НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Татьянка

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.12.12 11:08
Всего написал сообщений1
Первое сообщение06.12.12
Последнее сообщение06.12.12 14:22

Все сообщения пользователя Татьянка

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: И снова переезд... посоветуйте!
    какой год живу в Москве и никак не могу найти достаточно хорошее жилье либо хозяева не буду выражаться какие либо расстояние до работы очень утомляющее!вот и опять у меня проблемы сняла квартиру первое впечатление попала в сказкуРадостноне могла поверить что за 23000 можно жить в такой роскошной квартире!ремонт супер,и по словам хозяина все есть интернет и тихий район!после того как подписала договор стала переезжать и первым делом пошла в ванну принять душ)ха не тут то было оказалось что душ сломан,раковина течет и соседи постоянно делают ремонт!все шкафы,межкомнатные двери и даже кровать в таком состоянии если их трогать рассыпятся!я начала сходить с ума и сейчас очень нуждаюсь в новом жилье но судя по всему это сплошной маразм.Лохотрон и кидалово а на носу Новый год и нет времени бегать и искать жилье потому что работаю в сфере обслуживания,понятное дело что в это время аврал на работе и я в такой ситуации что скоро останусь на улице! Помогите пожалуйста в поиске жилья или хотя бы посоветуйте где примерно искать?!Очень грустноОчень грустноОчень грустно

06.12.12 14:2269093
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо