НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Крис Кельвин

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума25.03.13 16:50
Всего написал сообщений8
Первое сообщение22.01.13
Последнее сообщение25.03.13 16:56

Все сообщения пользователя Крис Кельвин

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Сколько стоит ремонт квартиры? Цены на ремонт квартир. Многие подумывают сделать р
    Я всегда ищу статьи. Опрашиваю знакомых где сколько и почем)))
   На сайтах некоторых компаний можно даже создать предварительный проект. Они помогут составить смету.
   В поисках инфы наткнулся на статью о ремонте и о том, как можно экономить на наемной рабочей силе.
   "Ремонт одно и той же квартиры в двух разных фирмах может стоить совершенно по-разному. Нередко стоимость работ оказывается завышенной, менеджер обводит клиента вокруг пальца, предлагает дополнительные и часто не особенно нужные материалы и услуги."
   http://www.bsn.ru/artpay_22/pochjemu-stoimost-rjemonta-kvartiry-vsjegda-mozhno-snizit-v-tri-raza/ кому интересно - можно почитать.

25.03.13 16:5669826

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Вопрос про хранение мебели во время ремонта
    есть клининговые компании, которые помочь могут. мелкую меблику ковря могут забрать на время ремонта. а потом помочь с уборкой

22.03.13 17:36108187

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Капитальный ремонт квартиры
    НА форуме города поищите. Вы уже определились чего хотите?
   Если да, то можно создать свой заказ (какой ремонт хотите, приблизительно материалы, сроки и другие мелочи желательно продумать). Ищете форумы, похожие на Деловорот или Ремонтник, создаете свой заказ. Строительные фирмы будут предлагать цену, если будет много ответивших на заказ, цену можно снизить за счет конкуренции.
   А отзывы - можно поспрашивать или посмотреть на разных сайтах

21.03.13 16:3372978

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Строительство дома
    Было бы круто на это посмотреть, строитель из меня никакой. Проект бы я мог сделать, но самому строить - даже жить там было бы страшно)))))СмешноСмешноСмешноСмешно

21.03.13 16:2277304

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Строительство дома
    И правда, лучше указывать регион, сейчас ведь в каждом регионе очень много фирм и компаний, которые строительством занимаются. Не эффективно получается.
   Более эффективный способ - зайти на форумы своего города или поселка и там поискать кто строит дома, можно на Деловорот зайти. На этом сервисе можно регион выбрать и отфильтровать ненужные фирмы. А дальше составить список подходящих и опять на форум или на маил ру спросить отзывы. собрать информацию.

21.03.13 16:2077304

Форум "Сантехника" \ Re: засорилась канализация
    О! У меня это вечная проблема!Недоумение Можно кротом попробовать, но смотрите не лейте его в пластиковые трубы, может разъесть за 3-4 часа.
   А кто как справляется с засором?

22.01.13 14:5170933

Форум "Свободное общение" \ Re: депрессивное состояние
    Если чувствую, что начинаю киснуть - сразу стараюсь чем-то заняться, если все падает из рук - заваливаюсь спать. Для меня работает идеально!

22.01.13 14:34120775

Форум "Свободное общение" \ Re: Что вы предпочитаете, дезодорант или антиперспирант?
    Привет всем! Я тут новенький на форуме. Искал инфу по мебели, но наткнулся на эту тему. Моё мнение - каждому нужен индивидуальный подход. Я раньше пользовался только сухим дезодорантом, но сейчас перешел на шариковые!

22.01.13 14:30104161
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо