НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   31 32 33 34 35   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Счетчики на воду
   Здравствуйте. Нашла очень полезную информацию о счетчиках на воду.Различные разновидности счетчиков с установкой. Себе поставила подобный для экономии воды. Подробнее можно узнать здесь http://mosgarantstroy.ru/catalog/market/vodoschetchiki/
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Tatyana4.08.14 1:2672 478

Отделка комнат
   Делал я как-то ремонт своими руками. Сказать что жуть, ничего не сказать. Да и время (потраченное на ремонт) деньги... да и свободного времени так мало. что просто кошмар и хочется провести его в семье, а то и так папку видят редко. Но мне проще денег дать и спокойно заниматься своими делами.
   Единственное, в чем могу помочь, так это посоветовать сайт по подбору бригад и мастеров высокого класса http://www.remont-kvartiri.ru/
   Удачи Вам.

Алексей31.07.14 20:4268 964

Охранная система
   Приобретая новую квартиру решила, что без сомнений установлю охранную сигнализацию. Больше всего меня устроил вариант, который я нашла тут http://an-direct.ru/chastnyim-liczam/gsm-signalizacziya/

Tatyana31.07.14 15:3364 839

Какой профиль выбрать для остекления лоджии?
   Не хуже панорамных стекол безрамное остекление смотрится, оно сейчас в тренде. И никаких проблем с согласованиями, такое остекление внешний вид фасада здания не меняет, прекрасно в него вписывается. Себе на лоджии сделал, хорошо смотрится, очень современно, главное сделали очень четко, ребята из фирмы Балконы Петербурга, на Михайловском пер дом 1, через интернет нашел, http://balkon-balkon.ru. Сделали на совесть, без халтуры.

NovikovY30.07.14 12:3456 839

Отделка комнат
   Я кстати недавно делал фасад из лиственницы. Нашел очень интересного производителя - делают крашеные брашированные доски. Не буду писать про свои ощущения, чтобы не подумали что реклама - посмотрите сами и пообщайтесь. Из плюсов - огромная экономия времени и сил на покраску, равномерность заводской покраски, еще и экономия (прикиньте стоимость работы и материалов). сайт sibplanken.ru, но там смотрите только картинки, а лучше сразу звонить. Еще про них где-то есть ветка форума.

Александр29.07.14 15:3846 782

Хочу поделиться положительным опытом обращения в агентство недвижимости
   Очень хочу поделиться положительным опытом обращения в агентство недвижимости. Мне нужно было cнять квартиру. Я обратилась в агентство Вариант. Осталась очень довольна - мне подобрали быстро. Сработали на совесть, честно. Всем рекомендую. Вот их сайт variant-omsk.ru и телефон 475900

ane4ka25.07.14 10:25

изменено 25.07.14 10:25
39 560

Детские кровати из массива уже на складе в Москве
   Предлагаем детские кровати из массива сосны покрытые белым воском
   Различное исполнение моделей.

Соня-14 с горкой

Цена 11 000

Ирина21.07.14 13:0034 511

Мебель для кухни на заказ
   Добрый день! Интересует мнение тех,кто заказывал мебель для кухни на заказ.На какие ньюансы обращать внимание? где лучше заказать ? Нашли на просторах интернета кампанию "Империя кухонь",красивые работы у них.Может кто то с ними уже имел дело и может более подробнее рассказать о них! Большое спасибо за советы!Радостно

анна20.07.14 16:3027 579

Деревянные лестницы на второй этаж в Московской области
   Весь комплекс услуг по производству, изготовлению, установке любой мебели, дверей лестниц на тетиве, косоуре, бетоне, метало-каркасе, больцах из дерева: дуб, бук, ясень, лиственница, сосна, берёза. Принимаем заказы любой сложности. Работаем профессионально, качественно, оперативно за наличный и безналичный расчёт.
   Сделать лестницу своими руками вы можете из нашего материала принимаем заказы на индивидуальные размеры. Почитайте информацию по монтажу лестниц на нашем сайте, там же найдёте весь перечень продукции, интересные статьи, рисунки, фото, прайс. Распродажа! Купить элементы лестниц из дерева оптом, а также все материалы из дерева для внутренней и внешней отделки домов по сниженным ценам вы можете у нас на складе. Заказать ДУБ, ЯСЕНЬ ПО ЦЕНЕ ЛИСТВЕННИЦЫ, также можно у нас: Ступень 999руб.п.м.!
   n/ 8 926 216 50 58 www.stairways.ru

Эдуард19.07.14 12:1322 671

Окна
   Я в прошлом месяце установил пластиковые окна в спальню и кухню. До сих пор нарадоваться не могу. Очень доволен. Заказывал в компании "Европейские окна" профиль Рехау http://oknaeuropa.ru/ вот о них даже видео можно посмотреть. Работал с менеджером Алиной, очень грамотный менеджер, во всех вопросах мне помогла. Очень вежливая. Не часто такое встретишь. Теперь после установки ни шума с улицы, ни щелей между окном и рамой

Владимир16.07.14 13:1719 098

Агентство недвижимости
   Очень хочу поделиться положительным опытом обращения в агентство недвижимости. Мне нужно было продать квартиру. Я обратилась в агентство Вариант. Осталась очень довольна - обмен мне подобрали быстро, несмотря на некоторую сложность ситуации. Сработали на совесть, честно. Всем рекомендую. Вот их сайт http://www.variant-omsk.ru/ и телефон 488150

ane4ka9.07.14 8:3716 361

Лучший дом – деревянный дом.
   Хороший дом - это добротное строение, служащее защитой от непогоды и зимней стужи, это уютное гнездышко, проживание в котором приносит радость, это, наконец, продуманное в архитектурном плане сооружение, украшающее своим внешним видом прилегающую территорию.

фронтон деревянного дома

Человек, решивший построить собственный дом, должен прежде всего принять решение, из какого материала он будет возводиться. Конечно, каменные и кирпичные здания отличаются своей прочностью и долговечностью, однако многие, особенно наши соотечественники, предпочитают строить деревянные дома. Основное преимущество деревянного дома состоит в том, что древесина является живым материалом, который обладает своей энергетикой, что положительно сказывается на самочувствии проживающих в таком доме людей. Даже срубленное дерево продолжает дышать, излучать энергию тепла, повышать тонус жизни, защищая человека от вредных излишеств современной цивилизации. Из древесины на Руси строили все: храмы, крепости, княжеские и боярские хоромы, крестьянские избы и бани. Это же относится ко всякого рода хозяйственным постройкам, включая колодцы. Какие же факторы еще, кроме перечисленных выше, говорят в пользу деревянных строений?

деревянный дом-усадьба

Во-первых, для поддержания нормального теплового и влажностного режимов в кирпичном доме, его надо периодически хорошо протапливать. После зимы придется долго топить печь, прежде чем здание в полной мере прогреется. А дом из дерева можно прогреть всего за несколько часов.
   Второй немаловажный фактор – экономический. Возведение тяжелого фундамента, толстых стен и их последующая отделка влетает в копеечку. При прочих равных условиях кирпичный дом в 1,3 - 1,5 раза дороже, чем деревянный.

деревянный дом
И, наконец, третье – в деревянном доме обмен воздуха происходит более интенсивно, в том числе и через поры самой древесины: деревянные дома "дышат". С точки зрения здоровья - это немаловажный фактор. Вообще дерево с его прекрасными технологическими и эксплуатационными характеристиками и низкой теплопроводностью является совершенным строительным материалом, подаренным самой Природой. За многовековую историю деревянного домостроения человечество накопило великое многообразие приемов обработки древесины и способов возведения зданий. Но и по сей день продолжается поиск "идеального" деревянного дома. Это поиск, имеющий в своей основе оптимальное сочетание "дедовских" приемов и современных строительных технологий. Ведь деревянный дом сегодняшнего дня – это не только традиционный сруб, но сооружение, вобравшее в себя все достижения передовых технологий строительной индустрии.

деревянный дом-усадьба

Подводя итоги, можно сказать, что самый популярный и оптимальный дом для современного строительства – деревянный дом из сруба. Сначала человек строит дом, потом баню, потом разные хозпостройки, необходимые в хозяйстве, затем улучшает свою жизнь, расширяя комфорт на своей земле виде деревянных беседок, скамеек, колодца, качелей, горок для детворы и пр. Так постепенно владелец частного дома становится владельцем целой усадьбы. Наверное, для каждого настоящего мужчины быть владельцем усадьбы – желанная мечта. Сына «родил», построил дом (усадьбу), засадил свою землю елочками и березками – и можно вздохнуть – жизнь удалась! И радоваться собственной удавшейся жизни до конца дней своих… Если вы решили строить собственный деревянный дом, добротный, надежный, то вам нужны хорошие мастера, настоящие плотники из глубинки. Почему из глубинки? Да потому что только в глубинке сохранились династии плотников, где передаются секреты мастерства от одного поколения к другому. В глубинке до сих пор популярно массовое строительство деревянных домов и бань и традиции деревянного зодчества бережно сохраняются. Подробнее о деревянном домостроении см. на моем сайте – 44srub.ru Если у вас возникают вопросы, можете позвонить мне, тел.:8-903-899-98-51(Билайн);8-930-385-49-16(Мегафон). Я отвечу на все интересующие вопросы, могу обсудить с вами проект, оптимизировать его по вашим возможностям или предложу свой. Вы сделали правильный выбор, если решили строить собственный деревянный дом!

деревянный дом-усадьба

Эдуард Владимирович

(столица)
21.07.12 11:2722 190

Re: Лучший дом – деревянный дом.
   А вот я не смог жить в деревянном доме (врачи запретили),пришлось всей семьей переехать в кирпичный.Дети до сих пор вспоминают.

Николай21.07.12 16:3022 159

Хорошо, что была возможность переехать куда... И в кирпичном тоже можно жить, главное, уют создать в доме было кому...

Эдуард Владимирович

(столица)
21.07.12 18:3022 143

Конечно, и дышать в нем легко,летом не жарко, зимой не холодно. Но ему нужен уход.Подмигиваю

АленаБу1.07.14 17:1316 928

Компания "Машкрепеж" - метизы, крепеж всех видов!
   Компания «Машкрепеж» - официальный дилер крупнейших отечественных и зарубежных производителей крепежных и металлических изделий.
   Мы с 1998 года работаем на рынке оптовых поставок и заслуженно получили от своих клиентов признание и уважение.
   Ответственное отношение к выполнению договорных обязательств, выгодная ценовая политика, оперативное содействие в решении проблем своих партнеров обеспечило нам создание постоянной клиентской базы, в которую в настоящее время входят свыше 14 000 промышленных и строительно-монтажных предприятий, коммерческих организаций и частных предпринимателей.
   Каталог товаров компании содержит более 5 000 наименований сертифицированных изделий, качество которых отвечает современным отечественным и зарубежным стандартам.
   Мы осуществляем продажу оптом и мелким оптом болтов, гаек и шайб, винтов, шурупов и саморезов, электродов для сварки, отрезных кругов по металлу и многих других изделий.
   В каталоге нашей продукции клиенты всегда смогут выбрать, заказать и купить оптом крепеж нержавеющий и с покрытием, крепеж строительный, такелажный и мебельный, крепеж для дерева и для гипсокартона.
   Веб-сайт: http://www.rusbolt.ru
   Местоположение: Машкрепеж, 121351, г.Москва, ул.Ивана Франко, д.41, территория базы "Мосспецкомплект"., Москва, Россия

specops19.06.14 9:49

изменено 19.06.14 9:50
18 012

Строительство дома, коттеджа, дачи, бани, беседки
   Строим комфортные и уютные коттеджи, частные дома, дачи, срубы, бани, беседки по готовым проектам. Кирпичные, деревянные, блочные, каркасные. Более 600 готовых проектов, выполненных в разных архитектурных стилях. Квалифицированные мастера всех профилей. Своевременное исполнение, короткие сроки. Гарантия. Поэтапная оплата. Подбор стройматериалов по низким ценам.

+ 7 916 270 02 21

ТКС27.04.09 17:23

изменено 30.05.09 19:42
29 718

Re: Строительство дома, коттеджа, дачи, бани, беседки
   Очень интересно, я тоже к лету собираюсь построить себе баню, тем более что цены сейчас хорошие можно найти.

lecompt12218.04.14 12:06

изменено 8.04.14 12:25
22 511

Re: Строительство дома, коттеджа, дачи, бани, беседки
   Всем привет. Хочу рассказать немного о компании, которая строила для меня дом загородный. Это была компания под названием «МиниДомик», сотрудники компании строят просто отличные брусовые дачные дома, причем и времени это занимает не очень много. Я очень доволен остался после сотрудничества с данной компанией. http://www.minidomik.ru

lecompt12212.06.14 13:3419 644

Заборы из профнастила, забор из сетки рабица
   Установка и производство заборов.
   Заборы из профнастила,забор из сетки рабица,ворота,решетки ,автоматические ворота всех видов ,калитки, навесы, металлоконструкции, ковка (ангары,склад холодный,гаражи ,навесы,автостоянки и т.д.)с доставкой и установкой.
   Строительство заборов ,демонтаж старых заборов.
   Качественно, быстро, надёжно.Без предоплаты. Москва ,Московская область
   тел.-(495) 220-70-84 ,8-916-462-40-01
   сайт: http://zabor3.ru/

Тихон26.08.13 0:1829 234

Re: Заборы из профнастила, забор из сетки рабица
   Компания занимается строительством "под ключ" заборов,ворот,навесов и других металлоконструкций .Объектом специализации, которой является изготовление заборов и ограждений, как для частных лиц, так и для промышленных объектов! Мы работаем, как с индивидуальными застройщиками, так и профессиональными строительными организациями! Оказывая полный комплекс качественных услуг в области поставки, как отдельных элементов, так и полностью монтажа заборов.Предусмотрен выезд на объект, специалиста-замерщика ,заказчик получит полную информацию о предстоящих работах и сроках ее выполнения.На выполненные работы предоставляется гарантия,прописанная в договоре .Качественно ,надежно-вот девиз нашей компании.

Тихон28.10.13 2:0627 209

Безопасность за нашим забором
   Сегодня на смену серым и грубоватым архитектурным постройкам пришли легкие, яркие, красочные формы, отражающие вкус и индивидуальность владельца. Реализовать желания человека в таких, казалось бы, будничных, но функциональных и важных изделиях, как заборы из профнастила, заборы из сетки-рабица,ворота,калитки и многое другое, помогут специалисты нашей компании.Наш сайт расскажет вам обо всех направлениях деятельности компании.В нашей работе мы используем лучшие и проверенные марки профнастила и сетки рабица. Качество нашего забора гарантированно .У всех слово «Забор» ассоциируется с защитой – защитой дома, имущества, жизни, своих интересов и занятий. Но ведь забор – это еще и лицо дома. Мы профессионально сделаем качественный, красивый и недорогой забор из профнастила, прочный и легкий забор из сетки-рабица (причем, имеем свой станок для плетения и используем оцинкованную проволоку d2мм). Информацию о заборах любых конфигураций, глухих или с воротами и калитками и многом другом вы найдете на нашем сайте Zabor3.ru . Все работы мы выполняем «под ключ». Проектируем, согласовываем, устанавливаем столбы бензобуром или бетонируем фундамент. За последние несколько лет мы смогли реализовать более 1200 ваших идей, с некоторыми из которых вы можете познакомиться в разделе «Галерея».
   Хотите надежную, прочную, долговечную, эстетичную и при этом, недорогую конструкцию забора ? Опытные специалисты нашей компании и самое современное оборудование к вашим услугам! http://zabor3.ru/city

Тихон15.02.14 13:4724 967

Наша компания устанавливает все виды заборов из профнастила в г. Дмитров Любой загородной дом или просто участок требует ограждения. Ограждение определяет статус территории. Заборы слишком важны в современном мире, где правят частная собственность и деньги. Заборы защищают от проникновения нежелательных гостей, прикрывают от любопытных взглядов, обеспечивают уют и создают ощущение уединенности. И, если мы говорим про заборы, вовсе не значит, что имеем в виду двухметровую кирпичную стену, строительство которой займет и время, и немалые средства.Заборы из профнастила – вполне эстетичный и экономичный вариант, который выполнит все функции по защите от воров, прикрытию от взглядов завистников, обеспечению уюта и спокойствия всех членов семьи. Мы смело можем гордиться своими специалистами, среди которых настоящие профессионалы - грамотные менеджеры, опытные сварщики, замерщики, строители, слесари, монтажники. Вы можете позвонить в любое время, и проконсультироваться. Даже без предварительных замеров, мы сможем предложить вам оптимальный вариант забора из профнастила с учетом назначения, ваших предпочтений и специфики ландшафта, ибо не всегда ландшафт участка прост для исполнения заказа. В любом случае мы найдем компромиссное решение, которое вас устроит. http://dmitrov.zabor3.ru/profnastil

Тихон23.02.14 21:3124 306

Сетка рабица для заборов, – пожалуй, самый распространенный и доступный строительный материал. http://pushkino.zabor3.ru/rabica
   У него есть масса преимуществ, в числе которых: 1. Относительно низкая стоимость. Сетка рабица для заборов – несложное изделие, не требующее какого-то дорогостоящего и сложного оборудования, и, потому имеющее невысокую себестоимость. Забор из сетки рабица имеет минимум комплектующих. Это собственно сетка, проволока и столбы с наваренными крючками. 2. Сжатые сроки строительства забора. Установка забора из сетки рабица занимает один день (конечно, если он будет соизмеримой длины). 3. Прозрачность. Достаточно важная характеристика, особенно, если речь идет про дачное ограждение. Возможность не закрывать участок с культурными растениями от солнечных лучей иногда является основополагающей в выборе вида ограждения участка. 4. Возможность проявить творчество - интересный момент, если, например, данный участок не предусмотрен для посадки культурных растений. В этом случае сетка-рабица станет прекрасной опорной конструкцией для посадки вьющихся растений. Это и защитит ваш участок от любознательных взглядов, и сделает его более уютным и привлекательным. 5. Нетребовательность. Сетка рабица – достаточно неприхотливый и вполне эстетичный материал, не требующий ухода. 6. Долговечность. Сетка рабица прочна и устойчива к коррозии, и, потому прослужит не один десяток лет, ничего не требуя взамен.
   http://pushkino.zabor3.ru/profnastil

Тихон23.02.14 21:3624 304

Индивидуальный подход к каждому клиенту. http://zheleznodorozhniy.zabor3.ru/profnastil
   Наш забор сочетает в себе прекрасный внешний вид и хорошие защитные качества.
   Строительство заборов – это наши профессиональные услуги.
   Выбрав их, вы получите - качественный уровень обслуживания
   и гарантию на все изделия. zhukovskiy.zabor3.ru/rabica

Тихон25.02.14 19:0824 063

Компания занимается строительством "под ключ" заборов,ворот,навесов и других металлоконструкций .Объектом специализации, которой является изготовление заборов и ограждений, как для частных лиц, так и для промышленных объектов! Мы работаем, как с индивидуальными застройщиками, так и профессиональными строительными организациями! Оказывая полный комплекс качественных услуг в области поставки, как отдельных элементов, так и полностью монтажа заборов.Предусмотрен выезд на объект, специалиста-замерщика ,заказчик получит полную информацию о предстоящих работах и сроках ее выполнения.На выполненные работы предоставляется гарантия,прописанная в договоре .Качественно ,надежно-вот девиз нашей компании.
   тел.-(495) 220-70-84 ,8-916-462-40-01
   сайт: http://zabor3.ru/

Тихон25.03.14 14:0322 612

Наша компания «ЗАБОР 3» устанавливает автоматические и откатные ворота всех видов, размеров и комплектаций . Наши ворота идеально подойдут к любому дачному, городскому или промышленному забору или ограждению . Заказав у нас откатные или автоматические ворота - вы получите высочайший уровень обслуживания, а также гарантию на все виды изделий!
   Откатные ворота очень удобны в эксплуатации .Это не просто слова, они действительно практичны и долговечны. Откатным воротам не страшны ни завалы снега, ни неровность поверхности подъездного пути, они предъявляют минимум требований к поверхности грунта, к габаритам въезжающего через них транспортного средства. Единственное, что им нужно, – это наличие свободного пространства за забором, которое позволит разместить откатывающееся при открытии полотно. Именно поэтому откатные ворота (фото можно посмотреть на нашем сайте) сегодня пользуются повышенным спросом среди владельцев частных домов, производственных и автотранспортных предприятий.
   http://moscow.zabor3.ru/otkatnye-i-avtomaticheskie-vorota

Тихон20.05.14 12:5620 162

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   31 32 33 34 35   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо