлая прихожая, уже 5 лет, ничего не испачкалось, обо чистейшие! главное плинтус положить - и все в норме будетЗдорово!

vitalina1.07.13 1:2591 124

Мне оба не нравятся. Не функциональные.

Rgit
(Москва)
2.07.13 22:5890 984

ага. я тоже так думаю.

Ксюша14.07.13 0:5590 404

а мне очень нравится вот такой вариант: открытые вешалки, шкаф купе небольшой и полочка-сидушка для обуви. Все самое необходимо, компактно и красиво.

Альбина-лина31.08.13 0:2087 536

Mне больше по душе первый вариант предложенный Мариной, все скрыто от чужих глаз! И в коридоре чистота, красота, свежесть

Holley31.08.13 22:58

изменено 31.08.13 23:00
87 487

ага, а одежда после дождя висит вся в шкафу и увлажняет сухую, плесень это же так здорово! Или еще вариант, мокрая одежда висит на плечиках по всей квартире… фу…Тошнит

Wista1.09.13 10:4387 477

вот я тоже обдумав решила что открытые крючки нужны! Причем обязательно! У этой фирмы много очень вариантов такого дизайна! А у других меньше видела.

Альбина-лина1.09.13 12:4587 474

Dы про Роникон-то? да у них все что угодно, в пределах разумного, можно на заказ сделать. Дизайнер поможет с проектом!

Wista2.09.13 9:4187 431

Ого, даже так. Вы я смотрю разбираетесь. А я вот пока в поиске.

Альбина-лина4.09.13 13:5687 308

не то что бы разбираюсь, просто думала заказать у них детскую, присматривалась, узнавала. Даже посчитала столько будет стоить мой проект. Сумма не большая, но ощутимая, отказалась пока, но думаю года через 1,5-2 вернусь к ним за детской )))

Wista5.09.13 9:5987 257

Я бы выбрал первый вариант.

Александр9.05.14 13:0272 442

Как починить отколы на деталях из МДФ
   Произвести реставрацию деталей из МДФ, можно. Для этого нужны струбцины и столярный клей. Отколотые кусочки МДФ смазываем клеем. Устанавливаем на старое место. Зажимаем струбцинами. Даём высохнуть пару часов. Далее произведём полировку и косметическую подкраску мест склеивания мебельными лаковыми фломастерами. Смотри фото результата
Востановленные детали мебели из МДФ

Отколы на мебели из МДФ

Отколы на мебели из МДФ

Rgit
(Москва)
6.03.14 10:2981 060

Уличные скамейки
   Поделитесь информацией, где продают красивые уличные скамейки или может их заказать где нибудь можно? желательно чтоб ее можно было забетонировать в землю в. Хочу на даче у дома установить.

Boriz13.02.14 21:3682 006

Дизайн детской комнаты. (Какая мебель сюда подойдет?)
   У нас детская комната, вот такого плана.

Мальчику шесть лет. Он учится в первом классе.
   Правильная планировка? Вот я думаю какую бы мебель сюда поставить. Можно в любом стиле. А я присмотрюсь к вашим вариантам.
   Спасибо.Дарю!

lenta22.09.13 10:1481 799

Re: Дизайн детской комнаты. (Какая мебель сюда подойдет?)
   Было бы хорошо для Вашего малыша поставить круглый аквариум с рыбками на треножной подставке. Прививаем любовь к живой природе. Учимся ухаживать с детства за братьями меньшими. С уважением.

Rgit
(Москва)
22.09.13 20:3381 755

Cпасибо большое, посто аквариум у нас был, но ему они быстро надоели Тоска

lenta15.10.13 15:0980 276

самое главное, что б окно смотрело на стол

Игорь

(Москва)
26.09.13 23:1381 464

Окно и так смотрит на стол Смешно

lenta15.10.13 15:0980 276

Кстати я ищу мастеров для того, чтобы начали ремонт в детской комнате. То есть думаю может все таки обратиться в строительную компанию?

lenta15.10.13 15:1180 274

Прошло уже почти две недели, я обратилась в строительную компанию номер один ( у них есть свой сайт, посмотрим что будет. Вроде отзывы хорошие. И цены радуют!

lenta4.11.13 17:4579 277

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы 1 2 3 4 5   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо