НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Сергей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума26.11.12 18:39
Всего написал сообщений6
Первое сообщение14.10.12
Последнее сообщение13.11.12 00:54

Все сообщения пользователя Сергей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кто-нибудь заказывал ремонт у «Строительная компания номер 1»?
    Да. Буквально, недавно я подписал с ними договор на постройку коттеджа. Работы только начались, поэтому сказать пока сложно... Но что понравилось, работники очень грамотно подходят к делу. Сделали отличный проект. Цена вполне себя оправдывает. Подписал договор. Работы уже начались. Вообщем, пока все здорово. Посмотрим что будет дальше)))

13.11.12 00:5454154

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Постройка коттеджа
    Привет всем, хочу найти хорошую компанию, для постройки коттеджа недалеко от Балашихи. Экономить не собираюсь, но конечно по принципу хорошие деньги за хорошую работу, вообще отпишите, кто, что знает, желательно, чтобы был личный опыт. Заранее всем спасибо.

29.10.12 23:4342579

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Хочу сделать ремонт, подскажите компанию
    да, да, да... SKN1 это реально круто))))))) советую всем не прогадаете)))) они даже коттеджы начали делать, ну а квртиры... тут даже говорить нечего)) мне такую переплнировку сделали, закачаешься))))

29.10.12 23:1037155

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Помогите выбрать коттедж в Подмосковье.
    скидка не дает гарантии. лучше обратиться в фирму, чтобы построила как надо. построить с нуля и как надо.

22.10.12 15:33115688

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ремонт квартир без проблем
    Ну не знаю, не знаю,... четыре года назад решил сделать сам ремонт у себя в квартире (положить плитку на кухне, поставить новые двери, выровнить стены, потолок, бла бла бла,). Короче, когда начал делать, понял, что руки у меня не из того места растутРадостно, вообщем ребят, не умеете, не беритесь, по своему горькому опыту это понял.

14.10.12 16:57116181

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Я совершенно с вами согласен. Когда покупаешь дом, особо не разбираясь в этом деле, можно напороться на грабли,... Поэтому лучше построить новый домик или котетдж, если вам конечно позволяют средства. Сейчас в Москве достаточно много неплохих компаний, которые быстро качественно и не дорого построят вам дом (котедж) на любой вкус.

14.10.12 16:43110899
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо