НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Евгений

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.04.13 22:33
Всего написал сообщений1
Первое сообщение06.04.13
Последнее сообщение06.04.13 22:05

Все сообщения пользователя Евгений

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Мошенничество подрядчика? Помогите разобраться.
    Добрый вечер, форумчане.
   Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Сделала ремонт в квартире в новостройке силами компании ООО "Прохаус". При заключении договора и подписи первоначальной сметы меня уверяли, что за каждую потраченную копейку я получу отчет в виде кассового чека. Когда же дело дошло до промежуточного приема работ мне заявили, что кассовых чеков на закупленные материалы я не увижу, ибо материалы закупаются по оптовым ценам сразу на много объектов. Соответственно эти оптовые закупки являются "коммерческой тайной" и в мои руки сию тайну доверить не могут. Люди, представляющие эту компанию предлагают подписать акт приема работ, основывающийся на "официальной справке о расходах", напечатанной при мне в Excel. При этом мне говорят, что данная справка имеет полную юридическую силу и является истиной в последней инстанции в плане всяческих затрат.
   Так вот, форумчане, скажите, пожалуйста, должна ли компания подрядчик предоставлять все кассовые чеки, подтверждающие факт их затрат, то бишь затрат моих денег. И если должны, то как, на законном основании, получить от компании эти чеки?
   Спасибо.

06.04.13 22:0528250
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо