НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   41 42 43 44 45   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Электромонтаж квартир в Санкт-Петербурге
   Электромонтажные работы от компании «Ваш электрик». Электрики нашей компании отремонтируют электропроводку в квартире, заменят старую или проведут новую, выполняем беспылевое штробление стен и потолков под скрытую проводку, перенесут розетки и выключатели, подключат светильники, отремонтируют электрощит и т.д. Стоимость таких работ под ключ – от 650 рублей за квадратный метр. Сделать заказ можно по телефону (812) 981-40-76 в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте.
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

provod7.03.13 17:1621 092

Ремонт магазинов в Москве
   Компания ООО "ТрансПром" занимается строительно-отделочными работами всех видов коммерческой недвижимости, в Москве и Московской области уже 12 лет. В последнее время, акцентировав свой ресурсы, именно на ремонте нежилой недвижимости под магазины и офисы.
   ТрансПром, рад предложить Вам свои услуги, сделанные профессионалами в умеренные сроки за разумные деньги.
   Офис нашей организации расположен по адресу: Ореховый проезд, д.39, корп.2
   Телефон: +7(985) 225-90-29 или +7(495) 968-65-42
   Сайт: remont-magazinov.ru

Вячеслав5.03.13 12:41

изменено 5.03.13 12:46
22 016

Послестроительная уборка
   А нам с мужем генеральную уборку по окончанию строительства нашего дома помогали проводить специалисты компании "Клим и Ко"! И благодаря им, мы за короткое время смогли очистить свой дом от строительного мусора! Их контакты есть на этом сайте:
   http://klimko.ru/

dejomuk4.03.13 20:3822 711

Ремонт
   Никогда бы не подумал, что ремонт квартиры это такое трудное дело. Сам пытался сделать ремонт в квартире. Но когда понял, что у меня не получается даже поклеить обои, решил обратиться в компанию Фабрика Ремонта. Ребята данной компании, выполнили весьма качественный и быстрый ремонт. Я очень доволен их работой. Вот делюсь ссылкой на сайт компании: http://fabrikaremonta.ru/

info1234.03.13 11:1123 354

Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
   Добрый день! Хочу сделать ремонт с перепланировкой. Квартира большая, но планировка просто убивает. Трубы чуть ли не посреди комнаты! Двери в углах! С окон дует. В общем нужен очень качественный ремонт. Чтобы под ключ мне все сделали. Хотелось бы безналом платить, поэтому нужна именно компания, а не бригада непонятно кого. И было ответственное лицо и гарантии. Может кто сталкивался с подобным? Посоветуйте компанию, хорошую, очень прошу.

Ирина
6.03.12 11:2256 073

Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
   Могу подсказать ребят...Подмигиваю гражданство РБ. Отличное качество и гарантии, и цены очень привлекают! Делали под ключ моим родителям. Работают по Москве, МО.
   тел.89268690009 - звать Павел.

Сергей24.03.12 0:5853 674

Если ремонт в Москве или подмосковье, то однозначно только RemRaion. У них. кстати, есть одноимённый сайт, можно зайти посмотреть. А я пока лучше свою историю расскажу. Мн е нужна была бригада. которая: 1) официально работает, по договору; 2) уже работала у кого-то из знакомых (то бишь я могу посмотреть их работу ещё до)% 3) недорого берёт по деньгам; 4)даёт гарантию на работу. недорого, конечно понятие растяжимое. \моим требованиям цена вполне соответствовала. Ещё хочу отметить разношёрстность бригады: они рапсределяли, кто какими работами занимается.кто что лучше умеет, тот то и делает. а заявлением типа " мы мастера на все руки" никогда не верил. \не может человек одинково хорошо и стену обшивать и плитку класть. В общем, я свою идеальную бригаду нашёл. Бе-е-е!Бе-е-е!Бе-е-е!СмешноСмешноСмешно

Matvey21.10.12 9:5136 199

Я ищу предметы декора на сайте myhome. И что заметила там много специалистов зарегистрировано. И можно получить любую консультацию. Возможно и найти через них бригаду по ремонту.

Марина14.01.13 18:0426 259

Рекомендую компанию "Золотой Дом". тел:8926 380 39 54. Анатолий Петрович.

zDom

Любовь

(Москва)
24.03.12 18:58

изменено 24.03.12 19:05
53 585

Ирина, есть очень хорошая компания которая как раз такими видами работ занимается. И прораб у них очень ответственный. Называется "Новые Технологии". Знакомая делала, бесподобно. Рядом сидит сейчас) Вот вам контактный телефон 89262239574, Станислав. Выезд у них бесплатный.

Ксения2.07.12 16:3045 411

Нам делали ремонт компания Канкордия. Заключили договор, все согласно ему сделали. В середине работ мы решили чуть отступить от дизайна на что нам ребята пошли на встречу. Все в срок и по цене очень даже не плохо получилось, я ожидала что после ремонта выльются еще статьи расходов, как многие пишут что за частую все равно дороже обходится чем считают первоначально. С этой компанией нам повезло, даже сделали небольшую скику что приятно удивило. Что по качеству самих работ, я очень осталась довольна.Радостно

Елена2.08.12 16:2142 764

Здравствуйте, нам знакомые посоветовали фирму, которая у них как раз ремонт закончила. Посмотрели у них ремонт, очень понравился, цена приемлемая оказалась, решили обратиться к ним. В этот же день от них специалист приехал, обмерил квартиру, осмотрел все, поговорили о том, что надо сделать, а на следующий день получили смету работ, где указана была окончательная сумма ремонта. Посовещались с семьей и доверили ремонт им. Остались очень довольны, сделали быстро, качественно, красиво, и цена не увеличилась, и гарантию они дали на работу. А еще мы с ними договор подписывали, так что волнения по поводу того, что кинут, не было. Смело могу посоветовать! Фирма называется Строительная компания номер один, сайт SKN1.ru ну или телефон 66-55-456. Здорово!

Вячеслав
11.07.12 1:3144 724

могу посоветовать fabrikaremonta.ru . они занимаются дизайном и ремонтом интерьеров. отличные ребята, все делают на высшем уровне. останетесь довольным в любом случае. все делается на самом новом оборудовании.

info12329.08.12 12:4740 953

да, да, да... SKN1 это реально круто))))))) советую всем не прогадаете)))) они даже коттеджы начали делать, ну а квртиры... тут даже говорить нечего)) мне такую переплнировку сделали, закачаешься))))

Сергей
29.10.12 23:1035 317

Если еще вам актуально могу порекомендовать дизайн-студию НДВ Проект Концепт. Обращалась к ним за идеей перепланировки, 3D визуализацией и проектом внутренних квартирных сетей.
   Бригаду для ремонта брали сами, потому что наши хорошие знакомые занимаются отделкой. В общем в итоге все по проекту очень классно вышло, по цене и времени в самый раз. Брали вариант проекта за 300р. кв.м.Все ОК!

Людмила18.07.12 14:1444 131

А вы думаете что организации всегда качественно ремонт выполняют? Бывает такое что и бригада лучше сделает чем крупная строительная организация. Тут главное знать правила выбора подрядной организации для строительства. Предлагаю вам сперва ознакомится с правилами выбора, на что обратить внимание в первую очередь.
   Удачного ремонта!

VlaDDD4.10.12 10:2338 029

Правила по выбору подрядчика обязательно нужны. Меня с этими правилами ознакомила компания "Адвокат качества". Теперь я наверное немного умнее стал в этом вопросе. раньше просто договаривались, они работали, я платит. Позже появлялись проблемки, но все обходилось в моих случаях. А оказывается, нужно все оговаривать на берегу. раньше не знал что именно оговаривать, теперь знаю. Так что, выбор конечно за вами

Владимир16.10.12 18:33

изменено 16.10.12 18:36
36 702

Компания Мастер Сан - Дмитров, но ребята работают и в Москве, качество исполнения отличное, цены умеренные. тел. 8-967-024-47-92

Людмила20.10.12 13:0036 311

Неплохо работает ремонтное сро. Мне очень понравилось качество обслуживания, работники всё сделали довольно быстро и аккуратно, а расценки у них довольно низкие. Так что советую воспользоваться услугами этой фирмы.

info12317.10.12 12:3536 623

Мелкий бытовой ремонт любой направленности, можно заказать на этом сайте (дом-ваш.рф) и могу сказать, что делают они свою работу очень хорошо. Я довольно часто пользуюсь их услугами, так-как это очень удобно и не очень дорого.

info12322.10.12 17:2036 041

Что-то, меня в этой теме насторожило. Кажется всё здесь, подсинено рекламе, внушению людям преимуществ фирм перед частными мастерами. На самом деле,где у одних больше достоинств там у других меньше недостатков. Каждый хорош в своей нише. Рынок всех расставил по местам и никакие попытки изменить это - не пройдут пока ситуация не изменится. Менять надо себя. Хочешь расширить сегмент - не хвали себя и не ругай конкурента, а меняйся под сегмент, или жди когда он изменится под тебя. Ну раз я тут - позвольте и мне прорекламироваться, открыто и честно.
   Геннадий Калугин из Калуги. Админ: http://kvartiroremont-kaluga.ru/

Геннадий Калугин27.10.12 22:07

изменено 27.10.12 22:15
35 481

Я очень доволен, что обратился по совету друзей в строительную компанию СКН-1. Они воплотили мою мечту в жизнь! Строители очень вежливые, аккуратные. Самое главное, я не ездил по магазинам и строительным рынкам, все материалы строители покупали и привозили сами. Я только выбирал по каталогам.
   Сказать, что я доволен ремонтом квартиры — это не сказать ничего!

Михаил
29.10.12 23:1535 314

Михаил,вы имеете в виду эту фирму www.skn1.ru?

Владимир
29.10.12 23:2535 312

Да, да именно она.Обращайтесь, не пожалеете.

Михаил
29.10.12 23:3035 307

Хочу посоветовать строительную компанию СКН1 занимающуюся качественным ремонтом квартир, коттеджей, офисов «под ключ» без накладок, сбоев и увеличения смет после начала работ

Виктория11.11.12 23:4834 154

Могу порекомендовать бригаду, которая нам самим сделала ремонт и отделку под ключ. Качество нам понравилось, цена то же. Есть опыт и понимание процесса. Анастасия, 8 (495) 649-11-61.

Ирина12.01.13 1:1126 688

Добрый день. Знаю, что эта компания делает отличный ремонт http://desrem.ru/. Сам к ним обращался в прошлом году, ремонт меня очень порадовал. Мастера сделали всё очень аккуратно и качественно, да и по цене обошлось выгодно. Рекомендую.

info12317.01.13 13:1425 738

Мы с супругом закончили ремонт в нашем доме. Сами ремонт не стали делать - не умеем, да и инструментов нет специальных, еще и в таком количестве. Наши друзья посоветовали обратиться к http://www.dyzain.ru/ (сами у них делал и ремонт и дизайн, мы видели, нам понравилось). Прошло убе много времени, к качеству ремонта нет никаких претензий. Реккомендую именно эту компанию, т.к. их качество уже проверенно не на одной квартире.

Ирина20.01.13 20:5625 212

все виды строительных работ: штукатурка, малярка, сантехника, электрика, подвесные потолки из гипсокартона, перегородки, качественно и в срок.
   Anzor, Mob.tel: 8 926 271 68 23

anzor3.03.13 12:3124 330

Неожиданные ошеломляющие отзывы о Двери Гранит!
   Вот что рассказывают о продукции Двери Гранит - теперь всем станет ясно, что о нас не только хорошо отзываются. Такого мы, конечно, не ожидали!
   http://www.youtube.com/watch?v=p5QJeQ-72Q4

xoroshieDveriGranit

(Санкт-Петербург)
28.02.13 20:4323 231

ремонт квартир
   Здравствуйте! Я прораб предлагаю свои услуги по внутренней отделке квартир и.т.д.Строители славяни мастера своих дел,проверены временем..ремонт любой сложности качество + гарантия год! Могу составить смету по дизайн проекту если есть.Если нет проекта могу помочь и с проектом..Короче любые капризы за разумные деньги.. звоните 8906 717 02 55

раф28.02.13 0:59

изменено 28.02.13 15:58
21 561

Cтеклооблои
   Компания «Виктис» предлагает самый широкий ассортимент высококачественных стеклообоев немецкого производства – от классических до эксклюзивных дизайнов.
   Стеклообои и стеклохолсты Vitrulan создадут неповторимый дизайн и желаемую атмосферу в любом помещении.
    КОЛЛЕКЦИЯ PHANTASY PLUS
   Незаменимы для гостиничных номеров, частных апартаментов и офисов солидных компаний. Рисунки, созданные с помощью инновационных технологий, можно назвать шедеврами искусства.
   (возможность изготовления логотипа по заказу и нанесения любого изображения)
    КОЛЛЕКЦИЯ CLASSIC PLUS
   Проверенные временем классические рисунки - сочетание элегантности и строгости с прочностью и практичностью. Великолепный выбор для магазинов, офисов и больниц, детских учреждений.
    КОЛЛЕКЦИЯ AQUA PLUS
   Инновационные стеклотканевые обои. Они уже прокрашены одним слоем краски и имеют нанесенный на тыльную сторону клеевой состав, что позволяет значительно сократить ваши затраты на расходные материалы по сравнению с другими классическими стеклотканевыми обоями.
   ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
   1) ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
   2) ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
   3) ИЗНОСОУСТОЙЧИВОСТЬ
   ГОТОВОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ!
   Более подробно ознакомиться с нашей продукцией Вы можете тут: www.viktis.ru

viktis27.02.13 20:2420 861

Качественная сантехника
   Приходите на сайт и вы найдете отличную сантехнику. У большой выбор от мировых производителей и приятные цены. http://internetsantehnika.ru

alexrom
26.02.13 19:4420 033

Жилищная проблема.
   Жилищная проблема, одна из самых острых, доставшихся нам в наследство от бывшего СССР. Денежные вклады, прогоревшие в девяностые годы прошлого века – как-то компенсируют. Но разве не полученные квартиры очередниками прошлого, не являются так же накоплениями, ведь «бесплатное жильё», тогда финансировалось и из фондов общественного потребления, тоесть недополученных гражданами зарплат. Государство, выступив в роли активного игрока на рынке жилья, могло бы обвалить этот рынок. Надолго отвадив спекулянтов от этой кормушки! Строительной индустрии, это мало повредит, но существенно повысит доступность жилья. Для этого нужна политическая воля. А где её взять, если чиновники хранят сбережения в недвижимости, зачастую приобретая её за счёт должности. Естественно госаппарат – заинтересован в росте цен.
   Геннадий Калугин, маляр штукатур, администратор: "квартироремонт"

Геннадий Калугин26.02.13 18:0319 391

Профессиональный сайт для строительной компании
   Вашей строительной компании нужен сайт быстро, качественно и не дорого?
   Думаете это не возможно?
   Возможно! С готовым решением от компании ВебТенеТ!
   - Быстро. Выберите один из понравившихся дизайнов и сайт уже готов!
   - Качественно. Работая со многими строительными компаниями, мы создали решение, удовлетворяющие большинство потребностей заказчика. К тому же, сайт работает на самой современной коммерческой системе управления 1С-Битрикс.
   - Не дорого. Всего 10 000 рублей за профессиональный сайт.
   Свяжитесь с нашими менеджерами и получите Ваш сайт уже сегодня!
   Сайт: http://webtenet.ru/realestate/
   Телефон: +7 (3412) 77-20-10

webtenet26.02.13 16:1519 199

Re: Капитальный ремонт квартиры
   Добрый день, мы с мужем делали ремонт в своей квартире осенью, наняли частника, решили съэкономить, в итоге ни мастера, ни денег, ни ремонта. Мы отчаялись, ведь утекло и время и деньгиОчень грустно Друзья посоветовали компанию РусьДомСрой, которую друзья нашли в интернете, компания сделала у них ремонт ванной и санузла, с договором, с прорабом, со сметой, все сделали быстро, качественно(пока ничего не случилось), даже убрались чисто. Мастера русские. Cайт компании www.rusdomstroy.com Здорово!

Татьяна26.02.13 14:1718 763

Продаем комплектующие. Торг.
   Продаю системник почти готовый к старту
   Три кулера, зараунденные провода, материнка, 128+512 оперативки, 1,7 Intel Celeron камень. (откровенно сам корпус мог бы на штуку потянуть)
   Подробности:
   - Крышка с окном.
   - Видюшка
   - Камень
   - Планка памяти
   - Вторая материнка совсем старая
   - Сетевая карточка
   - Карточка под fire-wire разъёмы
   За все - 2.000, готовы торговаться.

fee_dodo14.11.09 1:0024 349

Re: Продаем комплектующие. Торг.
   Доброго времени суток. Я вам могу сказать, что если вы нуждаетесь в решении какого-либо вопроса по теме недвижимости, то вам стоит обратиться по вот этому адресу http://www.triumfgrad.ru/. Я осталась довольна их работой

Benelli26.02.13 11:1018 177

Покупка квартиры через агентство
   Я раньше очень скептически относился к агентствам недвижимости. Но не так давно пришлось обратиться. Ни как не мог найти сам хорошую квартиру. Обратившись в агентство ни разу не жалею, так как квартиру нашли довольно быстро и в хорошем спальном районе. Цена квартиры была приемлемой. Обращался я в агентство «Agent Эстейт», + 7 (495) 646-02-08

info12324.02.13 20:1117 562

Конкурс-заказ "Сделай сам", за участие - 5 у.е. Главный приз - 250 у.е.
   Суть конкурса очень проста: необходимо сделать что-либо своими руками, заснять процесс на фотоаппарат, выложить фотографии, снабженные необходимыми комментариями и пояснениями в установленном регламентом разделе форума (см. ниже), получить заслуженные призы!
   Другими словами, конкурсная работа должна быть инструкцией по самостоятельному изготовлению, или может быть ремонту чего-либо. Как самостоятельно изготовить шкаф-купе, как отреставрировать старый комод, как сделать интересный предмет декора… Мы не ограничиваем полет вашей фантазии – строительство частного дома, ремонт ванной комнаты, дизайн интерьера или ландшафтный дизайн – подходит работа в любой сфере, имеющей непосредственное отношение к разделам форума и сайта RMNT.RU. Важна уникальность фотографий (они не должны быть из интернета) и четкое описание последовательности действий при выполнении работ. "Вес" фото не более 2 Мб. Просим вас предварительно отредактировать фото и не затруднять работу форума.
   Порядок проведения конкурса
   1. К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные участники форума, не находящиеся в «блокировке»;
   2. Каждый участник конкурса может представлять на конкурс неограниченное количество работ;
   3. Работы необходимо размещать в соответствующем тематике работы разделе. Предположим, вы предлагаете инструкцию «как самому сделать водопад на дачном участке», размещаете ее в соответствующем разделе - "Ландшафтный дизайн и архитектура". Название темы, в таком случае, будет: «Конкурс сделай сам. Водопад на дачном участке».
   4. В специальном разделе форума "Конкурс сделай сам" создайте тему с названием вашей работы. В самой теме разместите ссылку на вашу работу. Вот сайт:http://forum.rmnt.ru/threads/pravila-konkursa-sdelaj-sam.97792/

влад24.02.13 9:2317 009

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   41 42 43 44 45   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо