НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ольга

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума10.10.12 21:39
Всего написал сообщений7
Первое сообщение18.09.12
Последнее сообщение10.10.12 21:42

Все сообщения пользователя Ольга

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Хочу установить натяжной потолок
    Откуда столько негатива? Был неудачный опыт установки? Не совсем понятно почему вы нападаете на штапиковую систему и негативно настроены против фирмы? Поделитесь пожалуйста. Вы сталкивались с обеими системами крепления? Очень Вас прошу. А то я хочу в другой комнате потолок установить и уже задумалась а не гарпун ли попробовать

10.10.12 21:4281883

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Хочу установить натяжной потолок
    Вопреки всему установили на штапике. И пока довольны. Устанавливали по совету Анастасии в Люкспотолке. Хочется сказать этой девушке огромное спасибо за то, что она предоставила мне свою дисконтную карту для получения скидки! Так что всем советую

08.10.12 11:4382014

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Не знаю, как накопить на свою квартиру без ипотеки
    Сделайте вклад в банк. А желательно в нескольких. Под сложный процент, с возможностью ежемесячно пополнять вклад. Можно вложить деньги в акции. Но все это связано с риском

19.09.12 13:29159944

Форум "Окна, двери" \ Застекление балкона
    Подскажите пожалуйста, если на балконе поставить пластиковые окна будет ли это как либо влиять на натяжные потолки. Ни окна ни потолки пока не устанавливали. Может от чего-то стоит отказаться?Грустно

18.09.12 13:1487690

и подскажите что лучше штапик или гарпунПодмигиваю

18.09.12 13:0983117

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Изоляция стен
    Мы с мужем делали ремонт, когда дело коснулось звукоизоляции долго спорили. в результате остановились на минеральных плитах на базальтовой основе. Остались довольны. Муж аллергик, но какой либо реакции на материал нет.

18.09.12 12:57101173

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Хочу установить натяжной потолок
    Здравствуйте! Делаю ремонт. Хочу установить натяжной потолок. Подскажите фирму, что бы качество соответствовало цене.РадостноИли его вообще лучше не устанавливать?

18.09.12 12:15

изменено 19.09.12 20:07
83125
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо