НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Mark_N

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума18.05.15 21:28
Всего написал сообщений5
Первое сообщение04.01.13
Последнее сообщение25.09.13 02:47

Все сообщения пользователя Mark_N

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Re: хочу котел на дачу
    Знакомая компания. Долго мучались с ее котлом, который тоже почти не грел и постоянно тух. До сих пор в подвале валяется этот кусок железа)))) Сейчас уже и смешно вспоминать, но раньше потратил на него кучу сил и времени, мылся под холодной водой. Бррр...

25.09.13 02:4768591

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: коттеджный поселок Светлогорье - отзывы
    Это верно. У меня головные боли постоянные от машинных выхлопов – ужас. А по Светлогорью, насколько я помню – там вроде бы немного коттеджей оставалось в продаже, большинство уже заселено было.

19.07.13 15:24107523

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: коттеджный поселок Светлогорье - отзывы
    Я гостил у знакомых, которые живут в этом поселке. Могу сказать, что он произвел на меня хорошее впечатление. По месторасположению и ценам, наверное, и сами все знаете – это можно в инете легко найти, а вот внутри все симпотично. Дома сами очень понравились – красивый современный стиль. Я гостил зимой – там каток залит был, площадки детские и спортивные, хороая парковая зона. Чистый воздух, нет шума от шоссе – мне понравилось.

11.07.13 23:20112652

Форум "Сантехника" \ Re: газовый котел
    Купили Мастер Газ Сеул перед новым годом - пока прошло слишком мало времени.

15.03.13 15:0395297

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Нам в подмосковье дом из бруса под ключ строила компания ТриоДомСтрой - умнички. Строители - самые настоящие проффи. Сделали все быстро (пара недель), красиво и качественно. Теперь зимой даже сейчас в холод ездим на выходные отдыхать на дачку в теплом и уютном доме =)

04.01.13 20:2413192
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо