НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Булавка

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума22.01.13 19:46
Всего написал сообщений11
Первое сообщение27.09.12
Последнее сообщение22.01.13 19:48

Все сообщения пользователя Булавка

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Вопрос про хранение мебели во время ремонта
    В принципе да, сдать на хранение в Мобиус получается дешевле, чем снять для этого дела квартиру. Еще такой вопрос: я так понимаю, xnxj машину для перевозки мебели и грузчиков можно у них заказать? так? а то мне еще проблема искать грузчиков, чтобы пьяные какие-то не приехали. А то была уже когда-то ситуация такая у меня.

22.01.13 19:48111121

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Расскажите про новостройки Лобни
    В принципе район не плохой, все есть для жизни. Но вот пробки на дорогах… если человек работает в Москве, будет тогда каждый день в пробках стоять

02.12.12 23:58103263

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Расскажите про новостройки Лобни
    да, в этом плане район для проживания конечно хороший. И школы, и садики, и спортивные комплексы, бассейны. Для детей вообще замечательно.

01.12.12 00:13103506

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупаю квартиру
    И сколько там на данный момент стоит квартира трехкомнатная? Вы у застройщика покупали или через агентство?

27.11.12 16:28104381

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: ЖК «Некрасовский», около Дмитрова
    сейчас на первом этапе собираются построить поликлинику, супермаркет, храм и зону отдыха. Так что к моменту заселения, самое необходимое будет под рукой. На втором этапе будут строить гостиницу, ресторан, фитнес центром и многоуровневый паркинг. Во дворе будут игровые и спортивные площадки.

24.11.12 01:11133290

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    А чтобы газ завести в дом, то можно тоже к застройщику обратиться. Они подводят, но за отдельную плату. Стоит что-то в пределах 400 тыщ за все про все.

14.11.12 17:10109824

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    Можно не только сауну сделать. Можно еще камин сделать. Мы когда в офисе продаж с менеджером говорили на эту тему, нам сказали, что есть такая возможность. Типа: "Если что, обращайтесь. У нас есть специалисты, которые профессионально установят камин".Все ОК!

14.11.12 17:08191258

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: ЖК «Некрасовский», около Дмитрова
    принимайте будущих соседей. Мы подписали договор долевого участия. Сейчас ждем госрегистрации. Купили двушку во втором комплексе.

20.10.12 21:05138611

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    да, там гаражи есть только в больших домах. Те которые на 265 и на 336 квадратных метров. В остальных навесы. А мне еще нравится, что в некоторых домах еще и сауна предусмотрена. Вообще супер будет.

11.10.12 16:26196563

Форум "Земельные участки" \ Re: "Павловы Озера"
    Это радует. Ведь в городе не особо за чистотой следят, особенно во дворах домой. А тут я думаю, каждый за своем придомовым участком будет следить и если у послка будет своя уборочная техника, то это вообще замечательно.

27.09.12 13:45136781

Форум "Земельные участки" \ Re: "Павловы Озера"
    Там по-моему даже не одно озеро есть. Там одно озеро посередине, большое.А другое озеро где-то сбоку. Посмотрите видеотур на сайте Павловых Озер.

27.09.12 13:39136782
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо