НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе mgear

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума22.01.13 06:34
Всего написал сообщений9
Первое сообщение22.01.13
Последнее сообщение22.01.13 06:54

Все сообщения пользователя mgear

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Натуральное напольное покрытие в детской комнате.
    У меня похожая проблема была
   По всей хате лежала ПВХ плитка от старых хозяев. На кухне вообще всё дыбом встало. Ну понятно, что клей плохой. Но всё же! У меня недостаточно прямые руки, чтобы наклеить и вода не попадала :) Так что выбор был между кафелем и линолеумом. Но полы деревянные снимать и стяжку делать как-то по деньгам и времени не получалось. Деревянные собственноручно перестелил, выровнял и саморезиками притянул, чтоб не скрипели (мож статью когда выложу, потому что спецом ради такого дела снимал на видео). Решил класть линолеум. Сначала хотел обычный полукомерц, а потом случайно надыбал инфу про натуральный. Ну типа он лучше. Меньше гадости выделяет и т.д. Для кухни как бы актуально, а у вас, соответственно, ребёнок, ему это тем более актуально.
   Свежепостеленный воняет точно не химией. Но воняет :) Мне, как старому паяльщику, напоминает канифоль. В принципе, запах приятный. Здесь вроде более или менее по-человечески про них пишуть. Взял форбо зелёненький, 2 метра который. Кухня хрущобистая, площадью почти как уличный сортир, так что ширины хватило и варить не пришлось. Полгода - полёт нормальный. Посмотрим, что дальше будет.

22.01.13 06:5467259

Форум "Сантехника" \ Re: Как герметизировать резьбовые соединения пластиковых труб ?
    Пластик нельзя сильно затягивать. Попробуй раскрутить и соответствующий по диаметру уплотнитель проложить. Лучше силиконовый, он не твердеет.

22.01.13 06:4846793

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Старая электропроводка.
    Я старые провода просто в щитке в подъезде отключил (с помощью электрика), сами провода в стенах оставил, а протянул по всей хате новые. Стены не штробил. Предпочёл класть по плинтусу, а наверх выводить кабель-каналами. Кое-где провёл под полом.

22.01.13 06:4652955

Форум "Бытовая техника" \ Re: Телевизор
    Я брал телевизор известной марки под названием "самый дешёвый в магазине" СмешноСмешноСмешно. Одновременно по случайному стечению обстоятельств он оказался тошибой. Офигенский телек. Метр диагональ, ЖК, без каких бы то ни было наворотов. Отдали за него рублей 14, если не путаю. Брали в М-Видео (люблю этот магаз). Какая-то скидка была неслабая на эту модель.
   Подключил к компу как второй дисплей и кинохи на нём гляжу.

22.01.13 06:4492645

Форум "Свободное общение" \ Re: Помогите! В доме крысы!
    У нас в разное время и крысы жили, и мыши. Сейчас только кролик, хомяк и тарантул Смешно

22.01.13 06:4082724

Форум "Свободное общение" \ Re: Что вы предпочитаете, дезодорант или антиперспирант?
    Антиперспиранты рексона. Уже который год я их полюбляю

22.01.13 06:39101670

Форум "Свободное общение" \ Re: бессонница
    Как и от депресии, лично мне йога неплохо от бессонницы помогает. Правда, расписание сна у меня несколько тупорылое, но по количеству часов всё пучком :) 7-9 часов, когда как. И засыпаю без проблем. А раньше были проблемы.

22.01.13 06:38103021

Форум "Свободное общение" \ Re: Чистая вода
    Исторически сложилось, что пользовались Аквафором. Но в последнее время кипятим воду из-под крана, хотя это нехорошо.

22.01.13 06:3677715

Форум "Свободное общение" \ Re: депрессивное состояние
    Мне помогли (и дальше помогают) занятия йогой. Релаксация, короче

22.01.13 06:35117158
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо