НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   46 47 48 49 50   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Строительные и отделочные работы «Под ключ»
   Красофф - лучшее решение для строительных и отделочных работ. Цените ваши силы, время и деньги. Гарантия качества на все виды работ. Для Вас будет полезно использовать в ремонте: окна, натяжные потолки, лестницы, кондиционеры, камины, мебель и многое другое. Заказываем и получаем скидки. Наши телефоны: 8(926)537-54-63, 8(926)908-52-66, Сайт: www.красофф.рф
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Dmitrii8.02.13 20:408 849

стальные двери, решетки
   "ООО "Амби Компани" - лидер по производству стальных дверей, решеток, раздвижных решеток, ставен и пр. Кроме того, установка, ремонт и обслуживание средств ограничения доступа, замков, систем видеонаблюдения, и аудиодомофонов с 19-ти летним стажем! Мы обеспечим Вам железное спокойствие! Адрес: г. Москва, ул.Максимова, д.8, Тел. : 8(499)504-75-23, Сайт www.met-dveri.ru

Ирина Хавова8.02.13 19:089 084

Строительство загородного домика
   Совсем недавно начал строительство небольшого загородного домика. Забор в мае буду делать, огорживать участок, если можно так выразиться. Сетка арматурная как раз подойдет для моих намерений. Стоит вроде не очень дорого, а если оптом закупать так вообще красота. Лучше проверить качество. Я думаю с братом много закупить у Амбар Строя, а потом еще и перепродать и небольшую пристройку на вырученные деньги сделать – на даче коптильня нужна еще.

leo7.02.13 22:359 547

Продается действующая Веб-студия
   Продается действующая Веб-студия. Прибыль от 80 тыс.руб в мес. Гарантия. Вложений не требует. В стоимость входит: сайт студии с эксклюзивными условиями для клиентов, которых нет в Интернете, портфолио, штат удаленных сотрудников (3 разработчика и 3 менеджера по поиску клиентов), весь материал и документация по проекту, обучение самостоятельному созданию проф. сайтов "Под ключ", 3 мес. поддержки ведения проекта и обучение разработки сайтов. Стоимость: 39 тыс.руб. Все подробности на сайте: www.продажастудии.рф Тел.: 8(915)375-20-69 E-mail: prodajaweb@gmail.com

Дмитрий7.02.13 4:569 879

Re: отопление
   Так то котлы раньше изготавливали с довольно большим запасом прочности. В вашей ситуации нужны серьезное исследование вашего котла профессионалами. обратитесь вот сюда - http://www.termoproect.ru/otoplenie_zagorodnogo_doma думаю вам помогут.

Владимир6.02.13 21:2410 355

Re: О поиске вариантов сдачи/съема жилья
   Доброго времени суток!Да сейчас в принципе не проблема с тем,чтобы снять жилье.Ну если у кого-то все же возникли проблемы,то я вам советую заглянуть сюда http://snyat-kvartiru.egsnk.ru/ .Тут очень много вариантов.Вот такие дела!

Semashka6.02.13 15:0210 696

«ПО-Строй»
   В прошлом году я наконец - то накопил денег на полы с подогревом. А где заказать качественную установку не знал... Хорошо, что брат посоветовал обратиться в компанию «ПО-Строй». Они дали мне полную консультацию по вопросу, а также помогли с установкой, причем за небольшие деньги. Рекомендую всем.

Михаил6.02.13 9:2911 068

Полки и стеллажи
   Полки и стеллажи — универсальное решение для хранения предметов обихода. Мы производим полки и сталлажи для книг из меламина и ПВХ. Широкая гамма расцветок и материалов помогают подобрать полки и стеллажи практически к любому интерьеру. Возможно изготовление партий полок и стеллажей на заказ по Вашим эскизам.

Полки и стеллажи

Контактные телефоны.

(495) 669-32-93
   E-mail: info@opttri.ru

qvartet2.12.10 11:2315 069

Re: Полки и стеллажи
   Приветствую всех. Если кто-то ищет стеллажи надежные, то я бы вам посоветовал обратить внимание на компанию, которая называется "Регион" ( sclad.ru ). Данная компания продает различную металлическую мебель, обращайтесь, сможете подыскать у них, то что вам необходимо.

Semashka4.02.13 10:3811 324

Re: Интерьер гостиной.
   Доброго времени суток!Я вот что хочу вам сказать - для того,чтобы интерьер получился сбалансированным,надо правильно мебель выбрать.Кстати вот тут http://yartcevo-mebel.ru/ можно подобрать мебель под любой дизайн,это точно!

Semashka3.02.13 11:4811 522

Ремонт квартир
   Каждый хочет, чтобы ремонт в его квартире - http://fabrikaremonta.ru/ - был на высоком уровне - если вы относитесь к таким людям, то советую обратиться в компанию Фабрика ремонта.

gun_sok3.02.13 11:1411 724

Мне кажется что деревянный загородный дом практичнее
   Вот недавно задались вопросом по выбору материала строительство загородного домика. После долгих споров и размышлений выбрали все таки дерево. Осталось только выбрать фирму которая сможет удовлетворить наши потребности. После недолгих поисков мы ее нашли. http://terem44.ru/brus . Рекомендую тем, кто хочет себе качественно выполненный в умеренные сроки дом, за отличную цену

Benelli3.02.13 10:5811 938

удобный портал ВИнтерьере.com
   вИнтерьере (vInteriere.com) — крупнейший Интернет-портал предметов Интерьера, Дизайна и Декора. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно размещаются сотни тысяч новых товаров. Здесь легко найти нужный предмет или услугу. За один заход вы сможете подобрать для своей квартиры, дома, офиса все необходимое и всего за несколько минут. Для каждого региона и города — Вы можете отфильтровать нужные товары по характеристикам, таким как цена, наличие, доставка и т.п.
   На Интернет-портале вИнтерьере.com продают и покупают самые разные предметы. Мебель и Двери, Лестницы и Натяжные потолки, Настенные и Напольные покрытия, Камины, Аквариумы, Ковры, Шторы, Карнизы, Жалюзи, Светильники, Зеркала, Витражи, Часы, Постельное белье, Домашний текстиль, и многое другое. Также на портале вИнтерьере.com можно узнать новости от производителя «в живую, т.е. самые свежие.
   Разместить товар на портале вИнтерьере.com очень просто. Вам потребуется всего пара минут! Зайдите в Регистрация, Добавить товар, Выберите категорию товара и город, напишите Наименование и описание товара, укажите цену, свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий.
   Добро пожаловать в красивый мир Интерьера!

Angelina1.02.13 10:3412 015

Брусовые дачные дома
   Приветствую всех. Если кого-нибудь интересуют брусовые дачные дома, а если конкретнее то их строительство, то я могу посоветовать вам не плохую компанию, которая как раз занимается подобным делом. Это компания «МиниДомик», им можно доверять. http://www.minidomik.ru

Semashka1.02.13 10:02

изменено 1.02.13 10:03
12 141

Натяжные потолки в Москве
   Наша фирма «Luxpotolok» www.luxpotolok.ru осуществляет монтаж натяжных потолков в Москве и Московской области, а также наш филиал находится в Калининграде. Вы можете воспользоваться бесплатной услугой вызова нашего специалиста, который проконсультирует по вопросам выбора наиболее подходящего вашему помещению материала и заключению договора. Все работы производят наши профессиональные специалисты, всё очень качественно, надёжно, наши цены вас также приятно удивят

Irina32131.01.13 23:4912 279

Ортопедические матрасы
   Матрасы для всей семьи по доступным ценам высокого качества.
   Любые размеры и любое ортопедическое наполнение.
   Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
   Подробная информация на сайте www.zakaz-plus.su

Bod31.01.13 13:3112 322

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   46 47 48 49 50   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо