НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе panic!at the disco

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Аватар пользователя panic!at the disco

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума29.08.12 00:35
Всего написал сообщений5
Первое сообщение28.08.12
Последнее сообщение29.08.12 00:42

Все сообщения пользователя panic!at the disco

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Послестроительная уборка
    ага, я тоже слышал что много фирм, которые уборкой занимаются, но стоит это недешево

29.08.12 00:4233219

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Вообще, сейчас по моему дешевле самим дом построить, чем его купить. По крайней мере, может не дешевле, но будет уверенность, что все сделано качественно и на совесть.

29.08.12 00:41115112

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    Я жил одно время в Подмосковье, не скажу, что там сильно весело. В итоге вечные пробки в дороге на работу меня доконали, переехал обратно в город.

29.08.12 00:40125761

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Как перевезти крупногабаритную мебель?
    Вы о чем? Об аквариумах, что ли?
   Так это еще немного! Вы поспрашивайте у аквариумистов, я знаю, у моего знакомого на тонну было аквариумов! И ничего, пол не провалился) это только кажется, что такие большие, а на самом деле аквариум на 500 литров - это примерно метр ширина и метр с половиной длина. высота где-то метр с хвостиком. Не так уж и много)
   У меня дома 3 аквариума по 100 литров. Я чего говорю про аккуратность в перевозке - очень легко повредить стекло. Треснет - потом можно будет только хомячков в этом аквариуме держать. Без воды, естественно. Было такое, знаем.

29.08.12 00:39101185

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Как перевезти крупногабаритную мебель?
    Ого, пара аквариумов по 300 литров? неплохо! Да, вот с этим вы повозитесь уж точно, разбить такую прелесть - раз плюнуть. Лучше берите реально какую-то бригаду профессионалов, и следите за ними, подпишите какой-то страховой договор, что ли. Тут реально нужен Деликатный переезд, а то рыбкам будет негде жить с нашими стандартными грузчиками.

28.08.12 12:57101219
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо