НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Юлия

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума31.10.14 22:40
Всего написал сообщений13
Первое сообщение19.09.14
Последнее сообщение28.03.17 20:55

Все сообщения пользователя Юлия

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Инверторный сплит или мобильный кондиционер
    У нас инверторный. Выбирали тщательно, сравнивали характеристики, особенно интересовал уровень шума и управление. Этот работает тихо, на ночь оставлю спокойно. Удаленное управление по Wi-Fi позволяет дистанционно выбирать режим работы, температуру в помещении или настроить график работы. Да-да, им можно управлять с телефона или планшета, это очень удобно)) А еще у него есть система экопилот (если нет никого в комнате или выключен свет, кондиционер переходит в режим экономии), нано-аква модуль для очистки воздуха и система антибактериальной обработки со встроенной ультрафиолетовой лампой - вот такой агрегат три в одном.

28.03.17 20:559007

Форум "Свободное общение" \ Re: Что делать когда с крыши висят сосульки
    Я тоже стараюсь места, где сосульки, обходить стороной. И коммунальщиков теребить нужно- без этого им никак не работается почему-то...

31.10.14 22:4546493

Форум "Свободное общение" \ Re: По поводу дезодоранта.
    А где вы про такое вычитали?

31.10.14 22:3345218

Форум "Свободное общение" \ Re: Чем питаетесь на даче?
    Радостно

31.10.14 22:32

изменено 31.10.14 22:42
49847

Форум "Свободное общение" \ Re: Чем питаетесь на даче?
    Шашлык да! За милую душу) Мариную обычно со сметаной и зеленью, попробовала мариновать на вине... Не понравилось, суховато. Ну а так то, что проще готовить, либо картошка отварная, либо тот же роллтон. В обще на даче и так много дел, надо и то починить, и тут перекапать, не до сложных блюд и готовки

31.10.14 22:1249849

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Поселок Американская мечта (American Dream). Нужны отзывы
    Да, насчет смога и природы вы правы)

07.10.14 23:5164709

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Жилой комплекс или коттеджный поселок?
    Я за коттеджный поселок. Нравится в своем доме жить, а не в курятнике.

07.10.14 23:4965291

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что лучше- купить готовый дом или все же построить самому?
    Пётр, а я хочу сказать, что самим строить - тоже вариант не из лучших. Если, конечно, вы сами по роду своей деятельности не связаны со строительством. Очень много косяков, которые вы просто-напросто не учли, выползет потом. А переделывать - тоже сложная задача. Что касается фирмы - не повезло вам просто. А может вы и сами виноваты - пошли в первую попавшуюся. Строительство дома - дело такое серьезное, что стоило бы прежде чем заказ делать, поузнавать о них, что ли... Мы, когда фирму выбирали, интернет отмониторили, отзывы по знакомым насобирали.

07.10.14 23:4165276

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Новостройки лучше, чем вторичное жилье...
    Нормально) Дрель пережить можно)

07.10.14 23:3965385

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Купили квартиру
    Это где такие квартиры? В каком районе?

07.10.14 23:3747388

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что лучше- купить готовый дом или все же построить самому?
    Можно вообще алкашей для строительства нанять и они все сделают за копейку, только потом все переделывать нужно будет и за очень кругленькую сумму. А еще вы даже и знать не будете, что потихоньку у таких ʺстроителейʺ стройматериал ʺналевоʺ уходить будет. Так что вы будете думать, что у вас дом, к примеру, утеплен, а окажется, что весь утеплитель того - ноги сделал. А лапши на уши, судя по вашим вопросам, можно очень легко навешать. Да, еще такие строители как правило набирают себе объектов кучу и получается, что они ни там нормально не работают, ни там... Нюансов много. Поэтому-то я и говорю про то, что лучше обращаться к ответственной компании-застройщику, которые за качество своих работ поручиться могут, ведь качество их работы - это их репутация на рынке.

27.09.14 09:54

изменено 29.09.14 00:12
68128

ОООО! Да вы еще многого не знаете и не продумали))) В облаках парите) Только вот думать не нужно, что продавцы вам попадутся честные и честно вам расскажут, что у них в доме крыша текла и стена дома сгнила из-за этого, а они подмарафетили домик и продают его как хорошенький, бывает так, что система отопления течет во всех местах, но вы же этого не увидете, пока не запустите эту систему, а запустить перед продажей вряд ли догадаетесь. А еще пол весь мог съел жучок, к примеру, но под наспех положенном линолеумом его, конечно же, не видно... Много чего может быть. Так что лучше дом строить, чем покупать, причем не самим строить, а в специализирующейся на строительстве подобного рода компании заказывать, как мы.

24.09.14 07:5469271

Что лучше - этот вопрос многих волнует. И у меня период был, когда я всю голову себе сломала, думая. Я в итоге выбрала вариант строительства дома и заказала дом ʺпод ключʺ в компании. Да, недешево мне все это обошлось, да участок ʺпустойʺ получился, но зато дом новый, построеный под меня и мои нужды, без всяких неприятных сюрпризов и тому подобных вещей.

19.09.14 21:1270162
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо