НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Михаил

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума26.11.12 18:52
Всего написал сообщений7
Первое сообщение14.10.12
Последнее сообщение26.11.12 19:05

Все сообщения пользователя Михаил

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кто-нибудь заказывал ремонт у «Строительная компания номер 1»?
    очень хорошая строительная компания. я бы сказал профессионалы в своем делеЗдорово!

26.11.12 19:0552792

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Строительство дома
    Я делал коттедж в СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ НОМЕР ОДИН. В сроки уложились, сделали все довольно качественно и красиво. Цена меня устроила, все зависит от вашего проекта, вообщем рекомендую тел.(495) 66-55-456.

13.11.12 01:05

изменено 13.11.12 01:07
94916

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
    Да, да именно она.Обращайтесь, не пожалеете.

29.10.12 23:3037236

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Капитальный ремонт квартиры
    Строительная компания CКН-1 делала ремонт в нашей квартире в Строгино в прошлом году, нам они очень понравились. По рассказам подруг и друзей, знаю, что хороших строителей и отделочников очень мало. Почти у всех друзей были проблемы со строителями.Ну в общем, мне со строителями очень повезло!Парни работали без устали и заминок. Мне ремонт в квартире сделали за 2 месяца, с нуля под ключ. И по деньгам — не дорого. В общем, мы довольны.

29.10.12 23:2891982

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
    Я очень доволен, что обратился по совету друзей в строительную компанию СКН-1. Они воплотили мою мечту в жизнь! Строители очень вежливые, аккуратные. Самое главное, я не ездил по магазинам и строительным рынкам, все материалы строители покупали и привозили сами. Я только выбирал по каталогам.
   Сказать, что я доволен ремонтом квартиры — это не сказать ничего!

29.10.12 23:1537243

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Понравился ремонт, отзыв о Строительной компании номер один
    Мне полгода назад эта компания построила котедж.Очень понравилось все сделали довольно быстро. Проблем никаких не было.Все очень здорово.

14.10.12 17:4227680

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кто-нибудь заказывал ремонт у «Строительная компания номер 1»?
    Смех и грех компании РемонтДомСтрой. По-моему рекламу здесь делаете только вы. В каждом сообщении упоминая название своей компании, которая как-то здесь ни к месту.

14.10.12 17:1757196
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо