НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Все форумы на НОВОСЁЛ.РУ \

Форум по теме "Ваша реклама и прочее разное"

Поиск по форумам

На первых порах мы решили не запрещать рекламу. Она тоже может помочь нам лучше узнать вас. Все, сообщения, которые окажутся лишними в других рубриках, мы будем перемещать сюда, а там посмотрим.

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   66 67 68 69 70   следующие 5 >>
Вид форума:
СообщениеАвторДатаПросмотров

Отзыв о работе компании Империя Ремонта
   Решила сделать ремонт ванной комнаты этим летом. Перед тем, как начать его делать, прочитала отзывы о разных компаниях и меня заинтересовала компания Империя ремонта (отзывы о них читала здесь http://www.remontkvartir-msk.ru/review/otzivi?view=comments) и решила обратиться к ним. вот результат: пришел ко мне менеджер-сметчик Сергей, составил смету, цена по смете мне очень даже понравилась. я очень не хотела доверять ремонт в своей квартире не русским, но ко мне пришли совершенно адекватные славяне. всю работу сделали сами, мое присутствие потребовалось только при выборе материалов. Номер моего договора если, что ЛИО172017 Вот такой вот мой отзыв о работе фирмы Империя Ремонта, спасибо Вам большое за мою уютную и функциональную ванную комнату!)
Ответить на это сообщение Подписаться на эту дискуссию
Пожаловаться администратору

Yano4ka14.09.12 18:3112 014

Отзыв о работе компании Империя Ремонта
   Прочитала отзывы о компании Империя ремонта http://www.remontkvartir-msk.ru/review/otzivi и решила обратиться к ним. И вот какой был результат:
   пришел ко мне менеджер Паша, очень милый молодой человек, выполнял свою работу качественно и быстро. а, что самое главное! я очень не хотела доверять ремонт в своей квартирке не русским, но (спасибо, Империя Ремонта!) ко мне пришли совершенно адекватные славяне! всю работу сделали сами, мое присутствие почти не требовалось, только плиточку сама выбирала, ну и всякие там материалы. Номер моего договора если, что ЛИО092612, фото своей ванной с удовольствием вышлю на почту, если кому-то интересно)
   Вот такой вот мой отзыв о работе фирмы Империя Ремонта)

Yano4ka13.09.12 18:35

изменено 14.09.12 18:55
12 264

Допуски СРО за день без посредников.
   Выдача допусков по направлениям:
   -Стройка(В том числе и ген. подряд)
   -Проектирование
   -Инженерные изыскания
   -Энергоаудит
   Также у нас можно оформить:
   -Сертификат ISO
   -Страховку
   -Повышение квалификации для сотрудников
   Компенсационный фонд не превышает установленного законодательством. Оказываем материальную помощь при нехватке средств для внесения в компенсационный фонд!
   Подтверждать штат сотрудников не требуется!
   Все допуски за 1 день без дополнительных капиталовложений!
   Вступительный взнос - 5000р.
   Ежемесячный платёж - 5000р.
   Подробности по телефону: 8-911-216-58-53 или по почте sro-leonid@mail.ru

Леонид13.09.12 17:1511 245

Ремонт
   Хочу поделиться приобретённым опытом. Купили себе квартиру 80 кв. м. и решили сделать хороший ремонт для себя. Пригласили дизайнера, прораба (хотелось как лучше), но по факту оказалось, что толку от них мало, только дополнительная трата денег, в результате от их услуг мы отказались и нашли супружескую пару ( русские ), которая сделала нам капитальный ремонт квартиры и мы остались очень довольны. Оплата производилась после окончания выполненных работ. Ребята умеют делать всё: электрика, сантехника, декоративная штукатурка, все виды малярных работ и делали это под ключ. Цена договорная. Ребята сначала смотрят объект, а потом говорят цену. На их счету много выполненных объектов, поэтому они сами лучше любых дизайнеров и прорабов, советуют, что лучше сделать ( предварительно узнав желание клиента ) и где купить качественные материалы по дешевле. Если кому интересно, можем дать координаты этих ребят. Не пожалеете! Просьба прорабам и дизайнерам не беспокоить. +79037611382.

Елена11.09.12 16:2512 365

Re: Расширяем ванну
   Здравствуйте!Привет!Привет! Я решила поменять свою душевую кабину, но ,разумеется, сама я не могла. По этому мне подруга посоветовала сайт Твой мастер.ru,там оказалась услуга «муж на час», я раньше о ней слышала, но никак не могла подумать, что это так здорово! Мастер оказался просто профессионалом своего дела. Приехал, все поменял быстро и качественно. Это не то, что вызвать из ДЕЗа сантехника, который не известно придет или нет. «Муж на час» - это экономия времени, сил и нервов, высокое качество по доступной цене. Тем более приятно видеть ухоженного и вежливого человека, знающего свое дело на все 100 %!Браво!Браво!Браво!

гарри потер9.09.12 21:3312 547

оформить интерьер в офисе
   Если вы ищите оригинальную идею, как интересно, а главное не дорого, оформить интерьер в своем офисе, советую обратиться в магазин Ассорти мебель assorti-mebel.com. Недавно мы у них заказывали мебель себе в офис, остались довольны ценой и качеством.

info1239.09.12 19:1412 406

Срубы домов и бань. Фундаментные и кровельные работы.
   Задумали стойку? Тогда Вам к нам. Предлагаем качественные строительные услуги по изготовлению срубов домов и бань из бруса, профилированного бруса, бревна. Изготовим прочный и надежный фундамент. Обеспечим выполнение кровельных и фасадных работ. Бригады плотников-строителей из Костромской области. Работаем без посредников. Выгодные цены. Качество работ и опыт наших строителей – залог долговечности Вашего дома.
   89099827547 Алексей Николаевич saburovem81@yandex.ru

Алексей Николаевич9.09.12 16:12

изменено 9.09.12 16:12
12 808

Сейфы
   Всем привет! Я хочу сказать,что сейф даже дома необходим. Только он может уберечь ценные вещи, да и для оружия он просто незаменим. Такой товар можно не везде найти в продаже,а только здесь sclad.ru

info1238.09.12 13:2013 252

Re: Дача.
   Компания "Хомгарт" занимается продажей садовых домов, садовой мебели, беседок, бань и т.д. На сайте: homgart.com можно приобрести себе садовый домик современного дизайна. Большой выбор продукции. Низкие цены.

AlenaRilo19.05.12 15:28

изменено 19.05.12 15:29
14 837

Хочу сказать огромное спасибю этой фирме за строительство прекраснейших домиков, бань и беседок. Очень ответственные и приятные люди. Не дерут цены как в других компаниях. Мы просто на седьмом небе от счастья, что у нас есть такая огромная беседка на даче. в которой мы проводим все время.

illuminatio28.07.12 14:4314 182

Живу в Балашихе. Хочу поделиться опытом Ведь сейчас осень и для многих, думаю, актуальна тема утепления окон на зиму.
   Как только похолодало, заметила, что из окон начало поддувать. Обратилась за ремонтом к компании Технологии Окон. Вызвала мастера утром, мерзнуть пришлось не долго, вечером он уже был у меня сделали все быстро и, в принципе, дешево. вот ссылка на их сайт http://технологииокон.рф/tugoj-hod-ruchki
   По моей рекомендации еще подруга вызвала из же отремонтировать евро окна и тоже осталась довольна

Yano4ka5.09.12 22:5013 788

Кондиционеры - монтаж, заправка, обслуживание.
   Кондиционеры - монтаж, заправка, обслуживание.
   8-929-659-59-51 дмитрий
   Профессиональный мастер с ВЫХИНО, с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
   Гарантия 3 года. Стаж работы 5 лет. Качественные расходные материалы.
   ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС по запросу, для минимизации пыли.
   Стандартный монтаж кондиционера - сплит системы от 8 тыс. в Люберцах и Москве.
   Обслуживание, очистка, заправка, от 2 т.р.
   Демонтаж, перенос.
   Монтаж вентиляции.
   Скрытая установка во время ремонта квартиры:
   Штробирование стен, скрытая проводка коммуникаций: 1.5-2.5 за метр.
   По желанию:
   Монтаж в 2 этапа +1000р.
   Монтаж защитного козырька 2000 руб. с установкой
   Антивандальная решётка для кондиционера (защитный короб-клетка) стоит
   4000 руб. с установкой
   Вопросы по почте: check-lux@rambler.ru
   Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.
   8-929-659-59-51 дмитрий

Дмитрий5.09.12 16:1313 825

строительство каркасных домов
   Хочу вам предложить отличную компанию, занимающуюся строительством каркасных домов "Новый Дом" http://www.nd-stroy.com/ . Ребята делают всё быстро и очень качественно. Я строила у них, и осталась очень довольна. У меня не возникло никаких претензий.

lissa895.09.12 10:2013 844

Специальный проект «Анатомия хороших кухонь»
   Компания «Кухонный двор» представляет специальный проект «Анатомия хороших кухонь». Что скрыто за стильным фасадом кухонного гарнитура? Как не ошибиться с выбором и купить кухню, которая будет радовать Вас безупречным внешним видом, отличной эргономикой, удобным функциональным наполнением, словом станет настоящей гордостью дома. Представляем вам профессиональные ответы на эти животрепещущие вопросы!
   Первое сентября — настоящий всероссийский праздник знаний. Именно в сентябре каждый из нас вспоминает чудесные годы обучения в школе и институте, задумывается о получении дополнительных знаний.
   Сентябрь это еще и время, когда большинство россиян уже отгуляли свои отпуска и, набравшись душевных сил и вдохновившись красотой окружающего мира, оглядывая свое жилище, начинают серьезно задумываться о смене декораций, то есть о ремонте. А почему бы не начать с главного места каждого дома — кухни?! Ведь именно здесь семья проводит большую часть своего свободного времени. Конечно, выбор кухонной мебели дело серьезное, ответственное, да и что скрывать достаточно финансово затратное. А сегодня на рынке так много интересных и заманчивых предложений. Но мебель для кухни нельзя выбирать только по принципу «нравится, не нравится». Ведь ежедневно именно данное помещение испытывает проверку на прочность всеми возможными домашними стихиями: воды, тепла, жира, ну и, конечно, самими хозяевами дома. А значит, выбранный гарнитур должен суметь сохранить свое лицо при любых условиях и желательно ни на один год.
   Но как узнать какая мебель хорошая, какой гарнитур будет более удобен для хозяйки, как сделать так, чтобы вся домашняя утварь была разложена по своим местам и доступна в любое время? Без помощи профессионалов тут точно не обойтись. Именно поэтому компания «Кухонный двор» в сентябре — месяце поиска правильных решений, представляет новый информационный проект «Анатомия хороших кухонь», задача которого подойти к выбору кухни с правильной качественной точки зрения.
   В рамках данного проекта ведущие специалисты компании «Кухонный двор» - лидера рынка кухонной мебели, будут рассказывать о главных секретах кухонь, о том, какие сюрпризы таят в себе стильные фасады изысканных классических и стильных современных моделей кухонных гарнитуров и что скрыто за ними, на что следует обратить особое внимание при выборе мебели, какие материалы наиболее прочны и безопасны.
   Первая статья, посвященная лицу каждой кухни — фасаду и проверке его на прочность, будет опубликована на сайте kuxni.net уже 4 сентября.
   «Мы очень надеемся, что материал, представленный в проекте «Анатомия хороших кухонь» будет интересен, а главное сможет стать отличным руководством по выбору идеальной модели кухонного гарнитура.» - говорит PR-менеджер компании «Кухонный двор» Ольга Силенко.
   http://www.kuxdvor.ru/

pevasilisa4.09.12 23:1113 882

Продажа готовых проектов загородных домов,индивидуальное проектирование коттеджей.
   Выбор хорошей компании очень трудно. Нужно к этому вопросу подходить серьезно. Хочу вам посоветовать одну хорошую компанию ООО «Коттедж проект»http://cottageproekt.ru/. Занимаются они продажей готовых проектов загородных домов,индивидуальное проектирование коттеджей.Цены у них приемлемые.Самые низкие цены на индивидуальное проектирование,офис работает в любое время (под клиента),гибкие договорные условия(можно договариваться)Предлагают проекты загородных домов и коттеджей, бань из бревна, гаражей по низким ценам. Архитекторы и менеджеры компании внимательно выслушают ваши пожелания и обсудят все необходимые моменты. Советую! Очень дружелюбные люди!

Dimon414.08.12 16:5114 399

Re: Продажа готовых проектов загородных домов,индивидуальное проектирование коттеджей.
   Cогласен, фирма хорошая. Я у них купил готовый проект гаража. Это мне обошлось всего в 8 тысяч. Если честно я и не думал, что такие цены на готовые проекты еще остались где-то.
   Еще понравилось то, что сам проект качественный. Сейчас мне строители гараж по проекту строят, вопросов у них не возникает, говорят, все понятно.
   В общем рекомендую

Алекс15.08.12 14:0214 376

Re: Продажа готовых проектов загородных домов,индивидуальное проектирование коттеджей.
   Полностью присоединяюсь к отзыву и хочу сказать от своего имени, что когда мы планировали строительство дачи-зимнего дома, столкнулись с такими трудностями. Оказывается не так то просто найти нормальный и не дорогой проект, а в компании ООО «Коттедж проект» их оказывается не один десяток. И если вы выбираете уже готовый проект, то действует спецпредложение, скидка 5%. А это согласитесь очень весомо, когда дело идет в суммах до несколько тысяч.

Елена Ивановна4.09.12 11:4513 915

Сняли квартиру в Санкт-Петербурге
   Обратились в АН Атланта, сняли хорошую квартиру в новом доме в кратчайшие сроки!
   Спасибо за оказанные услуги.Девочки работают оперативно и профессионально!
   сайт их компании http://www.kvartiraspb.ru/ т.715-14-08

nemo_nemo3.09.12 12:0014 292

Cнять квартиру обращайтесь к профессионалам
   Не ищите халяву, дешевый сыр только в мышеловке.Те, кто предлагает за услуги
   (информационные) небольшие суммы - КИДАЛОВО!
   АН АтЛаНтА более 10 лет на рынке аренды, просмотр квартир бесплатный,выезд на просмотр совместно с агентом. Оплата услуг толко при оформлении договора и получения
   ключей! Звоните т.8 901-315-14-08 или 812 715-14-08 См.сайт http://www.kvartiraspb.ru

nemo_nemo3.09.12 11:5313 754

Добавить новую тему | Подписаться на новые сообщения | Сообщения без ответа | Этот форум в формате RSS

Страницы << предыдущие 5   66 67 68 69 70   следующие 5 >>

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо