НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   36 37 38 39 40   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

покупал мягкую кровлю
   Недавно сотрудничал с компанией Адико :хотел купить мягкую кровлю.Предложеная компанией ООО «КРОВЛИОН» кровля – мягкая черепица ведущих зарубежных производителей, изготовленная из такого материала, как битум, и армирующей основы из стекловолокна. Уникальные свойства битуму придают различные модификаторы, которые делают этот материал чрезвычайно долговечным.http://adiko.ru/Думаю я не ошибся с выбором!
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

sanek22.10.13 11:0513 566

Окна недорого
   Всем привет!Мне вот друг посоветовал приобрести пластиковые окна именно тут http://okna-virtual.ru/ .И хорошо что последовал совету.Да все просто - там качественные окна по очень приемлемой цене.
   Вот так!

Semashka21.10.13 10:1313 588

Посоветуйте магазин сантехники с установкой
   Есть отличный интернет-магазин сантехники http://www.promo-rb.ru/
   Много слышал о нем. Качество хорошее и цены приемлемые. Сам заказывал там ванну с раковиной. Рекомендую.

Труннов20.10.13 7:5413 708

Выдача допусков СРО за 1 день без посредников
   «Гарант Роста» оказывает услуги при оформлении допуска на все виды деятельности выбранного Вами СРО всего за один день. Мы являемся аккредитованными представителями СРО НП «ДСТ ЦССР». Если у Вас уже есть заказ, но нет документально оформленной возможности его выполнять – мы организуем проведение в Вашей компании энергоаудит, окажем услугу по оформлению документов по вступлению в СРО и допуска (лицензии) фактически за один рабочий день! Также мы поможем оформить лицензию МЧС, Министерства Культура и сертификаты ISO.
   Виды работ СРО:
   • СРО строителей - необходима тем, кто занимается строительством, капитальным ремонтом и реконструкцией сооружений;
   • СРО в проектировании - поможет получить свидетельство о допуске к архитектурно-строительному проектированию. Застройщикам, реализующим собственные проекты, необходимо членство и в СРО строителей и в СРО проектировщиков;
   • СРО изыскательская – организация СРО или объединение СРО, основанные на членстве юридических лиц и предпринимателей, занимающихся инженерными изысканиями. Застройщик, вступивший в СРО строителей, обычно вступает и в СРО изыскателей, в противном случае ответственность СРО вынуждает его реорганизовать направления своей деятельности
   Узнать дополнительную информацию Вы можете у наших менеджеров:
   Наш адрес: г. Москва, Волгоградский проспект д.43 к.3 офис 1123.
   +7 (495) 255-01-47,
   +7 (495) 988-01-76,
   agent@garantrosta.ru

GarantRosta20.10.13 1:0313 770

Жилой комплекс «Новая династия»
   Рынок недвижимости переживает свой подъём. Безусловно, в жилье нуждаются во все времена. Но, если ранее все квартиры были одинаковы, то сегодня архитектуры достигла значительных высот. Теперь, вместо серых «хрущёвок», воздвигаются изысканные дома, но с совершенно разными стилистическими решениями http://sladkiyson.net/celebrity/zhiloi-kompleks-novaya-dinastiya

Макс19.10.13 16:5113 992

Ремонтные и строительные работы
   Добрый день. Меня зовут Андрей Леонидович.Я занимаюсь ремонтом квартир в Москве и М.о.,работаю как ип по договору и смете,без предъоплаты, бригада -славяне.Демонстрирую сданные объекты.Помощь в закупке стройматериалов,(своя газель).Ремонт любой сложности.
   Если это Вам интересно,звоните по т.8(919)728-05-77 Привет!

4999901245

RIOSIS

(Москва)
16.10.13 8:3414 547

Химчистка ковров, мягкой мебели, мойка окон
   Выполняю:
   1. Химчистка мягкой мебели – диваны, кресла, стулья, пуфики, диванные подушки.
   2. Химчистка ковров, ковролина.
   3. Химчистка салона автомобиля.
   4. Мойка окон, остеклений лоджий, балконов, витражей, витрин, букв.
   5. Реставрация мраморных столов.
   Профессиональное оборудование, инвентарь. Сертифицированные гипоаллергенные моющие средства. Качественно, недорого! Работы проводятся в удобное для Вас время. Работаем с 9 до 21.00.
   Минимальная сумма заказа по химчистке 1500 руб.
   Минимальная сумма заказа на мойку окон и других остеклений 1000 руб.
   За сильные загрязнения доплата 20%.
   8 926 949 02 54
   klining-uslugi@mail.ru
   http://klining-uslugi.pul.ru/

Светлана15.10.13 15:5914 958

Натяжные потолки
   Компания ИнСтайл предлагает вашему вниманию натяжные потолки всех видов, от простых до сложных. Cerutti, Clipso, Descor, ПВХ.
   Т. 8(495) 762-94-68, 8(499) 408-98-86
   www.potolok-stail.ru

Натяжные потолки

ольга11.10.13 9:3315 567

Ремонт Квартир, Домов в Киеве.
   Профессиональная консультация перед началом ремонта, выезд специалиста и составление сметы. Заключение договора и предоставление гарантии. Поэтапная оплата работ. Разработка дизайн проекта, его ведение и реализация. Оптовые цены на стройматериалы. Опытные и квалифицированные мастера воплотят Вашу мечту в реальность! Приглашаем Вас посетить наш сайт, на котором Вы сможете получить более подробную информацию о нашей компании http://mir-remonta.com.ua

Mirremonta6.10.13 12:4816 656

Cпасибо риэлтору
   Друзья форумчане! Своим обращением Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Юрию Баландину риэлтору агентства недвижимости "НОРА",что на сухаревской.За отлично проделанную и главное честную работу! Как и многие из нас простых обывателей, которые сталкиваются с вопросом обмена квартиры не более раза в своей жизни, ну а тем более насмотревшись и начитавшись всяких передачь ток шоу, статей и книг о нашем диком рынке недвижимости. Долго не решался из-за страха быть обманутым и остаться ни с чем.Но обменять свою двухкомнатную хрущевку в новогиреево на более достойную хотелось очень давно и поэтому еще годов с 90х периодически просматривал рекламную прессу,наблюдая за тем какие агентства вообще существуют в Москве. Давно приметил тройку стабильных долгожителей в лице "ИНКОМ", "МИЭЛЬ","НОРА", "БЕСТ".Сначала обзвонил всех и выяснил процент коммиссии. В "ИНКОМЕ" оказалась самая высокая(2% за продажу и 6% за покупку)в "МИЭЛе" конкретно не ответили начали что-то намыливать в "НОре" и "БЕСТе" примерно одинакова (2%-3%) Чем то более всего приглянулась "НОРА"(наверное тем что реклама у нее не такая назойливая).Позвонив с чуством - а правильно ли я делаю? нарвался на дежурного, им и оказался Юрий.Манера разговора,темп и интонация меня немного успокоили. Договорились на следующий день подъеду с документами.После переговоров и смотрения в глаза, решился на заключения договора по оказанию услуг.Сначала Юрий предложил оставить документы на фирме под росписку, но видя мои страхи особо не настаивал и документы остались у меня.Это меня успокоило и я прочитав договор его подписал.Ну не буду долго расказывать всех своих перепитий, так как длилось все в течении не полных 6 месяцев.Было много переживаний и сомнений во всех участниках этого процесса в том числе и в риэлторе (обманет, необманет).Так как меня покупали люди с ипотекой, я покупал квартиру с опекой (кто знает поймет).Но в конце концов благодоря грамотным действиям Юрия (ох а сколько раз он растолковывал все ньюансы процесса)все ступени и припоны были приодалены , документы на новую квартиру наконец то получены и переезд завершен.Нервов я конечно потратил (ну это уж моя натура такая, люблю себя попугать), но страхи все оказались пусты.Денег лишних я не потерял ни копейки, хотя и до сих пор некоторые мои знакомые уверяют меня с пеной у рта ,что мой риэлтор тысяч 50-100 от меня утаил.Скажу честно внимательно следил за всем происходящим и за движением денег тоже (бухгалтер всетаки!)поэтому на Юрия грешить не могу и не буду.А вот рекламу ему за прекрасную работу сделаю. Так что форумчане если кому-то требуется нормальный и главное честный риэлтор советую Баландина Юрия (агентство "НОРА") и его телефон 8(926)204-41-06

сергей3.10.13 17:2717 138

Добавьте изюминку вашему интерьеру
   Доброго времени суток!
   Предлагаю рассмотреть вариант оформления стен и потолков фресками. Вы можете ознакомиться с изображениями у нас сайте rudiani.ru.
   Большой выбор изображений плюс возможность составить абсолютно эксклюзивный эскиз.
   Сезонные скидки!
   Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Freski28.09.13 4:4918 579

Помогу с дизайном
   Если вам нужен новый дизайн для вашей квартиры, комнаты, балкона/лоджии или детского уголка, могу помочь с идеями, вариантами отделки, освещения, меблировки, декора, нового цетового решения. Присылайте мне план - а я вам эскизы (рендеры или рисунки от руки) вашего нового дома. Недорого, потому что работаю сама и из дома. Если интересно - пишите в личку.

Dashk26.09.13 12:0419 227

Осенние скидки на мебель, аксессуары и обои со склада в Москве
   Для того чтобы радикально изменить оформление вашей квартиры или дома, совершенно необязательно затевать капитальный ремонт. Можно всего лишь приобрести новые обои для стен.
   Сеть студий АРТВИЛЛЬ представляет вашему вниманию коллекции обоев ведущих мировых производителей, а также лучшие американские марки мебели, светильников и аксессуаров. С полным ассортиментом с указанием цен и наличия вы можете ознакомиться на нашем сайте.
   в наших магазинах продолжается ОСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% на итальянскую, американскую мебель и аксессуары.
   Дорогие отделочные материалы требуют деликатного обращения, профессиональных навыков и знаний. Наши специалисты помогут наклеить все виды стеновых покрытий, представленных на рынке сегодня. Создать уникальный интерьер Вам помогут наши художники-декораторы, которые распишут Линкрусту в соответствии с Вашими пожеланиями.
   Будем рады видеть Вас в наших студиях!
   Бутырская, 46, корп.2, ТВК Экспострой, 3 павильон, место 214, МТК Гранд-2
   Тел.: +7 (495) 740 75 08; +7 (925) 120 57 27
   www.artville.ru

веслей холл

бернхардт

лампа

студия "Артвилль" обои, мебель, аксессуары - комфорт начинается с самого начала

Artville.ru

(Москва)
18.09.13 18:2120 553

Понравился ремонт, отзыв о Строительной компании номер один
   В течение этого года наша фирма делала ремонт в квартирах своих иностранных сотрудников (4 квартиры). Так как работ было много, то подрядчика искали подешевле, но частные бригады отмели сразу, выбирали между строительно-ремонтными организациями. В итоге была выбрана "Строительная компания номер один".
   Что понравилось:
   - Адекватные цены и широкий спектр работ, входящих в стоимость. Плюс множество дополнительных услуг. Во множестве других фирм соотношение цена/спектр услуг уступают - при такой же цене услуг меньше, при более низкой цене услуг на много меньше.
   - Качественные материалы. Мы сами проверяли, что они используют, так же считали расход - все сошлось.
   - Отличный прораб Иван, который вел все объекты. Все доходчиво объяснял, аргументированно подсказывал, как лучше сделать и что использовать, постоянно контролировал работы, так что все делалось в срок. Вообще с ним было приятно общаться.
   - Быстрый сервис - после нашего звонка Иван подъехал уже через 2 часа. В этот же день осмотрели все квартиры, а через 2 дня прислали нам подробные сметы с указанием работ, сроков, стоимости, материалов.
   - Рабочие - русские, украинцы, белоррусы и молдоване, никаких таджиков.
   - Подробный договор - сразу указали полную стоимость работ и материалов, больше ничего не доплачивали, указали сроки и штрафы за просрочку, дали гарантию на работы.
   - Дали скидку за большой заказ.
   - Одну из квартир затопили соседи сверху, пострадало уже отремонтированное. На повторные работы сделали большую скидку.
   Что не особенно понравилось:
   - Офис в не самом удобном месте.
   - Переделывали один договор из-за незначительной ошибки, хотя мы не настаивали на этом. Так же пришлось передвигать сроки из-за затопления квартиры и настаивали на заключении дополнительного соглашения. Вообще это плюс, что работают строго по договору, но мне пришлось несколько раз встречаться для подписания этих бумаг, что отнимало время.
   В итоге остались очень довольны сотрудничеством! Ремонт сделали качественно и в срок, сверх платить ничего не пришлось (кроме затопленной квартиры, хотя платили все равно затопившие соседи).
   В следующем году планируем ремонтировать еще 3 квартиры и строить загородный домик для корпоративов, думаем обращаться опять к ним же. Плюс обещали еще скидку дать как постоянным клиентам.

Вавилен16.12.11 20:0330 108

Re: Понравился ремонт, отзыв о Строительной компании номер один
   О, я тоже заказывал ремонт своей двушки в Строительной компании номер один. Все вышесказанное подтверждаю, по ценам доступно и ремонт отличный! Моего прораба Виктор звали, толковый мужик, много у него спрашивал, советовался. По материалам получилось недорого, на рынке они даже дороже стоили, чем по смете компании. Рекомендую, я доволен остался. если вопросы есть, пишите a.goryachkin@inbox.ru. Могу фотки скинуть кому интересно.

Александр23.12.11 1:5729 942

На днях у нас в квартире закончился капитальный ремонт Ур-р-р-а!!!, так что хочу поделиться впечатлениями.
   Ремонт решили заказать в строительной компании, долго искали подходящую. В конце концов на одном из женских форумов наткнулись на отзывы о Строительной компании НОМЕР ОДИН. После общения со специалистом этой компании окончательно утвердились в правильности выбора и после составления сметы заключили договор.
   Что понравилось Радостно:
   - В первую очередь, понравился профессионализм специалиста по имени Виктор Здорово!, который внятно и подробно все объяснил и ответил на все вопросы. Общение с ним, по сути, стало решающим фактором при выборе этой компании.
   - Высокое качество ремонта.
   - Цена доступная, хотя и не самая дешевая, но по соотношению цена/качество очень хорошая.
   - Хороший сервис. После звонка Виктор оперативно приехал для оценки работ и на следующий же день прислал смету.
   - Ремонт закончили в срок, указанный в договоре.
   Что не очень понравилось:
   - Обещали закончить ремонт раньше срока до Нового года, но не получилось. Хотя в сроки по договору уложились точно.
   - Есть незначительные недочеты в отделке.
   В общем, работой остались довольны, получилось красиво и качественно. Рекомендую. Особенно рекомендую Виктора. Здорово!

Алена23.01.12 0:41

изменено 23.01.12 0:42
29 490

Сделали ремонт в квартире, работу заказывали в Строительной компании номер один через сайт skn1.ru. Ремонт сделали в срок и качественно, по цене вполне доступно, среди всех компаний, которые просматривал, тут цена самая хорошая. Рекомендую!

Игорь
16.02.12 22:0129 089

Кто-нибудь заказывал ремонт у «Строительная компания номер 1»?
   Сбылась мечта идиота, купила относительно недорого однушку на первом этаже. До этого жила какая-то бабуля… В общем надо делать ремонт, КАПИТАЛЬНЫЙ, я бы сказала Смешно
   Вот подыскиваю себе для ремонта хорошую компанию, которая сделает мне качественный ремонт, чтобы я не переживала. Чтобы не было никаких «пакалодник насяльника» и в соотношении цена-качество, чтобы себя оправдали (это очень важно!). Была в гостях на мероприятии, случилось познакомиться с прекрасными людьми, они рассказали, что им совершенно недавно делала ремонт именно эта компания (СКН1). Судя по их рассказу они очень рады, хотя и говорили, что у них сложная планировка, плюс балкон. А так как я их лично не знаю, понятия не имею насколько они привередливее меня, мне нужны еще аргументы. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Вот и хочу поинтересоваться, есть ли еще счастливчики, которые пользовались услугами этой компании?

Тамара
4.03.12 23:1174 702

Re: Кто-нибудь заказывал ремонт у «Строительная компания номер 1»?
   Я точно не могу утверждать, но по-моему мой друг именно у них и делал ремонт я с ним в офис ездил на профсоюзную договор заключать. Если это они то, завверяю, сделали им ремонт очень качественно, мне понравилось. К сожалению я ремонт свой еще в том году доделал, но будет возможность наверно к ним обращусь. Они по договору делают смету и гарантия у них есть на работы. Очень удобно.
   Если вам интересно могу уточнить у него пару вопросов вас интересующих.

Олег
7.03.12 23:3474 367

Мы заказывали :-)
   за 2 месяца нам отремонтировали трешку (вторичное жилье)
   Мы ужасно довольны. Я сначала искала по знакомым, чтоб кого-нибудь посоветовали, но так, чтобы всем-всем довольны, нашлась одна коллега, но фирма из Троицка, которая ей делала, не взялась начать за 10 дней до нового года, типа после 11 января могут, и то не факт.. и сказали что месяца 3 минимум займет. Мы торопились, я перерыла интернет, попался сайт skn1 и на форуме каком-то отзыв хороший, я взяла и позвонила )теперь думаю, что очень повезло ) они не просто взялись до нового года, а сделали быстро и очень хорошо при нормальной цене. У нас 2 человека делали (жили на квартире)и сотрудник фирмы все организовывал-контролировал, бумаги подписывали, обсуждали все и тп., его зовут Иван - тут уже где-то писали в его адрес хвалебный отзыв, так вот я полностью присоединяюсь ) все четко, грамотно и как-то по-человечески ) я бы сказала, полностью соответствует "заставке" на мобильном у него :-)) (926)153 72 77, в общем, крайне советую. Удачи!

марина20.03.12 11:1272 685

Я точно не знаю , как эта строительная компания,но есть компания ,где можно реализовать все ,что хочешь,(конечно в пределах разумного), даже посмотреть их работыВсе ОК!

dmitry27.05.12 23:2465 910

дайте плиз,адрес сайта этой компании номер 1,я хочу посмотреть их работы,нужно срочно куда-то обратиться по поводу балкона иначе он рухнет,в коммунальные системы обращаться нет смысла,будем делать сами,а то у нас 3й этаж,если обвалится,то будет беда.

Марина

(Москва)
31.05.12 15:4565 709

что за ерунда -ощущение что вся Россия знакомится за столом выпив пару стопок водки с "обалденной" компанией ... не будем ее называть а то и так не мало она себе приписывает хвалы рекламы .Мол случайно познакомилось ,мои друзья, родителям они сделали полная чушь и реклама
   Я думал что тут действительно форум -а на самом деле одни рекламодатели на мизерный процент посетителей
   Дорогие посетители форума будьте бдительны наша компания РемонтДомСтрой уже не один ремонт переделала после так называемые доброжелательных советчиков с этой рекламной площадке есть фото фиксации и копии договоров контор которые тут так себя нахваливали и передавали себя из рук в руки, и в итоге ... разочарование и нервы заказчиков

иван13.06.12 16:3264 928

Иван, вы, видимо, очень невнимательны, либо имеете злой умысел. Прочитайте название темы, там четко написано "Кто-нибудь заказывал ремонт у «Строительная компания номер 1»" - не у Вас или кого-то еще, а именно в указанной компании. Отсюда не сложно сделать вывод, что сообщения здесь пишут люди, заказывавшие у них, а так же рекламщики и злопыхатели типа Вас. И потом, 2 отзыва - это не "вся Россия знакомится за столом".
   Тамара, обратите внимание на раздел "Добро пожаловать!", там есть тема с отзывами об этой компании http://forum.novosel.ru/frms8315.htm.
   Марина, skn1.ru

Алена15.06.12 14:2564 803

смех и грех !так случайно встретились, что только одни совпадения- с тем что здесь рекламируются
   другими словами реклама и ничего кроме Браво!
   с, уважением компания: РемонтДомСтрой

иван15.06.12 23:0064 773

Смех и грех компании РемонтДомСтрой. По-моему рекламу здесь делаете только вы. В каждом сообщении упоминая название своей компании, которая как-то здесь ни к месту.

Михаил
14.10.12 17:1755 534

Да. Буквально, недавно я подписал с ними договор на постройку коттеджа. Работы только начались, поэтому сказать пока сложно... Но что понравилось, работники очень грамотно подходят к делу. Сделали отличный проект. Цена вполне себя оправдывает. Подписал договор. Работы уже начались. Вообщем, пока все здорово. Посмотрим что будет дальше)))

Сергей
13.11.12 0:5452 588

очень хорошая строительная компания. я бы сказал профессионалы в своем делеЗдорово!

Михаил
26.11.12 19:0551 130

Всем приветРадостно А у меня они делали дизайнерский ремонт квартиры. сразу предоставили широкий спектр услуг. Ребята приятные, симпатичныеПодмигиваю У нас прорабом был Иван, респект емуПоцелуй

natalya
26.11.12 19:4051 126

Не слышала раньше никогда о такой компании. Они легально работают на рынке?Радостно

Марина27.11.12 17:5251 032

Вполне легальная, работают только по договору. Мы вот уже почти 2 года с ними работаем, квартиры для иногородних сотрудников компании приводим в подобающий вид, а то общагу выкупили, а в ней ремонта не было уже лет 20. Нареканий на работу СКН1 не было никаких.

Вавилен12.04.13 19:2931 392

Да, на днях квартиру мою закончили. Все отлично, сделали вовремя, цена вполне адекватная, таджики конечно дешевле, но мне качество более важно, да еще и гарантия официальная. Так что я доволен остался, нареканий нет, респект ребятам!Здорово!

Олег

(Москва)
10.06.13 20:4323 712

Свершилось, теперь и у меня отремонтированная квартира! Ур-р-р-а!!! Строительная компания номер один, спасибо БОЛЬШОЕ! Ивану респект и уважуха, лучший прораб! Здорово!

Владислав

(Москва)
4.07.12 20:0427 302

Мне полгода назад эта компания построила котедж.Очень понравилось все сделали довольно быстро. Проблем никаких не было.Все очень здорово.

Михаил
14.10.12 17:4226 018

Поддерживаю! На днях мне ремонт закончили, делали капитальный в новостройке.
   Все понравилось - цена, сроки, общение с прорабом и рабочими, главное - качество, приходил постоянно смотрел, как и что делают.
   Дизайн проект у них же заказывал, простенький, но очень все аккуратно и со вкусом подобрано - цвета, материалы, мебель, элементы оформления, все в такой спокойной минималистичной манере, как я люблю. Отдельно отмечу встроенный бар на кухне и подоконник-стойку на лоджии, за которой мы с женой едим и любуемся красивым видом из окна Здорово!
   Доволен и советую, Строительная компания номер один - респект!

Олег

(Москва)
10.06.13 20:5423 707

Я заказывал в этой фирме дизайн кухни. что понравилось это индивидуальный подход. предложили несколько вариантов, а не тупо как в других конторах просто кидают абшарпаный буклет. Потом согласовывали детали. В итоге получил то что надо. Без сомнения там и сам ремонт закажу капитальный.

VlaDDD15.09.13 13:3121 331

Ремонт квартир, коттеджей и офисов в рассрочку
   Компания "БДРК Ресурс" предлагает ремонт жилых помещений (квартир, коттеджей) находящихся в собственности с оплатой в рассрочку (не является банковским кредитом).
   Производим все ремонтно-отделочные работы с предоставлением рассрочки на оплату до 5-ти лет. Первоначальный взнос для заключения договора подряда на ремонт и начала работ - 15-30% от общей стоимости работ в зависимости от объема и сложности. Предоставляем в рассрочку все отделочные материалы и сантехнику по желанию и выбору заказчика без первоначального взноса. Оставшаяся сумма за выполненные работы и предоставленные материалы выплачивается равными частями ежемесячно или ежеквартально сроком до 5-ти лет.
   Стоимость работ "под ключ" от 6000 до 12000 рублей за 1 квадратный метр площади помещений в зависимости от объема и сложности.
   Предлагаем услуги дизайнера и согласования.
   На выполненный объём работ мы даём гарантию 2 года.
   В случае возникновения временной невозможности выплат по договору может быть предоставлена отсрочка платежа до 6-ти месяцев по письменному заявлению заказчика.
   В предоставлении нашей услуги может быть отказано без объяснения причин.
   Телефон (812)603-23-27

Ольга4.09.13 14:1720 987

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   36 37 38 39 40   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо