НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Петрович

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.01.13 13:07
Всего написал сообщений3
Первое сообщение26.09.12
Последнее сообщение26.12.12 10:49

Все сообщения пользователя Петрович

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Дренаж на балконе
    При строительстве большого балкона на даче строителями допущен серьезный дефект - стяжка сделана не "выпуклой" для стока дождевой воды, а совсем наоборот :fool: .В результате - озеро посреди балкона и протечка на веранду, оборудованную под балконом.
   Попытка "мастера" устранить протечку покрытием балкона кафельной плиткой ничего не дала (плитку положили без предварительного исправления дефекта новой стяжкой и по ходу на клей без гидрофобной присадки) - все равно капает.
   Пробуравить дыру посреди озера для дренажа "в потолке" веранды? Это геморрой, т.к. потолок обшит вагонкой да так "грамотно", что придется безвозвратно курочить длиннющие листы.
   Не могу сообразить, что сделать. Может, кто подскажет идею?

26.12.12 10:4970071

Форум "Сантехника" \ О крышке унитаза
    У меня два вопроса по теме:
   1. Простой: как закрепить крышку так, чтобы она не елозила под тяжелым клиентом? (у меня есть такой опыт: перетянул пластмассовый винт и он сломался).
   2. Другой унитаз - откололся кусочек с отверстием под винт для крышки. Унитаз менять жалко, а крышка не держится. Не могу придумать, как закрепить.

26.12.12 10:4655229

Форум "Сантехника" \ Как герметизировать резьбовые соединения пластиковых труб ?
    Подскажите старому лоху простую вещь.
   Сам умею хорошо герметизировать металлическую резьбу, как нас отцы учили - резиночки, пакля и затягивай ключом до одури
   А тут поставил на даче пластиковый бачок над унитазом, а из него пластиковый патрубок.
   Как не бьюсь, но чуть-чуть подтекает. Ну я и ленточку на резьбу подмотал, и герметиком обмазывал - все равно.
   Понимаю, что причина в не совсем точной подвеске бачка, железу то было наплевать, а пластмассу хорошо затянуть не получается :(
   Я конечно могу замазать тупо холодной сваркой или эпоксидкой, но получится больно некрасиво.
   Перевешивать бачок стремно да и вряд ли точнее попаду
   Буду рад любому совету по теме: может герметик не тот, или мазал по-мокрому, может прокладка брак и т.д.
   Спасибо!

26.09.12 13:1454055
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо