НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Альбина-лина

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума12.12.14 23:34
Всего написал сообщений13
Первое сообщение25.09.12
Последнее сообщение12.12.14 23:39

Все сообщения пользователя Альбина-лина

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: Панорамные двери
    у нас в новой квартире (в новостройке) панорамные окна, очень красиво смотрится. Часто говорят, что холодно с такими окнами, так это совсем не так. У нас большие радиаторы с двух сторон окон, но мы их иногда даже не открываем в полную мощь, так как достаточно тепло в квартире. Платон, у меня знакомая заказывала окна в квартиру в "REHAUpartner", довольна. Я ещё запомнила название компании, так как она говорила, что заказывала в сертифицированного партнера Рехау, так и запомнилось. У неё правда обычные окна, не панорамные.

12.12.14 23:3966122

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Помогите выбрать интерьер прихожей.
    Ого, даже так. Вы я смотрю разбираетесь. А я вот пока в поиске.

04.09.13 13:5691385

вот я тоже обдумав решила что открытые крючки нужны! Причем обязательно! У этой фирмы много очень вариантов такого дизайна! А у других меньше видела.

01.09.13 12:4591551

Форум "Бытовая техника" \ Re: Проблемы любой хозяйки.
    проблема решается тряпочкой из микрофибры и слабым раствором уксуса или нашатырным спиртом )

31.08.13 00:29112823

Форум "Сантехника" \ Re: Акриловая ванна
    мне тоже больше нравятся акриловые ванны, но приходится жить и пользоваться стальной, или из чего там они делаются - не чугунная, это точно.

31.08.13 00:2685494

а мне очень нравится вот такой вариант: открытые вешалки, шкаф купе небольшой и полочка-сидушка для обуви. Все самое необходимо, компактно и красиво.

31.08.13 00:2091613

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель на дачу.
    друзья не первый год пользуются шкафами купе этой фирмы – все механизмы исправно работают. Я думала у них элитная мебель, всегда так завидовала. А оказалось то вон чего )))

28.09.12 23:1075805

и собирать разномастную коллекцию?

28.09.12 21:2775813

я вообще как истинный консерватор предпочитаю мебель отечественного производства. Качество получше, цены пониже. Да и есть из чего выбрать.

28.09.12 21:2675814

А нам вот друзья посоветовали обратиться в Роникон. Если честно, Икее я не доверяю. Хотя до последнего рассматривали их мебель как единственно возможную.

25.09.12 22:3676083

Форум "Свободное общение" \ Re: бессонница
    в периоды когда мучает бессонница - пью глицын или валерианку-пустырник.

25.09.12 22:34112160

Форум "Свободное общение" \ Re: Чистая вода
    одно время пользовались фильтром-кувшином барьер. да, разница есть. но накипь на чайнике все равно всегда была.
   пол года назад поставили очистительную систему барьер. с тех пор забыли про накипь.такую воду даже дочке даем пить некипяченую.

25.09.12 22:3286637

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    на кухне у меня почти все Электролюкс. холодильник только выделился - Шарп. стиральную машину нам подарили, поэтому Хот Поинт Аристон, сама не знаю что бы выбрала.

25.09.12 22:26134523
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо