НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Alevtina

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума01.12.14 13:49
Всего написал сообщений10
Первое сообщение15.10.12
Последнее сообщение25.02.14 14:38

Все сообщения пользователя Alevtina

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    В ванной сырость - это да, проблема для нас, да вообще дома сыровато бывает. А теплый пол решит проблему влажности, согласна. Ну короче, если выбрать что-то оптимальное по цене - тогда почему бы и не во всей квартире сделать теплый пол. Только где бы взять такое: "оптимальное по цене", и чтобы качество не страдало?

25.02.14 14:3885095

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Теплый пол
    Мы, вдоволь намучавшись с полом ледяным на первом этаже сейчас, решили единогласно на семейном совете ставить теплый пол в новой квартире. Этаж хоть у нас и будет второй на это раз, но все же - детишкам хочется сделать условия дома комфортными по максимуму, да я и сама-то уже не могу в шерстяных носках дома ходить - жуть какая-то! Единственное, не знаем, делать везде теплый пол, или только в комнатах? Точно будем приглашать профессионалов на установку - только бы вот не прогадать в этом))да и какой установить - тоже пока без понятия.

24.02.14 10:5685237

Форум "Бытовая техника" \ Re: Выбираю пылесос
    Много слышала, что Томасы хорошие. Мы подсмотрели себе Thomas Vestfalia XT, с уникальным аквафильтром, с удобной турбо щеткой - она нам как раз для уборки шерсти от кошечки подходит. По мощности тоже хорошо - то, что и нужно. Ведь дочка много времени проводит на ковре, хочется все же чистоты. Вот идем покупать под Новый Год. Что скажете, как вам моделька, у кого-нибудь есть такой?

13.12.12 09:54122646

Форум "Бытовая техника" \ Требуются советы по выбору посудомойки и средств для нее.
    Ремонт в кухне подходит к концу! Стали подбирать новую кухню, и муж решил раз брать, то брать и посудомойку тоже, хватит мыть посуду руками.
   В связи с чем есть несколько вопросов к владельцам этой чудо техники.
   Не пожалели ли вы о покупке посудомойки? Перестали мыть посуду или моете ещё посуду руками?
   Там кастрюли и сковородки хорошо отмываются и вообще моете ли их посудомойка?
   Сейчас столько средств для посудомойки продаются, а какими пользуетесь вы? И на что обратить внимание при покупке встраиваемой мойки? Они ведь все одинаковые - да?

15.11.12 13:4878172

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер, с чем придется столкнутся?
    Именно вот поэтому мы не купили кондиционер!

15.11.12 13:26117950

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Кухонный стол.
    Подешевле и оригинальный - это мне кажется не сочетается)))) если только не по знакомству!

15.11.12 13:2175743

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Необычные решения обычной мебели.
    Интересно! Для такой мебели нужны квартиры, явно не как у нас)))

15.11.12 13:1973612

Форум "Бытовая техника" \ Re: Посудомоечная машина - нужны советы
    И мне нужны советы! Помогите!

15.11.12 13:15

изменено 15.11.12 13:42
121316

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Помогите выбрать электрокамин.
    Биокамин - это просто чудо! Правда! У меня у сестренки такой - супер просто, и дым даже вкусный и настоящий))

15.11.12 13:1257328

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Не знаю, как накопить на свою квартиру без ипотеки
    Думаю, можно положить на счет в банк и не переживать! И проценты и в сохранности все! мы вот думаю, так и поступим. Сразу нет такой суммы, а копить лучше на счете, пополняя и получая проценты.

15.10.12 18:04156579
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо