НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Настя

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
ПодписьЗвездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.
Последнее посещение форума16.12.08 04:46
Всего написал сообщений28
Первое сообщение01.12.07
Последнее сообщение16.12.08 05:16

Все сообщения пользователя Настя

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: Стальные двери для дачи.
    Сейчас китайские железные двери в два с половиной раза дешевле деревянных дверей. Смотрятся они очень неплохо, как для дачи. И говорят, что хорошо себя ведут в использовании. Я бы такие двери на дачах только и ставила. Все равно, как не защищай вход, если нужно кому-нибудь залезть из профессиональных воров, то они взломают любую дверь. И за 100 долларов, и за 1000.Непонятки
   Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

16.12.08 05:1661403

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Проект дома.
    Нет, ну ссылку Вы дали, так объясните, хотя бы во сколько это все обошлось. На самом деле, а не по призывным ценам на сайте. И что они Вам конкретно изменяли в проекте, чтобы подогнать его под Ваш участок. Сколько все это удовольствие заняло времени?

16.12.08 05:03119872

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Перепланировка лоджии.
    Так чтоже такое получается, если квартира спланирована бездумно, то нельзя ее довести до ума? Это не правильно и я думаю, что вот эти лоджии, а тем более мизерные балконы нужно объединять с комнатой. Хоть немного площадь комнаты увеличится, да и получить сразу открытый выход к улице, это просто замечательно. А эту несущую стенку разве нельзя как-нибудь укрепить? Железом, там, или еще чем-нибудь? Если в ней уже делали дырку, то значит можно и усовершенствовать все это без особого вреда.

16.12.08 04:5965342

Форум "Окна, двери" \ Re: Элитные двери.
    Мы заказывали двери у наших столяров. Так цена там была такая же, как и у итальянских дверей из интернет магазина. Не могу пока сказать чего-нибудь плохого насчет эксплуатации, но крови нам попили, пока сделали и поставили! Сроки превысили на неделю (по договору). Причем объясняли это кучей причин. Но двери сделали точь-в-точь, как заказывали. Хотя о качестве лака или количестве его слоев судить невозможно. Может если их (наших производителей) научитьь пунктуальности, то никакие итальянгские двери не будут нужны?

16.12.08 04:53102001

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Кафельные и столярные работы.
    Я бы свела их вместе и послушала что они говорят (без драки, конечно). Вот истина и появилась бы на свет!Надо подумать

16.10.08 15:5891143

Форум "Бытовая техника" \ Re: Чем оттереть след от самоклейки?
    Как ни странно - попробуй обыкновенным растительным маслом. Ну или мускулом, или есть еще мощное средство Сиф.

01.07.08 18:4881184

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Душевая кабинка
    Планируем в объединенном санузле душевую кабинку. Средств на крутую с форсунками нет, в связи с чем появился выбор: купить стандартную обыкновенную, или устроить ее прямо на полу (естественно оборудованном как надо) со шторками, что бы не заливало всю ванну. Т.е. сэкономить на кабинке. Кто что подскажет?

18.06.08 17:5075101

Форум "Бытовая техника" \ Re: Вытяжка.
    Не, дыру на улицу мы пробивть не будемРадостно. А вот как этот ветканал про мерять? Просто стоит решетка под потолком на вентиляции и все. Думаем решетку убрать и туда трубу засунуть.Трубы кстати тоже оказывается бывают круглые, а бывают пластиковые прямоугольные. Какие посоветуете?

18.06.08 17:21170815

Форум "Бытовая техника" \ Re: Пылесос с аквафильтром, стоит своих денег?
    Поверьте стоит! Вся грязь и пыль остаются в воде и очень удобная чистка. У нас был пылесос типа Циклон. Лучше конечно чем мешки, но не то. Причем выбирайте не просто те где воздух проходит через воду, а те, где он водой орошается (ну они и дороже конечно).

18.06.08 17:07121122

Форум "Бытовая техника" \ Лето! Какие кто в этом сезоне ставит кондиционеры?
    Поделитесь у кого какие стоят. Покупка не дешевая, надо взвесить все за и против.

10.06.08 14:32118562

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Орбитрек
    А я купила себе орбитрек с ремешком на колесе. Чуть-чуть стрекочит при работе, но зато он компактненький, у меня поместился на балкон. Так что я и спортом занимаюсь и воздухом дышу:) Девушкам советую к нему докупить диск "Гибкость". Самый компактный тренажер Подмигиваю

10.06.08 13:51106047

Форум "Окна, двери" \ Re: Остекление балкона
    Огромное спасибо всем за советы! Я уже и сама теперь понимаю что особого "жилого" тепла я никакими окнами не добьюсь.. Буду искать одинарные окна.

10.06.08 13:40108619

Форум "Окна, двери" \ Остекление балкона
    Хочу застеклить балкон. Смотрела металлопластик - дороговато выходит (как для балкона).
   Думаю может дерево поставить. Отговорите меня пожалуйста

06.06.08 18:13108776

Форум "Бытовая техника" \ Вытяжка.
    Интересен вопрос по вытяжкам. Знает кто-нибуть что-то стоящее? Что бы тянула хорошо и тихая была.

06.06.08 12:35171373

Форум "Окна, двери" \ Re: Металлопластиковые окна
    А еще хороший совет всем, собирающимся сэкономить на одной не открывающейся створке (типа не будем пользоваться, так ничего и деньги на фурнитуру палить). Хорошенько подумайте как вы ее мыть будете. Потому как резинка на длинной ручке это я считаю не выход. Везде я считаю надо доставать руками.

05.06.08 16:01122667

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Элекрокотел для обогрева с подводной лодки
    А если не секрет, что это такое? Может и нам надо...

03.06.08 17:1990469

Форум "Бытовая техника" \ Re: Бойлер для нагрева воды.
    Я бы взяла Электоролюкс. Вообще не слышала ничего плохого ни от кого из моих знакомых.

02.06.08 16:5774446

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Вырезать кусок стены
    В первую очередь такие перепланировки надо регистрировать. А если зарегистрируют - то значит все безопасноРадостно

29.05.08 18:2673231

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Страховка дома
    Я не спец, но думаю что отличия в суммах. Но главное отличие это пункты страховки, например от чего можно застраховать квартиру: от затопления, от кражи (как и дом) и т.д. А дом можно застраховать от пожара, той же кражи, какого ни будь катаклизма...

13.05.08 17:27125756

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Баня на участке
    Не понимаю, какая романтика от этого кипячения в бане, толком не помоешься, разве что раз в год попаришься 5 мин...,
   но тем более если уж сроить баню - то конечно деревянную, что это за баня такая, которая из кирпича построена?? это уже не баня, а сауна, какая то.

13.05.08 17:23144790

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо